Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я считаю, что все отлично, кроме одного... Эдуарду надо было открыть тему, показать видео, написать, что все заказы и вопросы о цене через представителей... И закрыть ее... А вот эту диванную полемику и бред который разносят люди, которые даже в руки еще не взяли винтовку и не приложили к плечу, не сходили в лес, скучно читать... Прочитал до 5 страницы и надоело одно и то же... Везде есть свои минусы и плюсы и нужно всегда взвешивать только то что тебе важно, какой из этих плюсов тебе по душе а какой минус не подходит, или наоборот... Я считаю, что винт очень достойный... И честно сказать, что я Эдуарда во всех его технических решениях поддерживаю... Потому что опыт именно работы с винтовкой, отмечаю еще раз Работы у Эдуарда есть и очень большой... А деньги все любят и работать ради чисто удовольствия в наше время не актуально, а тем кому обидно, что Эдуард большей частью уходит на заграничный рынок, зря... Надо наоборот гордиться, что с винтовкой Родина которой Россия будет ходить пиндос, макаронник или кто нибудь другой и радоваться отличной и простой в использовании и в охоте винтовкой... Я ничего плохого, заметьте про других производителей не говорил, потому что как я раньше сказал, везде есть свои плюсы и минусы... Эдуарду отдельное спасибо за новый винт, надеюсь, что расширение пойдет в пользу, так как оно повлияет и на нас положительно (другие проекты будут двигаться быстрее)...)))))))))

Изменено пользователем VadimHoruev
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Ты на них вживую смотришь или как теоретик?

Егорка и Мотя был. Ну в смысле в собственности. Велес есть у одного друга. По стрелял с него тоже немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что все отлично, кроме одного... Эдуарду надо было открыть тему, показать видео, написать, что все заказы и вопросы о цене через представителей... И закрыть ее... А вот эту диванную полемику и бред который разносят люди, которые даже в руки еще не взяли винтовку и не приложили к плечу, не сходили в лес, скучно читать... Прочитал до 5 страницы и надоело одно и то же... Везде есть свои минусы и плюсы и нужно всегда взвешивать только то что тебе важно, какой из этих плюсов тебе по душе а какой минус не подходит, или наоборот... Я считаю, что винт очень достойный... И честно сказать, что я Эдуарда во всех его технических решениях поддерживаю... Потому что опыт именно работы с винтовкой, отмечаю еще раз Работы у Эдуарда есть и очень большой... А деньги все любят и работать ради чисто удовольствия в наше время не актуально, а тем кому обидно, что Эдуард большей частью уходит на заграничный рынок, зря... Надо наоборот гордиться, что с винтовкой Родина которой Россия будет ходить пиндос, макаронник или кто нибудь другой и радоваться отличной и простой в использовании и в охоте винтовкой... Я ничего плохого, заметьте про других производителей не говорил, потому что как я раньше сказал, везде есть свои плюсы и минусы... Эдуарду отдельное спасибо за новый винт, надеюсь, что расширение пойдет в пользу, так как оно повлияет и на нас положительно (другие проекты будут двигаться быстрее)...)))))))))

А вот эту диванную полемику и бред который разносят люди, которые даже в руки еще не взяли винтовку и не приложили к плечу, не сходили в лес, скучно читать...

"колхоз-дело добровольное" скучно-не читай.

Форум он на то и форум, чтоб люди свое мнение выражали в рамках правил этого форума.

На форуме есть такие, кто перепробовал уже все что есть на нашем рынке и думаю, что могут оценить новинки для начала по видео...

 

кстати есть такие, кто из пневмы ушел потому, что скучно стало...все одно и то же.

 

Я даже свою пока в сейф поставил и другое занятие себе нашел:)

Я если честно ждал от Эда чего то "свежего" ...чтоб заинтересовало как тогда, когда я только узнал о пневме, РСР и всей этой теме:)

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорка и Мотя был. Ну в смысле в собственности. Велес есть у одного друга. По стрелял с него тоже немало.

