Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У некоторых уважаемых людей, есть мнение, что R5 и R5M должны пройти путь "взросления" и лечения детских болячек (как у Лешего...).

Так что усиленно "баллистолим" свои "устаревшие" R3M, нам с них ещё 1.5 - 2 года пулять))

Какие болячки. Леший был совершенно новой винтовкой.

На Матадоре, тотже ствол, такой же поджим БП. тот же клапан и редуктор, выглядит только по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Одним выстрелом трех зайцев :) Я про применяемость прицела Дедал на всей продукции EDgun, уже вплотную думаю, может вот он, долгожданный прицел на Лелю  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие болячки. Леший был совершенно новой винтовкой.

На Матадоре, тотже ствол, такой же поджим БП. тот же клапан и редуктор, выглядит только по другому.

Ну так вот и нужно послушать тех, кто стал обладателем этого изделия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним выстрелом трех зайцев :) Я про применяемость прицела Дедал на всей продукции EDgun, уже вплотную думаю, может вот он, долгожданный прицел на Лелю  :)

 

Прицел шикарный, на самом деле, я сейчас другого для себя не вижу, ни для Лешего, ни для Матадора, ни для нарезного. И мне пофигу сколько он стоит, он этого стоит точно совершенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел шикарный, на самом деле, я сейчас другого для себя не вижу, ни для Лешего, ни для Матадора, ни для нарезного. И мне пофигу сколько он стоит, он этого стоит точно совершенно!

Чур я первый! Мне 3шт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нарезного да, если сравнивать с прицелами Elcan или даже нашим ПСУ от НПЗ то ценник вполне гуманный предвещается, а там да, хоть на что ставь :) Хорошее вложение, учитывая как цены на китайские и даже наши прицелы взлетели в 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Windows 8-10,iPhone 8-10,Matador R3-R5,странно все это :) но выглядит мотя пириятно :)

У многих призводителей нет 4 модели, как правило они не удачные )). Даже читал где то об этом, у меня в линейке дверей тоже нет 4 модели и у товарищей по цеху тоже часто встречаю этот баг с 4 моделью )).Мистика, да и только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл.н, даже заинтриговали. Чем же руководствуются люди, отдавая 90 кусков за позапрошлый век в виде однозаряда и болтовика. Даже не знаю, уже что предположиь, может Карельский воздух так благотворно влияет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл.н, даже заинтриговали. Чем же руководствуются люди, отдавая 90 кусков за позапрошлый век в виде однозаряда и болтовика. Даже не знаю, уже что предположиь, может Карельский воздух так благотворно влияет?!

 

Это ты ещё очередь на три дня за Iphone X не видел, возле которой скорая, милиция и пункт обогрева дежурили. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй то народ очень активно мне это предлагает, надо подумать, только цена вас не обрадует :)

. Я свой РзМ ещё даже не получил уже 4недели жду! Думаю договоримся! [emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно добавлять "имхо" :)

 

Разумеется это моё мнение, но я то с ним работаю, поэтому моё мнение в любом случае более информативное, чем мнение тех, кто его только на картинке видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я свой РзМ ещё даже не получил уже 4недели жду! Думаю договоримся! [emoji1]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

что так долго? Дилер в Хабаре есть же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что так долго? Дилер в Хабаре есть же...

. У нас и на Сахалине есть Диллер! Через него и заказывали. Сегодня 5 неделя пошла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется пожелать Эдуарду творческих успехов.. только правильно народ вещает, что болтовой взвод и тем более однозаряд уже надоели. Хочется удобства пользования. Лично я выбираю Тайпан и Раптор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, а почему бы в Хабаровске из наличия не попробовать взять?

 

Отправлено с моего G3212 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. У нас и на Сахалине есть Диллер! Через него и заказывали. Сегодня 5 неделя пошла

В Уссурийск стукнул бы. У нашего преда всё есть или почти всё. Он быстро отправляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется пожелать Эдуарду творческих успехов.. только правильно народ вещает, что болтовой взвод и тем более однозаряд уже надоели. Хочется удобства пользования. Лично я выбираю Тайпан и Раптор.

Вы видимо  не дочитываете, Р5М очень даже многозарядный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Уссурийск стукнул бы. У нашего преда всё есть или почти всё. Он быстро отправляет

. Не знал! А ещё про новинку не знал. Если б кто нибудь сказал я бы не купил!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо  не дочитываете, Р5М очень даже многозарядный.

Они даже на картинке ничего невидят.... Только тролить могут, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а какова максимальная длина снаряда, который можно будет запустить с Р5? и вообще каков потенциал для разгона?

Изменено пользователем pnevmodoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется пожелать Эдуарду творческих успехов.. только правильно народ вещает, что болтовой взвод и тем более однозаряд уже надоели. Хочется удобства пользования. Лично я выбираю Тайпан и Раптор.

. Раптор это средство от комаров?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Не знал! А ещё про новинку не знал. Если б кто нибудь сказал я бы не купил!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не печалься. Радуйся! Разница в цене существенна. А р3м хороший аппарат. У меня их 5шт было.... и все эксклюзив!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а болтовой взвод это родной брат трехлинейки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...