Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Андрей позже даст какие нужны , это временно .

Я тебе давно говорил,что Р5 это весчь.И про косяки возможные ,тоже.Они естественны ,для любого нового изделия.

Печально,что в вопросе о 100 рублёвой резинке,столько форумной  грязи услышал..От всёх,кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р5 это эксклюзив! Провыв в новое, с офигенной простатой и высоким качеством! И в истории он займет достойное место....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот. Владельцам Р5 нужно потерпеть лет 50-100. Потом можно будет загнать их на каком-нибудь аукционе на вес золота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р5 это эксклюзив! Провыв в новое, с офигенной простатой и высоким качеством! И в истории он займет достойное место....

Офигеннная простата это здорово.

А в чем прорыв (или все же воет кто то???) если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеннная простата это здорово.

А в чем прорыв (или все же воет кто то???) если не секрет?

Тоже интересно на счёт эксклюзива и прорыва :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какие винты так стреляют расскажи? интересно же, матадор в не КОНКУРЕНЦИИ .

У меня пулька баракуда матч отлично летела на полтос, а на сотку раскидывала кучу в 15-20 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы спросить реальных владельцев . У кого какие настройки ? Пулями 2,2. У меня 125 ,270 . Первые 5 выстрелов по бумаге точные . Потом идёт разброс . Есть ли какие то средние значения ? Может температура влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще какая-то фигня происходит,из коробки поджимом пружины легко выдавала 28.5 потом куча развалилась замер скорости 26.0 поджимом накрутил максимально 27.8 и при выстреле слышно пссть в районе перепуска,сняли пружину ударника пружина села,замена пружины на новую ничего не дало только поджим стал меньше и пссть остался,вот такая непонятная ситуация.

post-8283-0-87062700-1522131989_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , стрелял на улице . Может разница температур . Винтовка лежала в гараже , там тоже не жарко . А насчёт колечка , всё просто , выше писал ! У представителей должны новые появится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё забыл сказать заменили пробку на новую ту что усиливает конструкцию скорость ещё упала на 10мс с чем это связано хз загадка какая-то.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё забыл сказать заменили пробку на новую ту что усиливает конструкцию скорость ещё упала на 10мс с чем это связано хз загадка какая-то.

Длинна пробки наверно немного короче . Отсюда и удар помягче получился , наверно .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина одинакова..

У меня например , после замены пробки , заправочное отверстие теперь немного не там где было . Четверть оборота не доходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например , после замены пробки , заправочное отверстие теперь немного не там где было . Четверть оборота не доходит

Олег, немного не так... Линейный размер остается на месте, а вот заход нитки резьбы относительно, допустим, отверстия перепуска может сместиться. Передняя же пробка осталась на месте, и смещение четверть оборота обусловлено только заходом резьбы.

это как дыхательное отверстие в резервуаре, Эд объяснял... Изменено пользователем W1ZARD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, немного не так... Линейный размер остается на месте, а вот заход нитки резьбы относительно, допустим, отверстия перепуска может сместиться. Передняя же пробка осталась на месте, и смещение четверть оборота обусловлено только заходом резьбы.

это как дыхательное отверстие в резервуаре, Эд объяснял...
Так я и хотел это сказать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например , после замены пробки , заправочное отверстие теперь немного не там где было . Четверть оборота не доходит

А скорость та же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скорость та же?

мне Андрей менял , он и настраивал . Так что я не знаю . У меня редуктор 125 скорость д 70. Изменено пользователем Agat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня р5 в сервисе весь перетряхнули прежние настройки не возвращаются.

В чём причина понять не можем прям мистика какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня р5 в сервисе весь перетряхнули прежние настройки не возвращаются.

В чём причина понять не можем прям мистика какая-то.

Может проблема в колечке досылателя ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных заехал к представителю по Калуге Владимиру. Пока я с большим интересом и удовольствием крутил в руках и отстреливал новую Лелю, он пытался разобраться, что не так с моим R5. Во втулке каких-то просадок, относительно второй запасной, которая была у Владимира, обнаружено не было. Рамку сравнить было не с чем. В общем замена резинки на какую-то из коллекции Владимира, решила вопрос. По крайней мере пока. Выстрелов 20-30 сделано, вроде ничего не дует. Досылатель стал заходить заметно туже. Новые резинки от Эдуарда еще не получил, ждут на почте, завтра заберу. 

Обнаружился странный эффект, который совершенно мне не мешает, но просто любопытен. После выстрел, при открытии затвора, раздается легкий хлопочек и откуда-то выходит воздух. Мое предположение, что он остается между резинкой и коробкой (или втулкой) так как там в проточке угол прямой, а резинка круглая. 

Буду наблюдать и надеется, что проблема была именно в некачественной резинке. 

Владимиру огромное спасибо за помощь и возможность подержать в руках Лелю 2.0 :)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...