 

Значит не теоретик и привык руководствоваться опытом. Но, как я понимаю R5 только на картинке видел, а мнений уже, как если бы давно его знаешь :) Ты уж выбери какую-нибудь одну сторону, практика или теоретика :) Я исхожу из того, что наблюдал в Костомукше на встрече, где люди стреляли из R5 с 11 утра до 5 вечера пока не стало совсем темно и по их реакции на пользование винтовкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а когда отзывы покупателей будут?

Уже вроде есть у народа на руках и однозаряд и многозаряд.

Не стесняемся, пишем все по честному...:) че стесняться то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупатель на Р5М пока один Николай из Казани - см тему карельской встречи.

Ждем интересных репортажей первого покупателя новой многозарядки из Казани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эту диванную полемику и бред который разносят люди, которые даже в руки еще не взяли винтовку и не приложили к плечу, не сходили в лес, скучно читать...

"колхоз-дело добровольное" скучно-не читай.

Форум он на то и форум, чтоб люди свое мнение выражали в рамках правил этого форума.

На форуме есть такие, кто перепробовал уже все что есть на нашем рынке и думаю, что могут оценить новинки для начала по видео...

 

кстати есть такие, кто из пневмы ушел потому, что скучно стало...все одно и то же.

 

Я даже свою пока в сейф поставил и другое занятие себе нашел:)

Я если честно ждал от Эда чего то "свежего" ...чтоб заинтересовало как тогда, когда я только узнал о пневме, РСР и всей этой теме:)

Я как бы не инженер и в производство с инновациями по оружию и всему остальному не лезу, только я не могу понять, что значит свежего? Чего еще модно придумать в псп или пневмо еще?))) по-моему только одно, это модернизация и доведение до ума уже хороших решений... Честно, не понял твоей позиции, если тебе это надоело, ничего нового для себя ты не откроешь, просто есть люди которые это дело любят и еще берут от него пользу, а есть те которые перепробовали все, понастрелялись, стали асами в пневмо деле, но вот именно для первых, именно вот эти маленькие и средние изменения и модернизации больше всего важны... Вот и все... И мне как относящегося к первым, все эти изменения и важны, но вот обсуждать их я начну только после того, как почувствую их на себе... Найду для себя минусы и плюсы, и вот это я считаю, нормальным... И именно поэтому я тут не рву свою пятую точку, доказывая тут, что я мега знаток и р5 гавно, потому что он болтовик... Кстати мне болт нравится намного больше, чем биатлонка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон взять - да тупость.

А хороший винт, для меня норм. Потому что от владения хорошим винтом я получу больше морального удовлетворения чем от айфона :da:

а по моему это такой же бред! Покупать такие игрушки, с таким доходом и ещё гордиться этим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так, что резвись, только края не переходи...

а мне можно  :lol:

я вот не ною, что дорого, 

и без проблем куплю у тех же барыганов, семерик р5м даже за 120+

вот тока с гарантией опять будут проблемы  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 больше бы фоток Р5, детально так сказать рассмотреть в сравнении с тем же р3м


габариты хотябы понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы не инженер и в производство с инновациями по оружию и всему остальному не лезу, только я не могу понять, что значит свежего? Чего еще модно придумать в псп или пневмо еще?))) по-моему только одно, это модернизация и доведение до ума уже хороших решений... Честно, не понял твоей позиции, если тебе это надоело, ничего нового для себя ты не откроешь, просто есть люди которые это дело любят и еще берут от него пользу, а есть те которые перепробовали все, понастрелялись, стали асами в пневмо деле, но вот именно для первых, именно вот эти маленькие и средние изменения и модернизации больше всего важны... Вот и все... И мне как относящегося к первым, все эти изменения и важны, но вот обсуждать их я начну только после того, как почувствую их на себе... Найду для себя минусы и плюсы, и вот это я считаю, нормальным... И именно поэтому я тут не рву свою пятую точку, доказывая тут, что я мега знаток и р5 гавно, потому что он болтовик... Кстати мне болт нравится намного больше, чем биатлонка...

