Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да ладно я на вскидку мог бы назвать людей кто брал кредит в банке для покупки,так как накопить не могут.Это факт,что покупательская способность в пневме снизилась,вторичка это наглядно показывает,думаю Эд это тоже видит,точнее знает.Есть люди которые айфоны купят в кредит ,а потом без соли доедают :)

ну дурачков то везде полно:)

я про основную массу говорю...

Я где то писал...не покупательская способность снизилась, а народ стал более разборчив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

5+ за знание английского! Уважаю! Я так не могу)))

Но, если честно, то, можно было бы и на русском отснять видео, потратив на это пол часика, так, чисто из уважения к покупателям, если оно есть.

 

Видео снималось несколько часов. Откровенно говорят это тяжелая работа, повторить всё тоже самое ещё раз, я просто уже был не способен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппловские поклонники их будут на вивер прикручивать в качестве прицела на специальном кронштейне с алиэкспресса. Софтец уже сопутствующий есть.

 

После цифрового манометра жду от Эдуарда простенький EdFon снайперский.

Наверняка он уже это с сингапурской тусовкой перетер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, мне показалось, что ты прям с особой нежностью обожаешь всяческие фиксирующие шарики? Ну такое умиление на лице и такое домашне-проникновенное "щёлк, щёлк" :smex: .

 

Да, это так, тактильные ощущения не передать на видео :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение о покупке - квинтэссенция из возможности и желания, совпавших в пространстве-времени.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с ценой на Лонг???

Да и вроде Лонг то обещали со стволом 700мм!

Пс

Аж мурашки побежали... ))))

 

Стандарт -- ствол 477 мм.

Длинный -- ствол 590 мм

Супердлинный -- ствол 700 мм. 

 

Это в семёрке. В шестёрке будут лишь длинные, ствол 590 мм.

... ну и я выскажусь, от Р4 мне больше ложе понравилось!

Эдуард, давай выкидывай манометры представителям в продажу!!!

 

Ждите, всё в своё время :) Следите за каналом, там ожидается много новых видео в ближайшее время :)

Кстати, какое покрытие у R5? Новое (забыл как называется) или классика?

 

обычный анокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дурачков то везде полно :)

я про основную массу говорю...

Я где то писал...не покупательская способность снизилась, а народ стал более разборчив...

Согласен есть такое дело,народ стал более разборчив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ответ, почему видео на английском :))))))))))

Если это так(хотя не уверен) я тогда вообще не понимаю, за болт однозарядный 2200 евро.....Это как нужно головой удариться...

без лоха и жизнь скушна....

Я бы на месте Эда делал бы тоже самое :), а че если покупают, то нужно вкручивать по полной...Вроде не благотворительная организация то компания Эдган :)

 

Вчера цена предзаказа в США была 1 750 долларов, сегодня уже 1 850 долларов. Инфляция... :) Просто народ побежал с деньгами с такой скоростью, что представитель просто поднял цену, чтобы всем хватило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, уточни когда первые 100 шт Р5 для России попадут в руки пользователям?

Отсрелы хотим, и личные ощущения бОльшего количества людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста про характеристики р5 в прадеде, интересно же, пусть он и не для нашего рынка

 

Preliminary data:
Standard R5, .30 -- pressure 240 - 120 bar, short count -- 25, speed of the JSB 2.9 gram pellet -- 265 m/sec.
Long R5, .30 -- pressure 240 - 120 bar, short count -- 30, speed of the JSB 2.9 gram pellet -- 275 m/sec.
Super Long R5, .30 -- pressure 240 - 120 bar, short count -- 35, speed of the JSB 2.9 gram pellet -- 285 m/sec.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Трейдын будет?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Чёй то народ очень активно мне это предлагает, надо подумать, только цена вас не обрадует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Preliminary data:
Standard R5, .30 -- pressure 240 - 120 bar, short count -- 25, speed of the JSB 2.9 gram pellet -- 265 m/sec.
Long R5, .30 -- pressure 240 - 120 bar, short count -- 30, speed of the JSB 2.9 gram pellet -- 275 m/sec.
Super Long R5, .30 -- pressure 240 - 120 bar, short count -- 35, speed of the JSB 2.9 gram pellet -- 285 m/sec.

 

ООчень хорошо :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Согласен есть такое дело,народ стал более разборчив."

 

 

 

Конечно разборчив -уже почти все разобрали.

Плачут, а берут!

Смеются уже как постреляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, уточни когда первые 100 шт Р5 для России попадут в руки пользователям?

Отсрелы хотим, и личные ощущения бОльшего количества людей.

 

Надеюсь, что до НГ они все будут уже у представителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Согласен есть такое дело,народ стал более разборчив."

 

 

 

Конечно разборчив -уже почти все разобрали.

Плачут, а берут!

Смеются уже как постреляют.

ну это же хорошо:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что до НГ они все будут уже у представителей. 

Долго блин...

ЭЙ! Народ! Кто был на собраниии эдгановодов в Карелии! Отзовитесь, Отпишитесь! Что думаете, что чувствуюте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контора пишет, Эд.

Можно уп..си...раться, но народ хочет многозаряд и ПВ. А 90р, это 90р. Но тебе судить по спросу, опять же..контора пишет и правду не узнаем мы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под новый год премии дают:)

под хорошее настроение, да и после премии, да если пулялка крутая...можно было бы и метнуться от качественного и хорошо проверенного старого к чему то действительно новому и качественному...и 90-100 тыс может показаться вполне вменяемой ценой...

 

но вы уж меня простите:), болтовой однозаряд это точно не то, что вызывает у меня интерес....да я думаю и не только у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, как я понял, в шестерке стандартов не будет? только лонги? 

то есть, длинна самого короткого девайса в калибре 6.35 будет 876 мм ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, как я понял, в шестерке стандартов не будет? только лонги? 

то есть, длинна самого короткого девайса в калибре 6.35 будет 876 мм ??

 

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых уважаемых людей, есть мнение, что R5 и R5M должны пройти путь "взросления" и лечения детских болячек (как у Лешего...).

Так что усиленно "баллистолим" свои "устаревшие" R3M, нам с них ещё 1.5 - 2 года пулять))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда можно отпилить. Или купить короткий ствол и вот тебе стандарт. А еще докупив затворную рамку с 6.35 и ствол, можно тешиться как с лешиком. Вот она товарищи выгода. Конструктор Вам. Кто сейчас возмет р5, тому и повезло. А семена будет сложно вот так выхватить..... Думайте или читайте, как сказал пифпафыч....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокатились с Игорем по глухарям :) Так, как я даже в БК не заносил прицел, то понятия не имел как он работает на 100 метров, будучи пристрелянным в ноль на 50 метров. Повесил листик бумаги, ручкой нарисовал кружочек, сделал пять выстрелов. Целился по четвёртому милу. Прицел Дедал 6х32, без проблем пробоины видел на 100 метрах, прицельчик ОЧЕНЬ классный. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...