Перейти к контенту

Ореховые рукоятки на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Так и заказать - сделают из заготовки длинее...

Уверен, таких не много людей найдётся .

( Эдуард так много заготовок заказал -

что через некоторое время их обратно точить

пошлёт на стандартные ручки - так как

заготовки не разберут , а готовые ручки быстро кончатся - 100%)

Стоковая длина - наиболее гармонично

на Лешем смотрится - это факт.

Для себя - считаю стандартная длина оптимальна, хоть и коротковата кажется в руке.

Но люди разные - кто-то полноразмерный прицел даже прикручивает к .... Лешему :)))))

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Осаливает

Как владелец баллончика 1,1 литр, могу смело утверждать, что он полностью решает вопрос малого резервуара Лешего. В нем воздуха сколько, что устанешь стрелять, при этом баллон так компактен, что легко

Всем привет, вот запелил на своего лешека рукоять, очень удобно. С другой стороны.

Загружено фотографий

А меня вот родная устраивает... Сколько людей столько и мнений...

Эд, даёшь пластик на Велес! Только удобный, с огнестрельных современных композитных срисуй, а! :)

Тоже родная симпотнее. Ммм...можно для более надежного хвата камкой обмотаь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и заказать - сделают из заготовки длинее...

Уверен, таких не много людей найдётся .

( Эдуард так много заготовок заказал -

что через некоторое время их обратно точить

пошлёт на стандартные ручки - так как

заготовки не разберут , а готовые ручки быстро кончатся - 100%)

Стоковая длина - наиболее гармонично

на Лешем смотрится - это факт.

Для себя - считаю стандартная длина оптимальна, хоть и коротковата кажется в руке.

Но люди разные - кто-то полноразмерный прицел даже прикручивает к .... Лешему :)))))

Со всем согласен. Фишка то Лешего в компактности и малом весе. Я вот 350 мм стволик даже не планирую, например.

А "жить" можно и со стоковой рукояткой. Хотя вот и Александр признал - коротковата!  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе не признал ;)

Когда берёшь первый раз в руку- вроде мизинцу и больше места просится,

а вот когда представишь внешний вид

на 1-1,5 см длинее...... чур,чур..... не надо! :)

А когда пристреляешься - вообще все хорошо!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а какой вес у деревянной рукоятки?

 

Не знаю, но насколько помню похож на вес пластиковой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как купить? Где?куда деньги?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда!

Рукоятки и заготовки под рукоятки уже приехали и лежат на складе.

Желающие могут выбрать по вкусу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане еще 1600 шт Леших и рукояток может на все не хватить.

Поэтому в одни руки не более 2шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

3.600 за просто палку? да вы чего с дубу? у  меня два пальца  на вашей рукояти не умещаются. Вопрос? накуя такую маленькую? ведь не все ростом 150?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не просто «палка»!

Это красиво!

Если нужна просто «палка» - так она уже есть на стоке - пластик - практично и дёшево.

А если в орехе - это уже дороже, но того стоит ( если есть такое желание и потребность пользователя ;) )

А по размеру - на мой взгляд - она оптимальна. Да , мизинец не очень посещается , но - зачем? Рост 180.

Вылезти за габориты сложённого затыльника?

Не спорю - каждый придумывает то, что ему интереснее - и это правильно!

Фирменные от ЭДган , вроде , в апреле ещё закончились, потому - эксклюзив.

post-24271-0-91653900-1514667910_thumb.jpeg

post-24271-0-75424500-1514667939_thumb.jpeg

post-24271-0-09182600-1514667959_thumb.jpeg

post-24271-0-82129000-1514668145_thumb.jpeg

post-24271-0-95591200-1514668165_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@barsyk, а почему нет? Повторюсь, пожалуй, так как уже писал об этом, но для меня эстетическое удовольствие от обладание красивой вещью не менее важно, чем удовлетворенность от ее безупречных технических характеристик. Деревянную ручку купил сразу, как только она появилась. С ней Леший нравится еще больше, и оно явно того стоит :)

Или тут есть те, кто купил Лешего для профессионального промысла, и теперь презирает тех, кто относится к нему не как к инструменту для зарабатывания на пропитания, а как к игрушке для взрослых дядей?

Изменено пользователем BDI
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@barsyk,Серёг,скажи ,а кто мешает,взять деревяху,и не обязательно пафосную,и сделать то, что тебе самому понравится?

Наевшись классической формой рукояти Эдган,я взял и сделал сам,такую,как мне удобно.Цена вопроса,это некое время,пока не получил, желаемый результат. Пока это действующий макет,по итогам использования  которого,пойму,где и что надо будет доработать,что бы сделать потом ,уже основной вариант.

п.с.3.5 за рукоять ,это разве дорого?Карелка ,в два раза дороже.)))

С наступающим!

 

 


@BDI,правильно Ден,всё должно быть гармонично.

