Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Приветствую уважаемых Велесоводов! Представляю вашему вниманию своего нового питомца ) Детёныш меня покинул, на смену ему пришел Папаня ))) Долго не выкладывал фото и не создавал тему в ожидании оконч

Так изделие то до 3дж, по сути - игрушка, а свои игрушки могу, как хочу, модернизировать и переделывать, главное, не делать из них оружия ;) Разве нет? А гравировку наносил больше для СП, чтобы можно

Алексей, отскок запиливается за 5мин..так к слову. Лично пилил 2 песта Новые работают отлично.

Загружено фотографий

Тоже велесом был доволен. Последний попался практически идеальным. Но поменяв несколько уже понял что не всякий Велес бывает полезен). Сейчас к нему возвращатся не хочу. Посмотрим может что новое выйдет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился отскок после неправильной сборки,посмотрел видео Эдуарда,разобрал собрал как показано,отскока нет.Настрел пятая банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Димыч, Да запиливаеся конечно, но опять появляется, когда сыну в глаз попало... , а потм пред посоветовал поролон наклеить.... Проще многозарядку допилить. И в принципе его ОТСКОКА быть вообще не должно!!! Это опасно!!!

 

Взял многозаряд от Нехочухи - нет проблем , работает как часы.

Отскока, да, не должно быть, но вот конструктив такой и ничего с этим не поделаешь ))) и запиливается за 15 мин с перекуром, как верно подметили ))) около года стрелял из Детёныша с однозарядной коробкой, предварительно вылечив отскок, и все было оч хорошо! А перешел на многозаряд только из-за возможности быстро произвести повторный выстрел, произвести дострел ;)

Но в моей многозарядной коробке пришлось много допилить, чтобы все четко работало, и потратил я на это не один час... Со стоковой коробкой все проще, но однозаряд ))))))))))))

Тут каждый выбирает для себя то, что ему нужно ;)

 

Ничего не пойму , что Вы за многозаряды покупаете и пилите , я взял у Нехочухи- поставил за пять минут. Никакого запиливания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял многозаряд от Нехочухи - нет проблем , работает как часы.

 

Ничего не пойму , что Вы за многозаряды покупаете и пилите , я взял у Нехочухи- поставил за пять минут. Никакого запиливания.

Знаю, но хотелось биатлонку, а потому пришлось немного повозиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плинкер13,

Ставил две коробки от нехочухи. Обе сжирали скорость и досылатель не фиксируется в крайнем заднем. Если этим не заморачиваться то конечно 5мин и все готово. Для себя и товарищей допиливаю досылатель и фиксатор делаю и еще по мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кустарщина тем и напрягает. Была на Велесе коробка от известного мастера ( не Иван). Дорабатывал месяц. Чтобы качество выстрела было как на однозаряде ( немятые пули, четкая работа барабана и т д). Один раз даже при выстреле втулку казенника порвало и рукоятку взвода погнуло. То есть мастер делал по наитию, причем не первую. Сейчас коробка в порядке, Артем не переживай. Но стоило это времени и денег. Неоправданых. Но это чисто мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но именно "кустари" дают возможность довести свой девайс до того уровня, который кажется оптимальным/идеальным! )))

Хотя, идеал, как всегда, трудно достижим! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада! Только пусть сначала "на кошках" тренируются)))). Шучу конечно же. Как говорил один умный дядька:- если тебе не стыдно за свой продукт, то значит ты слишком поздно вышел на рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько раз были случаи, когда после выстрела пытаешься быстро перезарядить и получается следующее:

1. Затвор на себя, марадерка начинает проворачиваться.

2. Затвор от себя, но мападерка не успел до конца провернуться и досылатель упирается не в пулю, а в пластиковую перегородку барабана и перекашивает пулю в каморе.

3. Затвор снова на себя, барабан доворачивается на место, но пуля выпадает внутрь рукоятки прямо в усм.

4. Это обычно сразу не замечаешь, так как барабан перещелкивается на следующую пулю и она досылается.

 

При размеренной и спокойной перезврядке эта проблема обычно не возникает , но в азарте это случается в самый неподходящий момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое может случиться с оригиналом.

Крюгер учел этот момент и свои барабашки делает с зауженым окном

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта проблема не барабана, а коробки. У меня были и родные пиндосовские и крюгеры- разницы нет. В коробках наших очумельцев не предусмотрена шторка, закрывающая барабан со стороны досылателя. Это достаточно трудно реализовать без высокоточного ЧПУ, подтому так имеем что имеем. Я ни в коем случае не отговариваю уважаемых камрадов и не обсираю мастеров. Наоборот, я признателен всем очумельцам за их работу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть магазины разных производителей....но когда иду на охоту беру только с ручным переводом (хоть застрелите   :smex:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец сегодня:

-Эт че у тебя за пест? А, Крыса, ну все понятно!!! ....

 

До сих пор под впечатлением )))))))))))) Хорошо замимикрировались!!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в стрелок такую сетку щ точка в круге заполучить? В моем про нет!

Изменено пользователем rg45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетка называется " mil dot, 4.5x20, unmark "

и в "+" и в  "Pro" есть ;)

Изменено пользователем OldGray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетка называется " mil dot, 4.5x20, unmark "

и в "+" и в "Pro" есть ;)

Я видел по скриншоту)... Кто бы стрелок обновлял за меня... :) Обновил, есть сетка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...