Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Ну по поводу цены я вроде и не шибко возмущался, хотя, повторюсь, за сотню можно взять Егорку 9 полигонал, под 3.00 желудей, булку, боковой взвод, многозаряд.

А вот по поводу однозаряда и болта, да, моему недоумению нету предела. Ну 2017 год на дворе, скоро 18 будут, и тут такой анахронизм.

Это даже хуже, чем серпом по..... ну ты понял чему. ИМХО.

Вот я и пытаюсь понять, чем люди руководствуются, довольствуясь этим. Может, что покурить особое нннадо?! Или накатить?!

 

если довольствуются, это ихнее дело. Значит, боевые задачи у них такие. Под этот бабахер. Или они думают, что они у них такие.

Вот зачем оно было разработано, я догадываюсь. И написал уже.

 

Всё-таки, по внешнему виду пришёл к осознанию, что оправдана Колибриобразная компоновка, то есть резевуар переменного диаметра - с толстой трубы спереди в тонкую у плеча или как-то так. Потому что в "этажерках" - и здесь тоже - идёт размен длины на высоту. Прицел приделать и оно будет шириной почти с тушку оператора в районе талии, кому-то даже шире. Присобаченное на организм всё равно будет смотреться огромным. Это чего-то не то. Потому-то омическая электричка мне больше по нраву.

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всё же разница менталитетов очевидна. Читаю буржуйские форумы по R5, там именно по дизайну и внешнему виду сплошные ВАУ и Круто! :)

Ну да, им болт в фантик заверни, ахнут, охнут-купят, ведь тебя поддержала Россия на всём промежутке деятельности.

Все продажи были тут, у нас, хвостом не крути.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, им болт в фантик заверни, ахнут, охнут-купят, ведь тебя поддержала Россия на всём промежутке деятельности.

Все продажи были тут, у нас, хвостом не крути.

Александр - Болтовка это гуд = ни кому не помешала . 

А твой хвост могут и поджать того кто а мы пойдём на север  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, им болт в фантик заверни, ахнут, охнут-купят, ведь тебя поддержала Россия на всём промежутке деятельности.

Все продажи были тут, у нас, хвостом не крути.

Ну это громко сказано... Поддержали на старте покупатели из России, но никак не сама Россия....
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр - Болтовка это гуд = ни кому не помешала . А твой хвост могут и поджать того кто а мы пойдём на север  :;):

За свой хвост преживай, Продавец, так вроде ты тут звучишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свой хвост преживай, Продавец, так вроде ты тут звучишь.

Мой хвост  :lol: Бессильный  - спи уже  .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хвост  :lol: Бессильный  - спи уже  ....

 

Не указывай, что делать-не укажу куда тебе идти, трижды повторил тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже :) Вот без обид только, ладно. Я в этом кручусь уже 15 лет, периодически ко мне поступают предложения и по конструктиву и по дизайну. Я откликаюсь, если есть, что смотреть, ну в том смысле, что человек предлагает оценить какие то его готовые идеи или эскизы и так далее (тот же КБ "Север" со своей винтовкой на меня выходил). В общем это нормальная практика. Такой же нормальной практикой является то, что 9 из 10 в лучшем случае, этих предложений барахло. Но человек же вкладывал душу и своё видение прекрасного в это и ему это очень обидно слышать.

 

Поэтому для себя я уже выработал определённый алгоритм поведения в подобных ситуациях, мне ничего не нужно, по большому счёту, я самодостаточный, но я открыт для всего нового, только это новое должны быть не в виде "А, да я могу лучше!", а в виде "Вот у меня есть идея/предложение/эскиз -- посмотри, нужно ли тебе это.". Поэтому я без проблем рассмотрю реальное предложение и если оно меня устроит, то дальше всё переходит в разряд уже договорённостей о том сколько это стОит. То есть обычная работа. А дёргаться на каждое предложение "А я вон чего могу..." не вижу смысла, как я уже сказал выше, с очень большой долей вероятности это будет барахло. Помню один участник форума мне предложил сделать новый сайт, попутно обмолвился о том, что, мол "у тебя форум барахло, я если захочу, могу его ломануть на раз/два..." Ну типа набивал себе цену. Я же парень простой, крестьянин, от сохи, я ему сказал, что если он ломанёт форум, то я серьёзно рассмотрю его предложение о создании сайта (денег он очень много запросил). В результате через двое суток он вынужден был признать, что форума ломануть не удалось, уж больно он круто расположен :)

 

Так, чта....

Наклон ручки можно усовершенствовать, улучшив хват и эргономику. Облегчить ложе на 220-250г посредством полой ручки, тыльника и цевья. (на примере Р3М)

Как-то приболел и сидел неделю дома. Без дела сложно было ..Проба пера)))

Все углы полируются. Покрытие 3 слоя масла с окончательной матовкой.

Понятное дело, производство - не штучный экземпляр. Весь комплекс работ от бумаги до окончательной отладки программы для станка с ЧПУ - это серьёзный труд.

Однако, можно открыть на форуме тему предложения и пожелания к узлам и механизмам, наладив статистику поломок и рацпредложений.

Как в производстве Subaru. Постоянно собирается статистика и рацпредложения от мастерских, инженеров и потребителей, совместно делая продукт ещё более лучше.

post-28155-0-01530300-1510606313_thumb.jpg

post-28155-0-66607400-1510606344_thumb.jpg

Изменено пользователем k812
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты робот  :xi:

Но аватар наш .

