Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ничего тут особенного нет ,  очередной развод на деньги , булка Атаман МЛ-15  в полтора раза дешевле , проще и надежнее.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

ничего тут особенного нет ,  очередной развод на деньги , булка Атаман МЛ-15  в полтора раза дешевле , проще и надежнее.

 

На основании чего сделаны выводы о надежности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего тут особенного нет ,  очередной развод на деньги , булка Атаман МЛ-15  в полтора раза дешевле , проще и надежнее.

Андрей, тебя амно ам не кусал? С чего право выводы о надежности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего тут особенного нет , очередной развод на деньги , булка Атаман МЛ-15 в полтора раза дешевле , проще и надежнее.

МР512 в 25 раз дешевле, проще и ещё надёжнее. У меня на балконе одна лет 10-15 валяется, ржавая вся, а стреляет. ПСП такая надежность и не снилась, все резинки сгнили бы давно. Так что берите лучше МРку, это выбор человека разумного, не поддающевося на Эдгановские маркетинговые хитрости и уловки. Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего тут особенного нет ,  очередной развод на деньги , булка Атаман МЛ-15  в полтора раза дешевле , проще и надежнее.

При этом, как бы не соврать конечно, без модера, без барабанчика, без редуктора, ложейка из бука вроде, без возможности настроить спуск. Если уж сравнивать, то с М2Р.

И снова замечу, ни то, ни другое покупать нас же никто не заставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, им болт в фантик заверни, ахнут, охнут-купят, ведь тебя поддержала Россия на всём промежутке деятельности.

Все продажи были тут, у нас, хвостом не крути.

 

Меня всегда умиляла логика критиков -- если надо обосновать своё мнение, то попеременно либо "мы тут все искушённые, нас на мякине не проведёшь", либо "пусть Эдик попробует там продать, с их то выбором..." Вы уже определитесь как то с одной позицией :) Меня не Россия поддержала, а покупатели, их национальность не имеет значения. Ведь это же не выглядит так "Мы будет покупать только наше, поддержим!", а выглядит так "Мне похеру, что купить, наше или не наше, я плачу деньги, что хочу, то и покупаю!". Поэтому требовать от меня "патриотизма" производителя в обмен на отсутствие "патриотизма" покупателя по меньшей мере недальновидно :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео рабочее первой сборки первого экземпляра. Видео от 18 октября. Кстати сказать стаканчики заредукторного увеличили, ОЧЕНЬ быстро их сделали, так, что со скоростью всё в порядке. 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценник конечно на любителя этого калибра ,, в 30 калибре всегда у Эдуарда стоил не дешего  по сравнению с обычным матадором  5.5  ,,, помню даже купить не было возможности  - так как они шли все на запад в этом калибре  ,,  тут каждый сам решает чего ему надо и для чего - а любители этого калибра всегда найдутся  ,, Эдуард что там с новой Лелей 2.0  есть продвижения - по выходу в серию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард что там с новой Лелей 2.0  есть продвижения - по выходу в серию 

 

Информация будет лишь по моменту готовности к продаже. Это может быть завтра, а может быть через год :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем технически отличается 0.3 от 0.25 кроме дудки?

 

Ничем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то тут дичайший бред начался на фоне я так понимаю попыток попрошайнечества.

Эдуард таки производитель, какая кому спрашивается разница кому и куда он продает. И уж тем более с какого перепугу он должен нам какие то уступки делать опираясь не на свои интересы , хобби и зарабатывание денег коль зарабатываются, а на какую то патриотическую дурь.

Мне тож цена не по карману, и что теперь? Мне дофига чего по мимо пневмы фиг приобретешь, даж зубной протезв адово патриотичной государственной безплатной поликлинике :)

Я вот вовсе думаю что на фоне последних размышлений росгвардии скоро пневма вовсе может уйтти с рынка РФ. И тут действительно вопросы к правительству и президенту в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они технически сложнее, но, да, я буду стараться цену удержать на приемлемом уровне.

 

Эдуард, на приемлемом...тоесть от 88 до 91-й т.р.? Себестоимость так и не подсчитали еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taaroa

Молодец, п.читаешь правильно. Сэнсей тебе это зачтет. Может и скидку каку получишь, за примерное поведение. Ну на фирмовую кружку уж наверняка наработал. ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Да я просто производством занимался до 2008 года, так что взгляды у меня на ситуацию явно отличаются от от патриотов.

А насчет п ичатешь..

