Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@OldGray,

Так я и прошу поделиться с товарищами, если не жалко конечно! Что за настройки делал? Хочу также, а не выходит(( пробка та-же, резик длиньше, шептало стоит, пуков меньше - обидно.

Коробка однозаряд штатная? Какими пулями какие скорости? И чего хотим добиться? (сколько на какой скорости и какими пулями)

Изменено пользователем OldGray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Приветствую уважаемых Велесоводов! Представляю вашему вниманию своего нового питомца ) Детёныш меня покинул, на смену ему пришел Папаня ))) Долго не выкладывал фото и не создавал тему в ожидании оконч

Так изделие то до 3дж, по сути - игрушка, а свои игрушки могу, как хочу, модернизировать и переделывать, главное, не делать из них оружия ;) Разве нет? А гравировку наносил больше для СП, чтобы можно

Алексей, отскок запиливается за 5мин..так к слову. Лично пилил 2 песта Новые работают отлично.

Загружено фотографий

@OldGray,

Есть и многозаряд и штатная "25 грамом жсб.

Но думаю от коробки пуки не так сильно зависят.

Изменено пользователем FARA8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OldGray,

Есть и многозаряд и штатная "25 грамом жсб.

Но думаю от коробки пуки не так сильно зависят.

в лс написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а вы тоже паспортный контроль нарушаете? Коробочку програвировали...нахлопают па попи.

Оконфузиться можно..;))))

Изменено пользователем Itchy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а вы тоже паспортный контроль нарушаете? Коробочку програвировали...нахлопают па попи.

Оконфузиться можно..;))))

Так изделие то до 3дж, по сути - игрушка, а свои игрушки могу, как хочу, модернизировать и переделывать, главное, не делать из них оружия ;) Разве нет?

А гравировку наносил больше для СП, чтобы можно было идентифицировать принадлежность изделия к паспортным данным...

Изменено пользователем OldGray
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Itchy,

Лучше производителю пошути про отскок, тогда точно нахлопают-забанят))). Сколько лет про него говорят, а в ответ так и должно быть..... Тебе просто качество многозарядок не нравится, вот с этим я согласен. Но почти любую довести до ума, допилить можно. Да и многие на многозаряд уходят из-за отскока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Itchy,

Да и многие на многозаряд уходят из-за отскока.

Повеселил  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, отскок запиливается за 5мин..так к слову. Лично пилил 2 песта

Новые работают отлично.

Изменено пользователем Itchy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Слегка продвинутому юзеру отскок пофигу. Лечится за 15 минут с перекуром. На новой Лельке с винтиком в жопке вообще никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бы винтик и новому Велесу, ну чтоб не пилить ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Димыч,

Алексей, отскок запиливается за 5мин..так к слову. Лично пилил 2 песта

Новые работают отлично.

Да запиливаеся конечно, но опять появляется, когда сыну в глаз попало... , а потм пред посоветовал поролон наклеить.... Проще многозарядку допилить. И в принципе его ОТСКОКА быть вообще не должно!!! Это опасно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскока, да, не должно быть, но вот конструктив такой и ничего с этим не поделаешь ))) и запиливается за 15 мин с перекуром, как верно подметили ))) около года стрелял из Детёныша с однозарядной коробкой, предварительно вылечив отскок, и все было оч хорошо! А перешел на многозаряд только из-за возможности быстро произвести повторный выстрел, произвести дострел ;)

Но в моей многозарядной коробке пришлось много допилить, чтобы все четко работало, и потратил я на это не один час... Со стоковой коробкой все проще, но однозаряд ))))))))))))

Тут каждый выбирает для себя то, что ему нужно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, сам корпус досылателя очень туго ходил в коробе - и коробку и досыл шлифовал; во вторых - перепуск расширял до 4.5мм; в третьих - досылатель на 1/3 перекрывал перепуск - стачивал; в четвертых - толстый носик досылателя сошлифовывал; в пятых - винты в досыле постоянно норовили выкрутиться и заклинить досыл; ... какая то еще мелочь была - щас не упомню уже.... поставил уже несколько Олеговских коробок и везде был какой то нюанс ) Но все решаемо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OldGray,

Запилил и тоже стрелял все хорошо было, но потом опять появился. Подумал не справился, отвез преду, а он мне конструкция такая, резче закрывай и наклей поролон на затвор чтоб не больно было. Правильно говоришь конструктив такой, ничего не поделаешь )), но и стрелять постоянно ожидая получить в глаз - это 3,14здец удовольствие.

Поэтому мне проще многозаряд допилить было. Коробка не Олега, но делал почти все тоже что ты написал, работает отлично, юбки не мнет, скорость не жрет) Да пули по карманам не валяются )) плюсов больше ))

Изменено пользователем FARA8
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OldGray,

Запилил и тоже стрелял все хорошо было, но потом опять появился. Подумал не справился, отвез преду, а он мне конструкция такая, резче закрывай и наклей поролон на затвор чтоб не больно было. Правильно говоришь конструктив такой, ничего не поделаешь )), но и стрелять постоянно ожидая получить в глаз - это 3,14здец удовольствие.

Поэтому мне проще многозаряд допилить было. Коробка не Олега, но делал почти все тоже что ты написал, работает отлично, юбки не мнет, скорость не жрет) Да пули по карманам не валяются )) плюсов больше ))

Ну это же замечательно, что все так хорошо получилось! ;) Главное, чтобы устраивало и нравилось! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...