Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Для хранения пуль не во рту ..  

:ok:

 

Страшно представить аирганера лет так несколько назад, когда многозаряд был не "стандартом как у всех"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

:ok:

 

Страшно представить аирганера лет так несколько назад, когда многозаряд был не "стандартом как у всех"

Так ни чего не стоит на месте . Когда то и порох в стволы засыпали ...

На комплекс  IWT  глянь лучше ))) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Система заряжения другая, взвод передний. 

Может быть там универсально сделано ибо затраты снизить  на 2 варианта коробки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ни чего не стоит на месте . Когда то и порох в стволы засыпали ...

На комплекс  IWT  глянь лучше ))) .

 

Ну там будет так же, как в той рекламе. Корпус красивый, руль круглый, всё нравится. "Мне цена не нравится" ! Этот IWT разве что ..... в ипотеку брать. Стоит как двухкомнатная квартира в наших краях... На стадии котлована, но тем не менее :-D

Изменено пользователем Ujify
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть там универсально сделано ибо затраты снизить  на 2 варианта коробки ...

Не вижу в этом смысла, тогда нужна вся верхняя рама, а это не коробка отдельно... так то да, можно что угодно сделать, но смысла в этом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Эдуард может ответить. Представитель ведь пишет что барабан подходит отсюда и интерес .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Система заряжения другая, взвод передний.

А про передний взвод вопроса не было. Был вопрос про возможность передела в многозаряд.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про передний взвод вопроса не было. Был вопрос про возможность передела в многозаряд.

Ну и как ты представляешь себе этот процесс? взять коробку от многозарядного р5м? где взвод не болтовой а передний? и поставить на р5? и чем взводить? или шину изменять? Логику немного же надо включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то время, когда значимые страны мира борются за рынок сбыта России, Эдуард, пытается завоевать рынки зарубежные. Да и Флаг ему в руки. Только чем.... Лучше бы снизил цену, поставил "адекватную" но для своих. Видно из этого ружья  Эдуард пытается подстрелить "журавля"в небе, но может добыть только "синицу", и то... если прицел правильно настроит. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то время, когда значимые страны мира борются за рынок сбыта России, Эдуард, пытается завоевать рынки зарубежные. Да и Флаг ему в руки. Только чем.... Лучше бы снизил цену, поставил "адекватную" но для своих. Видно из этого ружья  Эдуард пытается подстрелить "журавля"в небе, но может добыть только "синицу", и то... если прицел правильно настроит. 

Вот только почему то цифры не сходятся с вашим мнением - странно да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxotin, у нас на форуме новый специалист по маркетингу и рынкам сбыта. Хорошее начало, пишите скорее еще что и как Эдуарду стоит делать, кому и по чем сделанное продавать.

Изменено пользователем BDI
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена нормальная, конкурентоспособная. Если будут брать, то тем более.

 

Ну по поводу цены я вроде и не шибко возмущался, хотя, повторюсь, за сотню можно взять Егорку 9 полигонал, под 3.00 желудей, булку, боковой взвод, многозаряд.

А вот по поводу однозаряда и болта, да, моему недоумению нету предела. Ну 2017 год на дворе, скоро 18 будут, и тут такой анахронизм.

Это даже хуже, чем серпом по..... ну ты понял чему. ИМХО.

Вот я и пытаюсь понять, чем люди руководствуются, довольствуясь этим. Может, что покурить особое нннадо?! Или накатить?!

Изменено пользователем mixram2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слежу за рынком. Неужели 90к - это за гранью? Какая самая дорогая болтовка из доступных у нас серийных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слежу за рынком. Неужели 90к - это за гранью? Какая самая дорогая болтовка из доступных у нас серийных?

 

Атаман булка - 88, но там на сколько я понял барабан и модер в комплекте не идут. Если так то еще плюс 5000 барабан и 3500 модер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слежу за рынком. Неужели 90к - это за гранью? Какая самая дорогая болтовка из доступных у нас серийных?

Если честно то да - за гранью в 2017 г  тех кто раньше мог насобирать за год лишая себя многого . Речь не про тех кто это может позволить со сдачи после супермаркета ...

Атаман булка - 88, но там на сколько я понял барабан и модер в комплекте не идут. Если так то еще плюс 5000 барабан и 3500 модер

Разное всё это и в основном под другие цели  .  Атаман под кирпичи чаще берут т к там совсем другие возможности для пилотов формулы ...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то время, когда значимые страны мира борются за рынок сбыта России, Эдуард, пытается завоевать рынки зарубежные. Да и Флаг ему в руки. Только чем.... Лучше бы снизил цену, поставил "адекватную" но для своих. Видно из этого ружья  Эдуард пытается подстрелить "журавля"в небе, но может добыть только "синицу", и то... если прицел правильно настроит. 

  ты это серьезно  о борьбе  за рф рынок  ?  :rofl:  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разное всё это и в основном под другие цели  .  Атаман под кирпичи чаще берут т к там совсем другие возможности для пилотов формулы ...

 

Вопрос был какая из болтовок....написал первое, что на ум пришло.

 

Что касается самого R5, то однозначно бы взял стандарта в шестерке, но видимо не судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был какая из болтовок....написал первое, что на ум пришло.

 

Что касается самого R5, то однозначно бы взял стандарта в шестерке, но видимо не судьба

Не хочу сравнивать - тут скорее это не приветствуется .  Раздел не беседка ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати такой вопрос. А зачем стволы с чоком делать? Ведь стволы без чока более всеядные и выбор пуль будет шире. Или я чего то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Кстати такой вопрос. А зачем стволы с чоком делать? Ведь стволы без чока более всеядные и выбор пуль будет шире. Или я чего то не понимаю?

 

чтобы валанами точнее стрелял

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати такой вопрос. А зачем стволы с чоком делать? Ведь стволы без чока более всеядные и выбор пуль будет шире. Или я чего то не понимаю?

Стволы с лёгким чоком (не те  что очень дорогие и с ровным напором которые стоят как сам винт ) именно подходят а т е универсальны для всех видов пуль . Знаю о чём говорю и могу поспорить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...