Ну не могу я с планшета без опечаток, не могу :D

Изменено пользователем Taaroa
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они технически сложнее, но, да, я буду стараться цену удержать на приемлемом уровне.

 

Эдуард, на приемлемом...тоесть от 88 до 91-й т.р.? Себестоимость так и не подсчитали еще?

 

Не считал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taaroa

Молодец, п.читаешь правильно. Сэнсей тебе это зачтет. Может и скидку каку получишь, за примерное поведение. Ну на фирмовую кружку уж наверняка наработал. ИМХО.

никому ничего не зачитается) Эдуард любит деньги и кстати это неплохо. Разве что преды 4-5 тыс с единицы проданного.

А так лизать, как волга и хлопать в ладоши при новом видео ума большого не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себестоимость - это только один из параметров при оценке.

http://900igr.net/datas/ekonomika/Monopolija-i-konkurentsija/0040-040-Graficheskij-analiz.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taaroa

Молодец, п.читаешь правильно. Сэнсей тебе это зачтет. Может и скидку каку получишь, за примерное поведение. Ну на фирмовую кружку уж наверняка наработал. ИМХО.

 

Вот ты из категории людей, которые не несут позитива. Да, у людей есть разные состояния, один и тот же человек может быть и злым и добрым и душа нараспашку и угрюмым, зависит от обстоятельств. Но есть категория людей, которые несут наружу только негатив, они всегда со знаком "минус", всегда заряжены на провокации, на ссору людей друг с другом, при этом могут быть внешне вежливыми и культурными. Вот ты такой. Мне уже неоднократно поступали предложения о том, что такого рода носителей бациллы негатива нужно просто пинком под зад, но я этого не делаю лишь по одной причине -- на контрасте всё видно намного лучше. То есть, чтобы увидеть, что есть люди нормальные и не нормальные, нужно чтобы были и те и другие, если все будут вокруг нормальными, как понять, что они такие? Вот для этого и нужны такие как ты :) Так, что резвись, только края не переходи...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты из категории людей, которые не несут позитива. Да, у людей есть разные состояния, один и тот же человек может быть и злым и добрым и душа нараспашку и угрюмым, зависит от обстоятельств. Но есть категория людей, которые несут наружу только негатив, они всегда со знаком "минус", всегда заряжены на провокации, на ссору людей друг с другом, при этом могут быть внешне вежливыми и культурными. Вот ты такой. Мне уже неоднократно поступали предложения о том, что такого рода носителей бациллы негатива нужно просто пинком под зад, но я этого не делаю лишь по одной причине -- на контрасте всё видно намного лучше. То есть, чтобы увидеть, что есть люди нормальные и не нормальные, нужно чтобы были и те и другие, если все будут вокруг нормальными, как понять, что они такие? Вот для этого и нужны такие как ты :) Так, что резвись, только края не переходи...

 

hqdefault.jpg

 

В оригинале:

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.

(Омар Хайям)

Изменено пользователем ae485
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано же ждите многозаряд а это не для нас  ...  :tup: Если ты на последние покупаешь рср = лучше потрать на хлеб эти деньги или проси скидку у рар ...

между прочим RAR стал из коробки стрелять.Проверено некоторыми людьми с нашего форума и тут есть повод подумать тем, кому просто стрелять.И хотелось бы напомнить что RAR намного легче и существенно дешевле. На 90 тыс можно две взять и срелять дооолго и счасливо:)что я думаю по поводу цены 90-100 тыс.

За болт-однозарядку прошлого века-конечно нет!

Но если что то действительно интересное, то после доработки косяков и после реальных отзывов, то почему бы и нет.

 

Цена это вообще понятие относительное....

Знакомый есть один, купил марку почтовую за 40 тыс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все у меня. Как смотрю на того же Егорку, Велес, да даже на R3M - так сразу жизнь наполняется благоуханиями и бабочками. Но, увы, не в раю живу, бывают и огорчения. Куда же без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Да я просто производством занимался до 2008 года, так что взгляды у меня на ситуацию явно отличаются от от патриотов.

А насчет п ичатешь..

Ну не могу я с планшета без опечаток, не могу :D

это не опечатки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все у меня. Как смотрю на того же Егорку, Велес, да даже на R3M - так сразу жизнь наполняется благоуханиями и бабочками. Но, увы, не в раю живу, бывают и огорчения. Куда же без них.

 

Ты на них вживую смотришь или как теоретик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...