Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Было бы неплохо если бы сам Андрей отписался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

В чем причина была "дутья" из под досылается?

 

Вроде бы разобрались. Купили резинки в РФ, чего давно не делали, просто на Klinker не было нужного размера в нужное время. По размеру они такие же, по жёсткости такие же, но в долгосрочной эксплуатации их элластичность снижается и они перестают работать. Мы их уже выкинули все, Klinker пришёл, наконец то, ставим их теперь. По ним никогда не было вопросов. То есть надо просто резинку поменять. Они есть у меня, кому нужно -- пишите Тане segezha(собака)edgun.ru она вышлет. Только указывайте калибр винтовки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробней изучил характеристики  обоих винтовок . Понял что они абсолютно разные ! Признаю , был не прав ! Так что  с ценами всё логично , р5 дороже !  Приношу извинения за кипиш ! Андрей устранил дутьё из под досылателя ! Так что всё нормально .

Простите, за темой слежу, но, пишу редко... Олег, мы ведь, когда у меня у гаража встречялись, и я тебе Андрея номер дал. Я рассказывал про нашу среду, про отстрелы, мишеньки и т.д. Вот у меня вопрос: а на месте позвонить (ведь не откажут же, блин), подъехать, попросить нельзя (или не подумал?)? Ты знаешь, чем я по работе занимаюсь... Можно ведь по месту и резинки, и фторопласт попробовать... Денег же ни кто не просит.

Изменено пользователем W1ZARD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы разобрались. Купили резинки в РФ, чего давно не делали, просто на Klinker не было нужного размера в нужное время. По размеру они такие же, по жёсткости такие же, но в долгосрочной эксплуатации их элластичность снижается и они перестают работать. Мы их уже выкинули все, Klinker пришёл, наконец то, ставим их теперь. По ним никогда не было вопросов. То есть надо просто резинку поменять. Они есть у меня, кому нужно -- пишите Тане segezha(собака)edgun.ru она вышлет. Только указывайте калибр винтовки. 

Эдуард, привет!

Еще не успел отправить тебе винтовку, может тогда и не надо, раз нашли причину? Резинки в одну сторону проще переслать, чем винтовку туда-обратно :) Уж если не поможет, то отправлю винтовку на изучение.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нескромно процитирую себя:

Резинки вещь одноразовая, ни один производитель (кроме Эдгана) никогда гарантию ни них не распространяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горыныч, Игорь, все верно, но если резинки хватает на 10-20 выстрелов, то, согласись, что-то тут не так. Повторюсь, в R3m не менял резинку ни разу, произведено несколько тысяч выстрелов, ничего никуда не дует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горыныч, Игорь, все верно, но если резинки хватает на 10-20 выстрелов, то, согласись, что-то тут не так. Повторюсь, в R3m не менял резинку ни разу, произведено несколько тысяч выстрелов, ничего никуда не дует.

 если еше не отправил ,, то пиши Татьяне  как Эдуард написал ,, и пробуй меняй  - если не получится устранить то другое дело 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык о том и речь, что с резинкой не угадаешь, не видно снаружи сколько протянет. Потому и переживать особо на их счет не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, привет!

Еще не успел отправить тебе винтовку, может тогда и не надо, раз нашли причину? Резинки в одну сторону проще переслать, чем винтовку туда-обратно :) Уж если не поможет, то отправлю винтовку на изучение.

 

Да, пиши в почту, отсыплю и попрошу Татьяну выслать быстрее. 

Подробней изучил характеристики  обоих винтовок . Понял что они абсолютно разные ! Признаю , был не прав ! Так что  с ценами всё логично , р5 дороже !  Приношу извинения за кипиш ! Андрей устранил дутьё из под досылателя ! Так что всё нормально .

 

Спасибо, что не упёрся! :) Я надеюсь, что винтовка тебя будешь лишь радовать. А касательно новинок и цен, никогда не угнаться за этим, всегда будет что-то новее, лучше и так далее. Это же не повод, к примеру, жену каждый год новую заводить :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятки тут с р пятым , вдруг образовались ! Хорошо что вовремя мы в них разобрались !

Снова? Изменено пользователем Бобр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег да напиши Татьяне  просто , вышлют тебе резинки ,, а по менять и сам сможешь ,, и хорошо что оставил р5 , у него совсем другие возможности , и поверь  с ценой ты не прогадаешь это точно ,, если я не ошибаюсь то сам Эдуард  использует для охоты только однозаряд  всегда  ,, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял резинки, всё стало работать. Хотел редуктор от р3м воткнуть, а резьба разная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел расстаться . Но гляжу на него , и жалко ! Лежит на верстаке такой одинокий , смотрит на меня в линзу прицела , как будто сказать что то хочет ! Не отдавай меня , я хороший ! Мне всего лишь колечко надо , уплотнительное ! Сердце не камень , положил в чехольчик и на полочку ! Мы с тобой ещё повоюем , подумал я !!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Хотел расстаться . Но гляжу на него , и жалко ! Лежит на верстаке такой одинокий , смотрит на меня в линзу прицела , как будто сказать что то хочет ! Не отдавай меня , я хороший ! Мне всего лишь колечко надо , уплотнительное ! Сердце не камень , положил в чехольчик и на полочку ! Мы с тобой ещё повоюем , подумал я !!!!!!!!!!!!

 

Смеркалось..........

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел расстаться . Но гляжу на него , и жалко ! Лежит на верстаке такой одинокий , смотрит на меня в линзу прицела , как будто сказать что то хочет ! Не отдавай меня , я хороший ! Мне всего лишь колечко надо , уплотнительное ! Сердце не камень , положил в чехольчик и на полочку ! Мы с тобой ещё повоюем , подумал я !!!!!!!!!!!!

post-8426-0-64352400-1521893455_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел расстаться . Но гляжу на него , и жалко ! Лежит на верстаке такой одинокий , смотрит на меня в линзу прицела , как будто сказать что то хочет ! Не отдавай меня , я хороший ! Мне всего лишь колечко надо , уплотнительное ! Сердце не камень , положил в чехольчик и на полочку ! Мы с тобой ещё повоюем , подумал я !!!!!!!!!!!!

Ого [emoji106]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Энкоре , отдел сантехника , купил колечки . Поставил , вроде всё хорошо . Родное колечко пожесче мне показалось . Эти помягче , цена 100 рублей .

post-22194-0-65043500-1521966296_thumb.jpg

post-22194-0-32021200-1521966313_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Энкоре , отдел сантехника , купил колечки . Поставил , вроде всё хорошо . Родное колечко пожесче мне показалось . Эти помягче , цена 100 рублей .

эти нельзя ставить они не маслостойкие раскиснут и их повыдавливает !

положи одно колечко на ночь в масло и увидишь во что оно превратится утром

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...