Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард, объяви акцию, для купивших R5, R5m предлагается по особой, акционный цене, 99’999,95 р

И все владельцы R5 будут спать спокойно :)

 

Хорошая мысль! Сразу легко жить станет! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

В течении 2х недель можно вернуть по закону с фразой товар не тот что я хотел, потом только после 4го ремонта вроде как по закону.

На самом деле т к игрушка 3 дж - те же поломки связанные с кучностью можно легко послать лесом  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тема переходит из профильной в беседку, где мужчины начинают мериться своими достоинствами. Вроде как все мы здесь собрались по одному увлечению, хлопать и получать от этого удовольствия, но опять все сводиться к негативу. Это же всего лишь игрушки-хлопушки, а вы шумите по пустякам. Будьте добрее и уважительнее друг к другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема отдельных покупателей заключается в недисциплинированности и чувстве полной вседозволенности и ложной мысли, что покупатель всегда прав. А на самом деле это не так. В конце концов взаимоотношения урегулированы даже действующим законодательством. Взять того же bars, читал про его страдания. Считаю, что в его случае ЭДуард прав на все сто. Покупатель полез в гарантийное изделие, тут даже и обсуждать нечего. В случае Олега, даже если опустить моральную сторону дела, на манибек он права не имеет. Покупатель имеет право на возвращение денег (так называемый манибек) только в течении насколько помню двух недель с покупки. В данном конкретном случае покупатель имеет право на гарантийный ремонт.

 

Это так, и пошли я его в... сервис, был бы 100 % прав, но вот мне просто противно даже делать это подобными людьми. Мне проще забрать винтовку, вернуть деньги и забыть про него, как про клиента, даже если он захочет что-то опять купить. Нахер, нахер, чем больше таких клиентов уйдёт к другим производителям,тем мне проще будет, меньше истерик :) Так, что все в выигрыше по концовке окажутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно работа у вас такая, продолжайте.

Ну вот можно же без хамства подкалывать! Совсем другое дело)) Продолжаю наблюдение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тема переходит из профильной в беседку, где мужчины начинают мериться своими достоинствами. Вроде как все мы здесь собрались по одному увлечению, хлопать и получать от этого удовольствия, но опять все сводиться к негативу. Это же всего лишь игрушки-хлопушки, а вы шумите по пустякам. Будьте добрее и уважительнее друг к другу.

 

Нет негатива, пара индивидумов не в счёт, обиженных на жизнь. Забить и забыть, что я и делаю. Вот думаю, может их вообще с форума выкинуть? Толку от них никакого, только скулёж и плач вселенский. Даже критическая информация это полезно, но даже такой, фактуры от них нет, тьфу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет негатива, пара индивидумов не в счёт, обиженных на жизнь. Забить и забыть, что я и делаю. Вот думаю, может их вообще с форума выкинуть? Толку от них никакого, только скулёж и плач вселенский. Даже критическая информация это полезно, но даже такой, фактуры от них нет, тьфу... 

Не надо Эдуард , остальные будут боятся  на форуме что то не так написать - не правильно это  . имхо ... Правила же для всех едины , ну или их нужно переписать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес получил в 2009, счастлив был как ребенок, стрелял-попадал без проблем  :voo:

 

Через 2 года подключился к сети, почитал .....оБожемой,  какое же хавно я купил  :plak:

 

До сей поры мучаюсь  :smex:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо Эдуард , остальные будут боятся  на форуме что то не так написать - не правильно это  . имхо ... Правила же для всех едины , ну или их нужно переписать ...

Согласен,идеальный форум это плохой форум...тут вот у меня есть мысль по поводу точечной амнистии для некоторых пользователей которые набрали 10 баллов,их единицы,но они бы не помешали.форуму,как знать может это и не плохо.А Эдуард? :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,идеальный форум это плохой форум...тут вот у меня есть мысль по поводу точечной амнистии для некоторых пользователей которые набрали 10 баллов,их единицы,но они бы не помешали.форуму,как знать может это и не плохо.А Эдуард? :)

 

Я всегда за позитив и конструктив! Так, что если ты считаешь, что форуму пойдёт на пользу -- не имею ничего против. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,идеальный форум это плохой форум...тут вот у меня есть мысль по поводу точечной амнистии для некоторых пользователей которые набрали 10 баллов,их единицы,но они бы не помешали.форуму,как знать может это и не плохо.А Эдуард? :)

Всё правильно Алексей , даёшь 10 политотных тем в день !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно Алексей , даёшь 10 политотных тем в день !!!

Я не политических имел ввиду,политики тут не будет...разве,что может иногда какая нибудь безобидная тема сама перерастёт в политику до поры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не политических имел ввиду,политики тут не будет...разве,что может иногда какая нибудь безобидная тема сама перерастёт в политику до поры :)

Мне показалось я на сарказм просто ответил аналогично ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось я на сарказм просто ответил аналогично ... 

Наверно это слишком сложно для меня.в моём посте сарказма не было. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно это слишком сложно для меня.в моём посте сарказма не было. :)

Ну тогда нужно восстановить как миксу так и зеленского  и прочих  - ну что бы для твоего понимания было не сложно  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нужно восстановить как миксу так и зеленского  и прочих  - ну что бы для твоего понимания было не сложно  :)

Я совсем не уверен,что некоторых тут нет,в любом случае  я  о другом говорил,о единичных случаях.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нужно восстановить как миксу так и зеленского  и прочих  - ну что бы для твоего понимания было не сложно  :)

ага..

особенно с Миксой понравилось:)

 

 

а я то все думаю, че это за баллы такие у меня

думал награда меня ждет, а тут вон оно что:)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..

особенно с Миксой понравилось :)

 

 

а я то все думаю, че это за баллы такие у меня

думал награда меня ждет, а тут вон оно что :)))))))))))))))

С этими балами не понятки , у меня висят несколько лет старые - ни кто не может ничего поделать ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю людей... как так можно?? ( про Агата).  Давно уже обладаю изделиями ЭДган, всякое было. Всё всегда решалось с представителями. Вот моя Морана стандарт, тоже кстати ограниченная партия, :da:  тоже были проблемы, всё устранилось.
Стреляю и радуюсь. Ни разу не пожалел о покупке. Мне многие могут возразить, но я считаю так: дело не в проблеме, ибо идеальных винтовок ни у кого из производителей не существует, а в желании людей с этими проблемами работать. Здесь это поставлено на высоком уровне! И сам производитель и представители готовы работать и готовы устранять и решать любые проблемы. Не понимаю, чё ещё надо то?? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими балами не понятки , у меня висят несколько лет старые - ни кто не может ничего поделать ... 

Всего три балла и получены в том году,несколько лет говорит :)

тему почищу от трёпа лишнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего три балла и получены в том году,несколько лет говорит :)

тему почищу от трёпа лишнего.

4 шт и всем   от  более полу года  до 10 м . Раньше висели 2 летние ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробней изучил характеристики  обоих винтовок . Понял что они абсолютно разные ! Признаю , был не прав ! Так что  с ценами всё логично , р5 дороже !  Приношу извинения за кипиш ! Андрей устранил дутьё из под досылателя ! Так что всё нормально .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не в курсе . Подложил тоненькую шайбочку .

Пробовал поставить колечко потолще , затвор не закрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...