Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Расскажите пожалуйста про характеристики р5 в прадеде, интересно же, пусть он и не для нашего рынка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

цена 90 000р.

 

и ето для меня очень много. и думаю для многих также.

НИФИГАСЕ .....я в нокауте, вот это матадорчик  ну шейхи саудиты позволят себе такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы стонаете дорого не берите,как будто вам их навязывают.

Правило говоришь! Покупатель голосует рублем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще r5m если он будет, было бы хорошо сделать так, что бы барабанчик не торчал из винта как ухо. Во первых это не эстетично, а во вторых вот эта резинка просто какой то анахронизм. Я сегодня рылся в своём арсенале и прямо как к глазу прикипел барабан на другой винтовке. Как только домой попаду скину фотки. Думаю такой вариант должен понравиться и нам и Эдуарду.

Изменено пользователем Суматрянский
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы стонаете дорого не берите,как будто вам их навязывают.

во во..

че стонать то:)

 

Мне вот поприколу посмотерть, что дальше будет:)Может что и понравится и я захочу поменять свою простую и безотказную на что то более новое и не менее надежное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, за 2 200 можно уже ФХ Босс взять.

 

А почём шас новый крикет,за сто грам ? Или атаман ? А чем они лучше?

Эд делает нормальные хлопушки,были плохие никто бы тут не сидел.

Да и живём в нестабильной стране,завтра какая нибудь малохольная организация рогатки вообще запрещать будет,и строй бат ,тоже подаст на лецензирование и нумерацию лопат.

Конечно содержать такого рода фабрику здесь не то что трудно а даже рисковано,а люди работающие тоже есть хотят,а не сидеть в карелии без работы. Хоть и 100 , по 90 и на том хорошо,с такими раскладами в нашем государстве моглибы и этого не увидеть.

Всем, ну если брать Сверчь. За сотню уже можно нового Егорку взять, 9, с полигональные стволом, булку, под 3.00 желудев. С боковым взводом, многозаряд.

Изменено пользователем mixram2013
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще r5m если он будет было бы хорошо сделать так, что бы барабанчик не торчал из винта как ухо. Во первых это не эстетично а во вторых вот эта резинка просто какой то анахронизм. Я сегодня рылся в своём арсенале и прямо как к глазу прикипел барабан на другой винтовке. Как только домой попаду скину фотки. Думаю такой вариант должен понравиться и нам и Эдуарду.

Меня резина не напрягает))))) с ней дольше))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня резина не напрягает))))) с ней дольше))))

Это точно!) Но торчащая вбок деталь смотрится как то не особо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На западном рынке 2200евро. Так что не нойте....

В таком ценовом диапазоне импакт выигрывает и сильно.Калибры есть все - до семёрки включительно. Конструктив уже проверен ни одним экстрим бэнчрестом в Аризоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!) Но торчащая вбок деталь смотрится как то не особо.

На Тайпане ничего никуда не торчит и не мешает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Ещё спец штрих код... всё по iso.... Потом будет электронный розыгрыш и победитель получит бонус......

Хрустальную пивную кружку с логотипом Эдган для первых десяти покупателей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальную пивную кружку с логотипом Эдган для первых десяти покупателей!

она вроде стеклянная:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Были жигули 1.6 движок, смотрите, мы его доработали и стало 1.7. На 4л.с. Больше. Вау. Держите меня четветро. Опять однозаряд и болт по всей морде+цена чугунного моста. Это прорыв.

 

Эд, надеюсь поправился и самочуха пришла в норму. Что в коротком варианте планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цену р5 заложена именно ХРУСТАЛЬНАЯ))))

ааааааааааа, понял:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цену р5 заложена именно ХРУСТАЛЬНАЯ))))

Тяжеленная - свинцовое стекло точно!

А Трейдын будет?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это уже самостоятельная политика каждого регионального представителя в отдельности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цену р5 заложена именно ХРУСТАЛЬНАЯ))))

Я лично начну думать о возможности покупки, тока если в комплекте будут лифчик и трусы с эмблемой Эдган, всенепременно с видео опробированием их представительницами прекрасного пола, являющимися предами по ряду субъектов РФ. Хоть жену порадую.

Изменено пользователем mixram2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На западном рынке 2200евро. Так что не нойте....

Там чуть чуть уровень жизни выше.Кому надо купят,это ведь не первая необходимость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично начну думать о возможности покупки, тока если в комплекте будут лифчик и трусы с эмблемой Эдган, всенепременно с видео опробированием их представительницами прекрасного пола, являющимися предами по ряду субъектов РФ. Хоть жену порадую.

До редактирования про жену, складывалось ощущение, что себя хотел порадовать этим))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальную пивную кружку с логотипом Эдган для первых десяти покупателей!

О_о, ну если эта кружка способна переводить обычную воду в хмельной напиток, то запишите плиззз. и меня в очередь. Мотю забырыжу к-нить фанатику, а кружку себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, за 2 200 можно уже ФХ Босс взять.

 

Всем, ну если брать Сверчь. За сотню уже можно нового Егорку взять, 9, с полигональные стволом, булку, под 3.00 желудев. С боковым взводом, многозаряд.

А нахрена этот тюнинг в зоопарке. Анекдот такой есть. Я вот не предцтавляю,точней представляю я бегу с егоркой через реку шахе в сочи от егерей. С лешим и бегать не над. Фишка в том что мы здесь а америкосы там,и у них проще. Да и чем нарезы плохи,разве нарез устыпает полигону ,лично мне обычного валана за глаза. А если сидеть в мостовском раёне и выглядывать тура на соседнем склоне то поверь тут ток нарезняк и офицеал. Я живу в Краснодаре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять болт. Чего не развиваемся?! Эдуард!? Или 5,5 в связи с многозарядностью таки будет с боковым взводом? не разочаруй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...