 

Но ты не наш, судя по оргам и ганзе.

Мы высказали свое мнение о R5, имеем право, это форум, демократичный и хороший.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты не наш, судя по оргам и ганзе.

Мы высказали свое мнение о R5, имеем право, это форум, демократичный и хороший.

Вы да - всех на место поставите имея ганзу и орги  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть хорошие отзывы о продукции. Вроде всё доступно рассказано и показано, но почему столько гомна?!? Критика в пределах разумного это нормально, но столько грязи... Может пишут те кто не имеет рср ЭДГАН или просто имеют неудачный опыт.... из-за неумения стрелять? Или люди далекие.... Ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть хорошие отзывы о продукции. Вроде всё доступно рассказано и показано, но почему столько гомна?!? Критика в пределах разумного это нормально, но столько грязи... Может пишут те кто не имеет рср ЭДГАН или просто имеют неудачный опыт.... из-за неумения стрелять? Или люди далекие.... Ужас...

Сектанты умерших рср вылезли  :da:

Пукнуть и понюхать  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, с интересом посмотрел все новые видео, даже спать не ложился, хоть и рано вставать!

Интересная винтовка получилась! 

 

Прицел вообще суперски смотрится!!!

 

Электронный манометр наверняка поможет лучше понимать возможности винтовки для обычных пользователей, которым не обязательно досконально изучить все повадки нового изделия в их руках. Просто сел и поехал. Жду подробного обзора по нему.

 

Предвижу, что народ начнет сразу колхозить крепление под сошки. Нужно было сразу предусмотреть нижний вивер, особенно на такой дорогой игрушке)

 

И пора уже снимать видосы по взрослому, солидно, тем более, что статус позволяет и продукция достойная - чтоб за спиной был большой логатип ЭДган. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то слишком много подхалимства от людей, которые давно прославились этим на форуме. Не будем показывать пальцем, они и так известны всем.

 

Дайте 5! Куплю прям 7 завтра и хочу прицел цвета жаренной курицы с кари. Радио пришло на защиту своего амна. Все как обычно.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга Сергунчик,правильно заметил, на счёт нижнего вивера.Ещё дополню,что возможность регулировки скорости, как она реализована на Лешике,было бы тоже,в тему ИМХО.Тем более,что шаг кликов изменился ,в меньшую сторону.

Да и сама по себе тема,когда не надо ставить всякие бздуны,а просто отвернул колёсико регулировки скорости,и спи спокойно))))

Я такую тему,наблюдал на АирАрмсе ,тока она не ,на поджиме была,градация 25 дж или 40 ,на максимале(винт ЛРОный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга Сергунчик,правильно заметил, на счёт нижнего вивера.Ещё дополню,что возможность регулировки скорости, как она реализована на Лешике,было бы тоже,в тему ИМХО.Тем более,что шаг кликов изменился ,в меньшую сторону.

Да и сама по себе тема,когда не надо ставить всякие бздуны,а просто отвернул колёсико регулировки скорости,и спи спокойно))))

Я такую тему,наблюдал на АирАрмсе ,тока она не ,на поджиме была,градация 25 дж или 40 ,на максимале(винт ЛРОный)

Ставишь червячный боковой привод и крути скорость не снимая ложе. ВОТКНУЛ КОЛЕСИКО В ВИДЕ ГРИБКА, крутанул и непарься. И бздун нах ненужен. ИМХО!

А можно просто сделать отверстие и прутком на пружинной основе хоть закрутись. Эфективно и надежно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставишь червячный боковой привод и крути скорость не снимая ложе. ВОТКНУЛ КОЛЕСИКО В ВИДЕ ГРИБКА, крутанул и непарься. И бздун нах ненужен. ИМХО!А можно просто сделать отверстие и прутком на пружинной основе хоть закрутись. Эфективно и надежно

...и шуруповёрт в комплект включить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всё же разница менталитетов очевидна. Читаю буржуйские форумы по R5, там именно по дизайну и внешнему виду сплошные ВАУ и Круто! :)

Ну если под буржуйским понимается Пиндосия, то да, на фоне их убожества в виде Кондорообразных и М-16, отечественные пневмоизделия, даже нмкчемная Вилка кажутся мне верхом дизайнерского искусства. А вот если взять Англичан и Шведов, тут нам похвастаться пока увы нечем. По изяществу ФХ Босс не догнать, уже скорее всего - никогда. Особенно если все усилия вкладывать в пулки. ИМХО.

Изменено пользователем mixram2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если под буржуйским понимается Пиндосия, то да, на фоне их убожества в виде Кондорообразных и М-16, отечественные пневмоизделия, даже нмкчемная Вилка кажутся мне верхом дизайнерского искусства. А вот если взять Англичан и Шведов, тут нам похвастаться пока увы нечем. По изяществу ФХ Босс не догнать, уже скорее всего - никогда. Особенно если все усилия вкладывать в пулки. ИМХО.

опять же вкус и цвет. Для себя давно сделал вывод, что никчемная вилка уделывает все.

0.3дж имеем, при желании больше.

Многозаряд, передний взвод.

Цена. А то, что черная и без дерева так это хорошо и при желании можно заказать что угодно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозводитель презентовал сильно рейсталинговый девайс. Положительные изменения есть. Нравиться - берем, что то не устраивает, адекватная критика или замечания только на пользу.

Но вот "сектанты" с ОБЕИХ сторон задолбали.

Изменено пользователем Motard
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...