Эт как баба,если и телом  и делом вышла,то секас будет  :voo:  :rofl:

С наступающем тебя!

post-25133-0-56732400-1514675219_thumb.jpg

post-25133-0-23316700-1514675233_thumb.jpg

post-25133-0-86196400-1514675243_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по размеру - на мой взгляд - она оптимальна. Да , мизинец не очень посещается , но - зачем? Рост 180

Я заметил что често чем меньше рост тем больше жалоб на размеры салона автомобилей, при выборе и покупке. Тут наверное то же самое, у меня 184 но повертел, пострелял с лешего перед покупкой, ни какого дискомфорта особого не заметил.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю с деревом красявешней и гармоничней( хотя для каких нужд? охотится или пылинки сдувать) сам на КОНДОР когда то мастырил, но извините за кусок ореха и не самого дорогого, да когда все на потоке, это реальный перебор.Да и к тому же не дай Бог на ней коцку запердолить , переживаний на всю ночь , и ответ жене в постели* отстань старуха-я в печали*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Тут два совета:

1) надо быть аккуратнее , всегда же приятнее

иметь красивую, незачуханную вещь ( это относится не только к рукояти, но ко всему - в целом к девайсам, одежде , обуви, автомобилю)

2) если уж случилось - не принимать близко к сердцу, а если что - заменить!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю с деревом красявешней и гармоничней( хотя для каких нужд? охотится или пылинки сдувать) сам на КОНДОР когда то мастырил, но извините за кусок ореха и не самого дорогого, да когда все на потоке, это реальный перебор.Да и к тому же не дай Бог на ней коцку запердолить , переживаний на всю ночь , и ответ жене в постели* отстань старуха-я в печали*.

 

Вот создаётся впечатление, что я тебя прям по прицелом заставляю что-то купить?! Чего ныть то, не нравится, проходишь мимо, не берёшь. Не лень время то собственное тратить на то, чтобы пытаться кому то, что-то доказать, тем более учитывая тот факт, что люди все разные и у каждого своё представление о том, что ЕМУ нужно. Или ты считаешь себя умнее всех и все должны жить по установленным тобой стандартам? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю с деревом красявешней и гармоничней( хотя для каких нужд? охотится или пылинки сдувать) сам на КОНДОР когда то мастырил, но извините за кусок ореха и не самого дорогого, да когда все на потоке, это реальный перебор.Да и к тому же не дай Бог на ней коцку запердолить , переживаний на всю ночь , и ответ жене в постели* отстань старуха-я в печали*.

Оружие,оно должно нравится его обладателю.Тут дело,не только в эстетике,но и в возможности,сделать её такой ,как именно тебе понравится.Сдувать пылинки,оно с одной стороны правильно в вопросах ТО,но в плане использования, уже не возможно,если это твой настоящий боевой друг..

Коци прилетают всем,когда на деле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот создаётся впечатление, что я тебя прям по прицелом заставляю что-то купить?! Чего ныть то, не нравится, проходишь мимо, не берёшь. Не лень время то собственное тратить на то, чтобы пытаться кому то, что-то доказать, тем более учитывая тот факт, что люди все разные и у каждого своё представление о том, что ЕМУ нужно. Или ты считаешь себя умнее всех и все должны жить по установленным тобой стандарта

Это Вы Эдуард устанавливаете здесь стандарт,это ваша песочница, какие куличики хочу, такие и делаю  .Сколько уже здесь писано, что ручка коротка? Ответ?Ну да, есть такое,  но не нравится пили сам, не хочешь не покупай. И доказывать ничего не собираюсь, это мое мнение ,и не только мое.Не хочу больше обсуждать это.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оружие,оно должно нравится его обладателю.Тут дело,не только в эстетике,но и в возможности,сделать её такой ,как именно тебе понравится.Сдувать пылинки,оно с одной стороны правильно в вопросах ТО,но в плане использования, уже не возможно,если это твой настоящий боевой друг..

Коци прилетают всем,когда на деле..

Вань! ктож спорит то, у меня три гладкоствола и все для души, и только одно из них для красоты с красивым  и дорогим деревом с которым жаль в болотах ползать, остальное для охоты,повторяюсь, именно для охоты. Леший  создан как было сказано Эдуардом  как оружие выживальщика, и надо понять для чего тебе сей девайс.Охотить или брюлики на него вешать.

 На счет боевых друзей! за два года  в  армии 7-мь смененных АК. как то так. Всех с Рождеством!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань! ктож спорит то, у меня три гладкоствола и все для души, и только одно из них для красоты с красивым  и дорогим деревом с которым жаль в болотах ползать, остальное для охоты,повторяюсь, именно для охоты. Леший  создан как было сказано Эдуардом  как оружие выживальщика, и надо понять для чего тебе сей девайс.Охотить или брюлики на него вешать.

 На счет боевых друзей! за два года  в  армии 7-мь смененных АК. как то так. Всех с Рождеством!!!

Серёг,конечно Лешик это охотник.Причём,достаточно проворный.А украшательство,да почему и нет.Вот только,если мой босяк ,очередную коцу получит,я как бы особо, переживать не буду,а для кого то,эт как серпом по яйцам..))

Насчёт любимца в шкафу,скажу тока одно.Это либо вкладка денег,вполне оправданная,либо ХЗЧ.Я этого не понимаю.Оружие должно работать,по прямому назначению.Кстати о гладких.Я с этой пневмотемой,чот польностью потерял интерес к огнестрелу.

п.с.скажи по секрету,ты что с калашами делал,что семь единиц ухандокал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служил в ДШБ ,в известной всем республике , перед самым распадом СССР. Вот и я со своим Мотей в обнимку как с боевым товарищем, тоже весь покоцанный, но боевой. А теперь реально подумакиваю о покупке Лешего, вернее уже заказал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служил в ДШБ ,в известной всем республике , перед самым распадом СССР. Вот и я со своим Мотей в обнимку как с боевым товарищем, тоже весь покоцанный, но боевой. А теперь реально подумакиваю о покупке Лешего, вернее уже заказал. 

Правильно сделал ! леший это самый лучший конструктор для рукоблудия !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...