Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

post-20233-0-11296500-1523640215_thumb.jpg

Сегодня, махнул рукоять взвода местами с Р3М и Р5, шарик на Р5 стал ближе к корпусу, думаю будет реже цепляться за одежду.

post-20233-0-03240800-1523640429_thumb.jpg

Ну и доп колхозинг, чтоб наверняка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Надо попробовать в параллель шарикам магнитики поставить на рамку и досылатель для удержания в закрытом состоянии.

Где то внутри, где мясо есть под них.

А можно во взводной шарик досылателя и на корпус рамки снаружи по здоровенному магниту внедрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать в параллель шарикам магнитики поставить на рамку и досылатель для удержания в закрытом состоянии.

Где то внутри, где мясо есть под них.

А можно во взводной шарик досылателя и на корпус рамки снаружи по здоровенному магниту внедрить.

Тогда мотьку как поисковый магнит можно использовать, доставая из рек и колодцев сокровища белогвардейцев! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие кучки, Олег, но по высоте чутка растянуты, со скоростями все ок?

вот наверно скорость великовата . У меня д70 , а может и больше .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В холодильнике бы посмотреть на изменение эластичности по сравнению с заводскими при понижении температуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ощупь очень мягкие , селикончиком смажу и в путь . 50 штук , рублей 60....

на счёт силикончика, осторожнее, когда я намазал, стало дуть в ухо, вытер почти досуха и все встало на места.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт силикончика, осторожнее, когда я намазал, стало дуть в ухо, вытер почти досуха и все встало на места.

Всё понятно , без фанатизма !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком мягкие резинки, наверное, могут быстро стереться. 

Та, что мне установил Владимир (калужский представитель) пережила еще соточку выстрелов, все отлично, ничего не травит., в ухо не стреляет. Из-за этого так и не попробовал новые резинки от Эдуарда. 

Но если кому очень интересно, могу поменять, и посмотреть, что покажут Эдуардовы. Но, так или иначе, с уверенностью можно говорить, что дело именно в резинке.

Хотя, надо признать, что и без струи воздуха в ухо, расположенный прямо возле него ударник, бьющий о клапан в момент выстрел, создает акустический дискомфорт. Но это уже так, мелочи. После этого не звенит в ухе 15 минут :)

Кстати, являясь владельцем так же R3m, так и не понял, что такое предлагаемый для него антизвон? Не это ли проблему он решал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Установил новую красную резиночку , слегка смазав селикончиком . Всё отлично !

Интересно - какое влияние на освинцовку оказывает попадающий в ствол силикон и за какое количество выстрелов его перенос с резинки в ствол прекращается - изменяется ли скорость при этом и насколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , Игорь да какое там количество . Пальцами чуть потёр чтоб заблестела и всё . Скорость не знаю , а давление падает ровно на 4 очка с каждым выстрелом . Сегодня затвор три раза назад отъезжал , будь он не Ладен . Всётаки задеваю его плечом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед вело прогулками на болота произвел контрольную стрельбу на 100 метров. На улице + 25, порывистый ветер, прицел 12 крат Эдган, пули  2.9. Семь выстрелов уложилось в спичечный коробок. Для моих целей это хороший результат. 

post-28953-0-93758100-1525914465_thumb.jpg

Изменено пользователем Бобр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...