Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемых Велесоводов!

Представляю вашему вниманию своего нового питомца )

Детёныш меня покинул, на смену ему пришел Папаня )))

Долго не выкладывал фото и не создавал тему в ожидании окончания апгрейда... И вот он завершен!!!

Что сделано:

Установили прицел Щ 4.5х20 и приделали на него уровень

Заменили штатный модер на от Простотака

Поставили коробку от Иванхуева, сделали на ней гравировку и допилили ее внутри ;)

Интегрировали удлинитель резервуара и пробку с манометром от Ижевска

Вмонтировали шептало с подшипником от Зорекса

Одели в рукоятку от НиколайВудреза

Настроили редуктор по Дайверу!!

Может теперь нормально и много! ) Выдает 220пар/год пулей 1.03 40раз!!!

Самая дальняя картонка восхитилась им до полного изумления с дистаниции 115м! Сам в шоке был!!! (большая доля везения в этом выстреле, но он имел место быть)))

В общем - смотрите, восхищайтесь, хвалите, критикуйте )))

 

ПС: показал со всеми одежками, которые щас есть в наличии, но две из них пойдут на продажу. Останутся стоковая и та, что надета на фото...

post-21821-0-89721100-1496691822_thumb.jpg

post-21821-0-82578200-1496691824_thumb.jpg

post-21821-0-35767200-1496691826_thumb.jpg

post-21821-0-21944900-1496691828_thumb.jpg

post-21821-0-80495200-1496691829_thumb.jpg

post-21821-0-74484900-1496691831_thumb.jpg

post-21821-0-21691800-1496691834_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Приветствую уважаемых Велесоводов! Представляю вашему вниманию своего нового питомца ) Детёныш меня покинул, на смену ему пришел Папаня ))) Долго не выкладывал фото и не создавал тему в ожидании оконч

Так изделие то до 3дж, по сути - игрушка, а свои игрушки могу, как хочу, модернизировать и переделывать, главное, не делать из них оружия ;) Разве нет? А гравировку наносил больше для СП, чтобы можно

Алексей, отскок запиливается за 5мин..так к слову. Лично пилил 2 песта Новые работают отлично.

Загружено фотографий

Нихрена ты рукояток понакуплял)))) мооось, силааааа, яросьььь!

В поисках идеала! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не знаю на сколько он настроен...

Суть настройки - крутишь поджим до момента, когда встанет скорость... Много - убавляешь заредукторное, мало - прибавляешь... добиваешься нужной скорости кручением редуктора, а не поджима... из плюсов - термостабильность! Матадор так же настроен - разница в скоростях при температуре от +26 до -20 всего 6м/с! На Велесе всего 4 м/с! ;)


Интересно, что скажет Эдуард на счёт коробки с гравировкой?

В смысле? я же не произвожу эти коробки...

Изменено пользователем OldGray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим еще не ходил в серьезные морозы...-5, не ниже... А вот Детёныш до -15 со мной гулял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что скажет Эдуард на счёт коробки с гравировкой?

Сказать он может все, что угодно.

Что может это изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка делалась не для баланса, а для удобства стрельбы в перчатках, с левой руки, для меньшего объема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка делалась не для баланса, а для удобства стрельбы в перчатках, с левой руки, для меньшего объема.

Я просто поделился мыслями .

Главное тебе нравится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Поздравляю!!! Ошибка в фамилии мастера коробки.Это из за того что допиливать пришлось? Что не так было с ней? Барабашку бы с лева поставить,да поменьше.Прикольный цвет у ручки.Это морилка или родной цвет? Что за штука перед вивером стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!

Спасибо! )

 

 

Модер справляется как?

Нормально справляется, лучше стокового )

 

 

Приветствую.Поздравляю!!! Ошибка в фамилии мастера коробки.Это из за того что допиливать пришлось? Что не так было с ней? Барабашку бы с лева поставить,да поменьше.Прикольный цвет у ручки.Это морилка или родной цвет? Что за штука перед вивером стоит?

Привет. Спасибо! Ошибки никакой в нике мастера - Ivanh00ev он пишет ) А допилить пришлось досылатель и перепуск расширить ;) Барабашку пробовал от Константина ставить, но несоосность получилась, пули при досылании мялись, пришлось марадеровскую оставить. По ручке - честно не знаю, мне цвет показали, понравилось и сделали ! А перед вивером - откинутая крышка объектива прицела ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что на очереди в покупках?) вилка?)

:rofl: :rofl: :rofl:

Нет, не поймите неправильно - Вилка вполне достойный агрегат, но - НЕт!!!!! К тому же есть Мотя - с Велесом полноценный комплект!!!

 

Но спасибо, рассмешил ))))))))) :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

Нет, не поймите неправильно - Вилка вполне достойный агрегат, но - НЕт!!!!! К тому же есть Мотя - с Велесом полноценный комплект!!!

 

Но спасибо, рассмешил ))))))))) :rofl: :rofl: :rofl:

Хех, просто знаю кто был в гостях сегодня. Мастер, эксперт в тюнинге и доводке винтовок...ну ты понял, да?) Изменено пользователем Itchy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, просто знаю кто был в гостях сегодня. Мастер, эксперт в тюнинге и доводке винтовок...

))))))))))))))

вот в очередной раз после Вилки двойственное ощущение - вроде и не плохой аппарат, и кучки кучные собирает, и компактный, и мощный, и взвод передний, и многозаряд, а не лежит душа и хоть ты тресни!!! Но это мое личное и кого либо другого отговаривать ни в коем случае не буду! Машинка интересная и тут, как говорится, Каждому свое! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...