Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так чего там с новым супер-мега-нано-манометром? Расскажет кто-нибудь? Батарейки? Подсветка? Управление? Что и как показывает?

Тоже интересовался,но тайна видимо страшная. Вот есть немного с 10й минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Какая у ложи R5 минимальная толщина древесины цевья?

Изменено пользователем shpindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего там с новым супер-мега-нано-манометром? Расскажет кто-нибудь? Батарейки? Подсветка? Управление? Что и как показывает?

 

Видео готово, открою в конце недели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего там с новым супер-мега-нано-манометром? Расскажет кто-нибудь? Батарейки? Подсветка? Управление? Что и как показывает?

 

Наверно что-то вроде этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео рабочее первой сборки первого экземпляра. Видео от 18 октября. Кстати сказать стаканчики заредукторного увеличили, ОЧЕНЬ быстро их сделали, так, что со скоростью всё в порядке. 

 

 

Эдуард, какое всетаки рабочее давление резервуара?

Как экран манометра переживает мороз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно что-то вроде этого.

На 30 атм и на 300+ - есть нюансы... Аккум от юсб для зимы совсем не радует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, какое всетаки рабочее давление резервуара?

Как экран манометра переживает мороз?

 

Давление 300. Про мороз будет видео, имейте терпение. :) Экран и вся начинка без проблем живёт до минус 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём, так сказать, идея электронного манометра ? Какой то задел на будущие модели, с большим количеством электронных компонент ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил сегодня своего представителя, спросил про R5 как говорится из первых уст. 

Тут ребята про манометр цифровой спросили, мне вот удалось его увидеть в живую. Интересная вещица. Владельцы R3 и другой продукции Edgun не будут обделены.

 

http://s016.radikal.ru/i337/1711/17/a8248a1e882e.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1711/a8/ae77e13c036f.jpghttp://s015.radikal.ru/i333/1711/01/4cc11e156ecb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём, так сказать, идея электронного манометра ? Какой то задел на будущие модели, с большим количеством электронных компонент ?

Кто хочет классику, тот вкрутит самостоятельно стандартный манометр. С вилкой или с собачкой. Что переживать то...

Посетил сегодня своего представителя, спросил про R5 как говорится из первых уст. 

Тут ребята про манометр цифровой спросили, мне вот удалось его увидеть в живую. Интересная вещица. Владельцы R3 и другой продукции Edgun не будут обделены.

 

http://s016.radikal.ru/i337/1711/17/a8248a1e882e.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1711/a8/ae77e13c036f.jpghttp://s015.radikal.ru/i333/1711/01/4cc11e156ecb.jpg

Эд сказал что если кто та проговорится, сразу на кол....:)))

Ой. Это же если его работники прогтвтрятся:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что проговариваться то?! Никаких секретов и тайн тут уже нет. 

Кто очень хотел уже всё сам посмотрел, пощупал. Винтовка официально презентовали и даже началась продажа первой партии. 

Так что никого карать не надо, и это будет не справедливо. 

Манометр прикольный. Я пожалуй прикуплю себе такой как только они будут в продаже, хотя аналоговый он как то проще, но цифровой более нарядный и более информативнее. 

Эдуард молодец, делает исключительные продукты! Думаю он задал этим манометром новый тренд и скоро многие производители так или иначе начнут создавать "копии". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем притащил из машины ключи, и выкрутил этот манометра из МОЕГО Лешего! Прям, можно сказать, грабанул на глазах у всех! До сих пор переживаю...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет ещё сбор братьев и сестёр по оружию? Я тоже скромнонаглый:)))

Может у нас на ДВ? ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ! С размещением я организую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет ещё сбор братьев и сестёр по оружию? Я тоже скромнонаглый :)))

Может у нас на ДВ? ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ! С размещением я организую!!!

 

Не, мне проще в США слетать, чем на ДВ :) Для меня это вообще какой то сказочный мир, я до сих пор не верю, что там люди живут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет классику, тот вкрутит самостоятельно стандартный манометр. С вилкой или с собачкой. Что переживать то...

 

Дык не переживай, я то тут при чём ? И при чём тут классика ? Я спросил "В чём идея". Всё же делается с какой-то целью. Вот интересуюсь. Для будущей электронки там, или какие то удобные возможности даёт. Интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не переживай, я то тут при чём ? И при чём тут классика ? Я спросил "В чём идея". Всё же делается с какой-то целью. Вот интересуюсь. Для будущей электронки там, или какие то удобные возможности даёт. Интересно.

мне кажется это часть какой то целой идеи...

иначе зачем городить огород этот:)))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:;):

Не, мне проще в США слетать, чем на ДВ :) Для меня это вообще какой то сказочный мир, я до сих пор не верю, что там люди живут :)

 


 

Не, мне проще в США слетать, чем на ДВ :) Для меня это вообще какой то сказочный мир, я до сих пор не верю, что там люди живут :)

От США и до ДВ рукой подать. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лаборантки закончатся то им просто станут платить больше, так обычно и происходит.

или одна высококвалифицированная лаборантка с хорошей ЗП + лаборатория с современным оборудованием будет делать анализов столько, сколько сейчас делают пара десятков.

Остальным 19 придется менять профессию, или досиживать до пенсии на копеечной зарпалате.

 

Жизнь не стоит на месте, многие специальности скоро вообще уйдут в прошлое, и тяжело придется тому, кто не успеет, или не сможет вовремя перестроиться.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не скалькулировали

подождем. Ради интереса спросил про цену, манометр за 300р отрабатывает на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не скалькулировали

 

подождем. Ради интереса спросил про цену, манометр за 300р отрабатывает на ура.

 

Цена манометра известна?

 

Камрады, развиваем наблюдательность. Эд предлагал купить этот манометр одному из постоянных старожилов, относительно недавно. Ответ есть на просторах форума :da:

 

мне кажется это часть какой то целой идеи...

иначе зачем городить огород этот :)))....

 

Как одна из версий подумалось, ага.

Изменено пользователем Ujify
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новый манометр сделан часом не в кооперации с Роснано?!  Если да, то только за это можно накинуть с десяток тысчонок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, не иначе. Я вот жду с нетерпением его обзора, так как не могу понять, как он без кнопок что-то там показывает? Или все-таки тачскрин?  :)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новый манометр сделан часом не в кооперации с Роснано?!  Если да, то только за это можно накинуть с десяток тысчонок. 

 

Тогда бы он назывался ПИД. "Перспективный измеритель давления". Цена меньше ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...