Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Некоторые видео на канале в общем списке не видны. Видимо стоит атрибут - доступно только по прямой ссылке.

 

А людей, говорящих что "дорого" и "надо бы подешевле" не понимаю. Наверно разный уровень восприятия действительности. В моей реальности цена задается совокупностью себестоимости и маржи. Себестоимость - это риски производителя, а закладываемая маржа напрямую зависит от ожидаемого спроса. И чем больше кричать "дорого", тем крепче будет у производителя уверенность, что ценник выбран правильно.

 

У меня ещё проще восприятия действительно -- если для меня что-то "дорого", значит мне это просто не нужно и я даже не парюсь по поводу цены, ведь не это не нужно, к чему переводить нервы в пустоту. А если мне что-то нужно, то я тем более не парюсь по поводу цены -- покупаю, ведь мне это нужно. 

Егорки и Крикета на мой взгляд послабее, но раньше была хорошая компенсация - цена. Но при стоимости в 90 тысяч - пока я не совсем понимаю, чем он будет брать. Ну и положа руку на сердце, меня удивляет даже не цена, а однозаряд и болт.  Что касается Атамана, похвалить сильно его увы не могу, чесно говоря аж вздохнул с облегчением, когда его продал. ИМХО.

 

Цена определяется спросом. Сутки назад я объявил приём заказов на 100 штук R5 в калибре 6.35, для РФ. На сегодня не зарезервированными из 100 штук осталось 38. Сутки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Интересно, а ограниченная серия матадоров р5 заключается только в однозарядности? Или в чем то еще.

Стволы 6,35 будут такие же как и на р3м?

 

Тем, что они сделаны в количестве 407 штук и я не вижу оснований к ним возвращаться, отсюда и цена. В эту цену заложено всё, от разработки, до отработки технологии. Если бы это была серия в сотни штук в месяц, то цена бы была меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что они сделаны в количестве 407 штук и я не вижу оснований к ним возвращаться, отсюда и цена. В эту цену заложено всё, от разработки, до отработки технологии. Если бы это была серия в сотни штук в месяц, то цена бы была меньше.

Тоесть r5m будет дешевле?

 

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что они сделаны в количестве 407 штук и я не вижу оснований к ним возвращаться, отсюда и цена. В эту цену заложено всё, от разработки, до отработки технологии. Если бы это была серия в сотни штук в месяц, то цена бы была меньше.

 

Есть предпосылки что Р5 не будет пользоваться спросом как Р3?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть r5m будет дешевле?

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk

Походу что так и будет. Серия должна быть дешевле. Хоть бы так и было. Изменено пользователем savesouls
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё проще восприятия действительно -- если для меня что-то "дорого", значит мне это просто не нужно и я даже не парюсь по поводу цены, ведь не это не нужно, к чему переводить нервы в пустоту. А если мне что-то нужно, то я тем более не парюсь по поводу цены -- покупаю, ведь мне это нужно. 

По первой части подход отличный. А вот по второй, лично я не всегда могу понять, нужно что-то, или нет, особенно касательно пневматики, которая как для меня, так и для большинства тут присутствующих является игрушками.

Вообще вопрос принятия решения о покупке совсем не простоя. В этом году даже нобелевскую премию по экономике дали человеку, его изучавшему. 

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атаман булка - 88, но там на сколько я понял барабан и модер в комплекте не идут. Если так то еще плюс 5000 барабан и 3500 модер

 

Идут, и магазин и модератор. Не идут в МЛ15 которая по сути кастрированная версия М2Р, без магазина и без модератора + без редуктора. Но она и стоит 54 тыр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идут, и магазин и модератор. Не идут в МЛ15 которая по сути кастрированная версия М2Р, без магазина и без модератора + без редуктора. Но она и стоит 54 тыр. 

Вот список того, что идет в комплекте с булл-папу M2r 6,35 за 88 т.р.

винтовка, руководство пользователя, заправочный штуцер, паспорт, гарантийный талон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот список того, что идет в комплекте с булл-папу M2r 6,35 за 88 т.р.

винтовка, руководство пользователя, заправочный штуцер, паспорт, гарантийный талон

 

Но этот список не означает что у винтовки нет в комплекте саундмодератора и магазина)  :lol:

Ps в списке нет редуктора, его тоже нет?) 

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VanoFM, Ага, а еще чехла, прицела, и баллона 

 

Вот информация с их официального сайта:

Комплектация: винтовка, паспорт, гарантийный талон, руководство по эксплуатации, заправочный штуцер (модели кал. 0.30/7,62мм и 0.35/9мм дополнительно комплектуются магазином и модератором)

 

Это тоже не означает, что в винтовке 6,35 нет модератора и барабана?

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VanoFM, Ага, а еще чехла, прицела, и баллона 

 

о! И антабок, антабок нет! И сошки не положили! а пули вообще покупать надо! вот же гааааады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но этот список не означает что у винтовки нет в комплекте саундмодератора и магазина)  :lol:

Ps в списке нет редуктора, его тоже нет?) 

За 58 там и ствола считай нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VanoFM, Ага, а еще чехла, прицела, и баллона 

 

Вот информация с их официального сайта:

Комплектация: винтовка, паспорт, гарантийный талон, руководство по эксплуатации, заправочный штуцер (модели кал. 0.30/7,62мм и 0.35/9мм дополнительно комплектуются магазином и модератором)

 

Это тоже не означает, что в винтовке 6,35 нет модератора и барабана?

 

Узбагойзя, это тоже ничего не означает, сайт у Атамана давно не обновлялся, на фото висят картинки болтовок. Все есть в комплектах - и магазины и модераторы, интеграшки на ствол. Ну если ты не веришь, сфотографировать что ли? И тема не об этом - если так важно и принципиально, то напиши в ЛС. Разве что в контексте сравнения R5 можно этот спор оставить.... 

За 58 там и ствола считай нет .

 

За 58? За 55 если ты об ML15. Да, согласен, хламовый. Лучше бы ЛВ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть r5m будет дешевле?

 

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk

 

Я пока не буду отвечать на этот вопрос, они технически сложнее, но, да, я буду стараться цену удержать на приемлемом уровне. 

Есть предпосылки что Р5 не будет пользоваться спросом как Р3?

 

В больших сериях, как мы делали R3M (несколько сот в месяц) точно не будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

За 58? За 55 если ты об ML15. Да, согласен, хламовый. Лучше бы ЛВ. 

Иван -  уверен что ты тоже рад новинкам  и которые ищё будут .  :;):

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван -  уверен что ты тоже рад новинкам  и которые ищу будут .  :;):

 

Конечно, кто спорит) Новинки завсегда хорошо и ништяк, особенно переднеприводные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, кто спорит) Новинки завсегда хорошо и ништяк, особенно переднеприводные)

Хоть кто шавелится да ?  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть кто шавелится да ?  :;):

И не говори Женя - вон сколько постов уже наколотил за сегодня   :;):

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори Женя - вон сколько постов уже наколотил за сегодня   :;):

А один Эд сработал  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скоро выйдет версия R5M?

 

У меня нет такой информации. Как и обычно, информация о выходе будет дана, когда я буду готовы их продавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет такой информации. Как и обычно, информация о выходе будет дана, когда я буду готовы их продавать.

 

спросите у того кто владеет информацией о выходе R3M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...