Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

)))))))))))


А что ему жалеть? Щас с Вилкой наиграется и возьмет себе что нибудь еще ))) Молодец!!!

Зато какая разносторонность натуры!!! Ни на чем не зацикливается и имеет возможность попробовать всё, до чего может дотянуться! Тут остается только позавидовать по хорошему! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Приветствую уважаемых Велесоводов! Представляю вашему вниманию своего нового питомца ) Детёныш меня покинул, на смену ему пришел Папаня ))) Долго не выкладывал фото и не создавал тему в ожидании оконч

Так изделие то до 3дж, по сути - игрушка, а свои игрушки могу, как хочу, модернизировать и переделывать, главное, не делать из них оружия ;) Разве нет? А гравировку наносил больше для СП, чтобы можно

Алексей, отскок запиливается за 5мин..так к слову. Лично пилил 2 песта Новые работают отлично.

Загружено фотографий

Аналогично. Метаюсь...продать велеса или нет.

Главный по тюнингу продал и не жалеет.

Не продавай!

Просто возьми ещё Вилочку и будет счастье !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес это отличный пистолет. А Вл отличный короткий булпап. Но Велес собрать такой комплект как у тебя Сергей это не меньше 60 руб надо! игрушки должны менятся а то надоедают. Глядишь сча велес 2.0 выйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно получилось!

А приклад где? Еще есть куда тюнить)))

Спасибо!

Не, Слав, приклада не будет! ))) Это все таки пистолет! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько пристрелян пест?

Просто интересно, как брали поправки на 115м?

В крест на 35м, поправки брал по калькулятору по сетке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После владения Велесом с удлинителем на 90 мм и пробкой Ижевска у меня было 30 пуков...

Откуда Уважаемые камрады " наскребают" 40 пуков при меньшем размере резика ,для меня до сих пор загадка !!! Неужели действует программа " пукбэк Эдган" ,после 10 пуков возвращается 10 атм на " счёт"!? Похоже я не подключил данную опцию к своему Велесу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После владения Велесом с удлинителем на 90 мм и пробкой Ижевска у меня было 30 пуков...

Откуда Уважаемые камрады " наскребают" 40 пуков при меньшем размере резика ,для меня до сих пор загадка !!! Неужели действует программа " пукбэк Эдган" ,после 10 пуков возвращается 10 атм на " счёт"!? Похоже я не подключил данную опцию к своему Велесу .

а на какую скорость и какой пулей был настроен девайс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какую скорость и какой пулей был настроен девайс?

В том то все и дело...пардон ,забыл указать в первом сообщении ,у меня было ,,15-,,18 - 1.03

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... странно... покопаться бы в нем... Но что то тут не так! А в каком диапазоне давлений? У меня с 240 до 115(примерно), после 115 при постепенном снижении скорости до 215пар/год достреливается 4 барабан... А Велес однозаряд был или с многозарядной коробкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... странно... покопаться бы в нем... Но что то тут не так! А в каком диапазоне давлений? У меня с 240 до 115(примерно), после 115 при постепенном снижении скорости до 215пар/год достреливается 4 барабан... А Велес однозаряд был или с многозарядной коробкой?

Аааа,ну если говорить о 5-7 м коридоре ,то 40 пуков наскрести не проблема !

Велес был с родной коробкой

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа,ну если говорить о 5-7 м коридоре ,то 40 пуков наскрести не проблема !

Велес был с родной коробкой

Ну если эти выстрелы на падении скорости(весьма незначительном) не учитывать, то 35-36 выстрелов со стабильной скоростью у меня есть! ;)

Опять же - с какой скоростью стрелять, если очень быстро, то воздух расходуется быстрее, а если очень размеренно - то хватает наподольше ;)

Изменено пользователем OldGray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же - с какой скоростью стрелять, если очень быстро, то воздух расходуется быстрее, а если очень размеренно - то хватает наподольше ;)

 

Это что от промежутков между выстрелами зависит

количество ? Почему?

До 240 забивать ИМХО насилие.

Изменено пользователем xaleksx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же - с какой скоростью стрелять, если очень быстро, то воздух расходуется быстрее, а если очень размеренно - то хватает наподольше ;)

 

Это что от промежутков между выстрелами зависит

количество ? Почему?

До 240 забивать ИМХО насилие.

Никакого насилия ) к тому же в паспорте написано, что мах давление 240...

А от скорости стрельбы да, расход воздуха зависит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть отстреливают я в хрон 30 а на прогулке не спеша получаю 35 . Почему!!!

Чем выше интенсивность стрельбы, тем быстрее воздух расширяется, а как известно при резком расширении газ охлаждается и тем самым давление в резике становится меньше например 150атм. Делаем перерыв 5..10 мин и о ЧУДО, давление стало 160атм ))))

Все просто: это физика ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что внутри делали? Чтобы 40 пуков добиться. Три знакомые мне велеса с удлинителями больше 30 раз не выдают. Да и то с 240

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что внутри делали? Чтобы 40 пуков добиться. Три знакомые мне велеса с удлинителями больше 30 раз не выдают. Да и то с 240

Да все ж выше описал ))) в самом начале ;)

Чем выше интенсивность стрельбы, тем быстрее воздух расширяется, а как известно при резком расширении газ охлаждается и тем самым давление в резике становится меньше например 150атм. Делаем перерыв 5..10 мин и о ЧУДО, давление стало 160атм ))))

Все просто: это физика ! :)

Андрей, спасибо за развернутый комментарий )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крест на 35м, поправки брал по калькулятору по сетке

А можно фото/скрин того что выдал калькулятор?

Занёс ваши настройки песта у меня получилось так:

post-24197-0-37215800-1496815612_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OldGray,

Думаю из-за нового шептала пуки не прибавятся, а больше ничего не написано.

Алексей, ну как же не написано? А пробка? А удлинитель резервуара? А настройка?

 

 

Вот как то так это выглядит...

post-21821-0-41790100-1496820850_thumb.png

Изменено пользователем OldGray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OldGray,

Так я и прошу поделиться с товарищами, если не жалко конечно! Что за настройки делал? Хочу также, а не выходит(( пробка та-же, резик длиньше, шептало стоит, пуков меньше - обидно.

Изменено пользователем FARA8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...