 

присмотрюсь к многозаряду...

послухаю, что народ будет говорить про него, почитаю...

 

вот ты говоришь чего нового:) когда Леший появился, это вообще совершенно новый продукт-просто бомба.Мне например было очень интетесно читать про него.Я когда полностью тему изучил(хотел покупать), понял, что данный девайс просто не для меня, но я не говорю что он плохой или еще какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем технически отличается 0.3 от 0.25 кроме дудки?

Я же написал:-конструктор, по типу лешика....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею возможности, ля, ля, ля... Чегой то её это достало как то, и по случаю (из-за отсутствия денег) она сделала себе дома ремонт в ванной, плитку выложила. Кто-то увидел, понравилось, попросил её ему так же сделать... Ну дальше ты понял? Правильно, она не забоялась потерять миску гарантированной баланды и ушла с работы, где эту гарантированную миску ей давали. Стала класть плитку. Сейчас у неё очередь расписана на несколько месяцев вперёд, накупила квартир себе и детям, стабильно несколько раз в год за границу в отпуск, в общем полный фарш, как говорится. Другая моя знакомая, абсолютно такая же история, единственное отличие -- она не смогла отказаться от гарантированной миски баланды в виде нищенской зарплаты (ой, а как же пенсия, отпуск, больничный...) хотя так же клала плитку, и до сих пор работает на работе, которую ненавидит, до сих пор у неё ни на, что не хватает денег, в общем типичная картина. Так вот, имея перед глазами первый пример, мне вторую нисколько не жалко. Это к вопросу о  "возможности действия". Возможность всегда есть, воля изменить свою жизнь не всегда присутствует. Отсюда и проблемы...

Хреновый пример. Когда лаборантки закончатся, анализы дворники делать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, значит Главный сказал, нннадо побольше позитива и о бабочках. Что можно придумать нового в пневме?! Полу и автоматы, электрические УСМ, винты, заточенные под полнотел, складные, по типу Леший, винты, заряжаемые обычным свинцом, а выстреливающие и опа, уже платина, потрешь ими чо-нить, и обана - замухрыжная вещь превращается в аурум 999, с ручным управлением пули.

Это так, навскидку. Многое уже реализовано.

Изменено пользователем mixram2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновый пример. Когда лаборантки закончатся, анализы дворники делать будут?

 

Хороший пример совмещения хобби и работы. Так начинаются американские фильмы про self-made persons. Но там бы закончилось владением фабрики по производству плитки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновый пример. Когда лаборантки закончатся, анализы дворники делать будут?

 

Когда лаборантки закончатся то им просто станут платить больше, так обычно и происходит. Вот закончились станочники -- теперь они получают больше директора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовки в подавляющем большинстве случаев могут больше, чем может сделать с ними человек. Так винтовки ли надо модернизировать? Кажется пришло время модернизировать и совершенствовать людей. Слишком много гнили под кожей мнимой интеллигенции..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему это такой же бред! Покупать такие игрушки, с таким доходом и ещё гордиться этим!

А я и не горжусь :lang:  :xi:  Купил и радуюсь себе втихомолку. :da:  

Я к тому,что если вещь по-настоящему меня радует и приносит мне пользу и положительные эмоции, мне всё равно сколько она стоит. Я из семьи не "выдираю" (потому что пока один живу :rolleyes: ), Корки в воде не размачиваю. :xi:  И человек даже с маленькой зарплатой может позволить себе купить хорошую, дорогую игрушку. Главное поставить цель и маленькими шажочками к ней идти. :;): 

р.s. Чтоб не говорили что продукция Эдган только для "алигархья" и состоятельных граждан.

Поэтому не считаю это тупостью и уж тем более бредом. И со своей х....вой платёжеспособностью, смогу позволить себе хорошую и надёжную вещь.

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны мнения всегда разные и противоречивые. Купил бутылку водки за 400 рублей - алкаш, банку красной икры - буржуй. А что мешает вместо водки взять икру? )))

 

Был как-то на встрече с охотниками, пригласили пострелять из пневматики. Люди приехали серьезные, на джипах, в амуниции, с кучей оборудования. Они стреляли со своих хатсанов-переломок которые бахают громко и отдача как у гладкого :) Лелю никто в серьез не воспринял, стреляет очень тихо, сама крохотная, когда спросили сколько стоит ответил. На что были бурные восклики: такую пукалку, да столько денег отдать, чтобы картон дырявить... - Вот я... кричали самые бывалые охотники, домой утку, зверя приношу, семью кормлю))) Тут я понял, что нет смысла что-то кому-то доказывать с пеной у рта. Их вложения в охоту, пушки, прицелы люпольды, сваровски, полный багажник снаряжения, тюнинг и обвесы машин ради нескольких дней охоты и десятка уток принесенных домой это ничто по сравнению с нашими увлечениями. Охота увлечения, удовлетворение инстинктов. Иначе себестоимость принесенного мяса просто экономически нецелесообразна.

Изменено пользователем PavelSharnin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны мнения всегда разные и противоречивые. Купил бутылку водки за 400 рублей - алкаш, банку красной икры - буржуй. А что мешает вместо водки взять икру? )))

водку с икрой вместе можно купить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот закончились станочники -- теперь они получают больше директора :)

Если вдруг закончатся сборщики- позвони.  :;): 

(надоело провода мотать, пора о жизни подумать и серьёзным делом заняться).

 

р.s. Настроение просто хорошее :rolleyes:

водку с икрой вместе можно купить)

И уложиться в 1.5 тыс. и никаких убытков.

А можно и на Р5 или Р5М отложить. :;):  А когда купишь, обмыть той же водкой с той же икрой новую "игрушку" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего там с новым супер-мега-нано-манометром? Расскажет кто-нибудь? Батарейки? Подсветка? Управление? Что и как показывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всё же разница менталитетов очевидна. Читаю буржуйские форумы по R5, там именно по дизайну и внешнему виду сплошные ВАУ и Круто! :)

Надо было дырки на цевье оставить, как признак узнаваемости бренда. Это как на автомобилях, дизайн новый, а радиаторную решетку узнаваемую оставляют. ИМХО, конечно...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны мнения всегда разные и противоречивые. Купил бутылку водки за 400 рублей - алкаш, банку красной икры - буржуй. А что мешает вместо водки взять икру? )))

 

Был как-то на встрече с охотниками, пригласили пострелять из пневматики. Люди приехали серьезные, на джипах, в амуниции, с кучей оборудования. Они стреляли со своих хатсанов-переломок которые бахают громко и отдача как у гладкого :) Лелю никто в серьез не воспринял, стреляет очень тихо, сама крохотная, когда спросили сколько стоит ответил. На что были бурные восклики: такую пукалку, да столько денег отдать, чтобы картон дырявить... - Вот я... кричали самые бывалые охотники, домой утку, зверя приношу, семью кормлю))) Тут я понял, что нет смысла что-то кому-то доказывать с пеной у рта. Их вложения в охоту, пушки, прицелы люпольды, сваровски, полный багажник снаряжения, тюнинг и обвесы машин ради нескольких дней охоты и десятка уток принесенных домой это ничто по сравнению с нашими увлечениями. Охота увлечения, удовлетворение инстинктов. Иначе себестоимость принесенного мяса просто экономически нецелесообразна.

Паша, такая же ерунда была! 

Многие серьёзно наши игрушки не воспринимают. Тема не профильная, но когда я показал "возможности" даже своей Мораны в 5,5. Многие проиграли, многие серьёзно задумались. Ведь там и цена выстрела, и хранение, и регистрация всё на чаше весов было. Примерно представляю что было когда они Лёлю увидели, Морана ведь всё же "весло". :xi:  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...