Перейти к контенту

Электронный измерительный комплекс


Рекомендуемые сообщения

Тоже хотелось бы приобрести но анимация при заправке.... Можно ее как то отключить? Конечно понимаю что ради меня не будете делать но все же может меня кто то поддержит? 

 

Да нет там уже никакой анимации при заправке, было на первых, после жалоб пользователей внесли изменения в ПО, убрали, стараемся оперативно реагировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну,пока ждём версий,вот вам по маномертрам с деталями.   Пользовал сегодня на двух девайсах,по области -4/-5° было. ЖК не тормозит,но защитный экранчик выбесил,а именно: 1. На одном из манометров эт

Парни, вот вы думаете, что вы все такие молодцы, знаете, как и что делать Да мы перелопатили всё, что можно, чтобы получить наилучшее соотношение параметров:   1. Надежность 2. Удобство 3. Точность 4

... Wika рулит...и всегда видно!

Загружено фотографий

Эдуард, проясните пожалуйста по манометру, почему в случае брака происходит непонятная херня, представитель в Барнауле говорит, что если бы купили у меня то без разговоров поменяли, а так иди туда где покупал, но покупал я дистанционно новый ЭИК который продали за ненадобностью и даже если я нарвался на недобросовестного продавца, который его без следов использования изломал, то тем более отправлять обратно ему в надежде на разрешение ситуации тем паче глупо. Указана гарантия в один год, гарантия производителя, но каким образом она действует? Через полгода, с тройным-четверным почтовым пересылом мне дадут ответ что всё норм?

Год назад я приобрел коллиматорный шведский прицел "REDRING" первой генерации за штуку баксов который оказался с изъяном и не смотря на санкции, другую страну и, что купил с рук, отправил единственному дистрибьютору в Москву ООО "Кольчуга" мне заменили на новую версию в которой исправили производственный дефект. А в случае с вашим ЭИК я два вечера убил на танцы с бубнами, а ваши представители все в голос кричат, что я осёл и мне посчастливилось купить охрененную штуку, а я не оценил. (утрирую, но никто о браке ни ни)

Можете меня забанить на форуме, но что за низость, всё надо что ли решать с юристами в письменной форме с претензиями и судами, туда что ли скатываемся, как с тупыми пиндосами которые пишут на микроволновке, что туда нельзя засовывать кота, потому что за дохлого кота они отвалили кучу бабла???

P.S.  у манометра рабочая электроника, не рабочий сам манометр, не реагирует на изменение давления в резервуаре, показывает менее 5 бар, контакты 1/4 замыкал, батарею менял. больше ставить не буду, и так на заправку баллона попал.

Изменено пользователем Stalker22
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие юристы ? Покупаешь у предов с пересылали ни тебе накладной какой минимальной ни других документов подтверждающих покупку даже на прямую , какой суд встанет на вашу сторону если покупая у доверенных лиц светлоликова не получаешь даже тупо кассового чека , хотя не в пример Эдуарду , покупая сопутку , да даже пульки дистанционно всегда в коробочке чек и накладная , по эик жду вот ещё когда мне вышлют стёклышко которое лопнуло на морозе , сырой прибор откровенно , я бы на месте Эдуарда отозвал их и доработал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, проясните пожалуйста по манометру, почему в случае брака происходит непонятная херня, представитель в Барнауле говорит, что если бы купили у меня то без разговоров поменяли, а так иди туда где покупал, но покупал я дистанционно новый ЭИК который продали за ненадобностью и даже если я нарвался на недобросовестного продавца, который его без следов использования изломал, то тем более отправлять обратно ему в надежде на разрешение ситуации тем паче глупо. Указана гарантия в один год, гарантия производителя, но каким образом она действует? Через полгода, с тройным-четверным почтовым пересылом мне дадут ответ что всё норм?

Год назад я приобрел коллиматорный шведский прицел "REDRING" первой генерации за штуку баксов который оказался с изъяном и не смотря на санкции, другую страну и, что купил с рук, отправил единственному дистрибьютору в Москву ООО "Кольчуга" мне заменили на новую версию в которой исправили производственный дефект. А в случае с вашим ЭИК я два вечера убил на танцы с бубнами, а ваши представители все в голос кричат, что я осёл и мне посчастливилось купить охрененную штуку, а я не оценил. (утрирую, но никто о браке ни ни)

Можете меня забанить на форуме, но что за низость, всё надо что ли решать с юристами в письменной форме с претензиями и судами, туда что ли скатываемся, как с тупыми пиндосами которые пишут на микроволновке, что туда нельзя засовывать кота, потому что за дохлого кота они отвалили кучу бабла???

P.S.  у манометра рабочая электроника, не рабочий сам манометр, не реагирует на изменение давления в резервуаре, показывает менее 5 бар, контакты 1/4 замыкал, батарею менял. больше ставить не буду, и так на заправку баллона попал.

Я дико извиняюсь, а какое давление было в резинке когда ты сбросил порог давления менее 5 бар?

Сдуй резик, и в меню сбрось минимальное давление Сет мин вроде. И все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, а какое давление было в резинке когда ты сбросил порог давления менее 5 бар?

Сдуй резик, и в меню сбрось минимальное давление Сет мин вроде. И все.

Извинений не надо, чай не на светском рауте. Что всё? 

цитирую.... а ваши представители все в голос кричат, что я осёл и мне посчастливилось купить охрененную штуку, а я не оценил. (утрирую, но никто о браке ни ни)....

ты через два-три слова прочёл моё сообщение?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинений не надо, чай не на светском рауте. Что всё?

цитирую.... а ваши представители все в голос кричат, что я осёл и мне посчастливилось купить охрененную штуку, а я не оценил. (утрирую, но никто о браке ни ни)....

ты через два-три слова прочёл моё сообщение?

Если никто из предов тебе не предложил сделать как я написал, это не мои проблемы. Если ты не прочел инструкцию это то же не мои проблемы. Просто закоротить контакты на задутом резинке не решит проблему. Если там действительно брак то пиши на адрес segezha@edgun.ru Татьяна. Она тебе вышлет инструкцию с дальнейшими действиями по замене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь тебе не вышлют ?

Можно ещё пояснить мне в чем я некорректен ? Ты писал о проблеме в обратную связь ? Терпила это ты получается , я то недовольный клиент , разницу чувствуешь

Изменено пользователем makar18
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, огромное спасибо товарищу по увлечению... такому же пользователю как и я, подсказавшему путь решения проблемы.

Ссаными тряпками требуется оприходовать представителей за некомпетентность, матчасть пусть учат, не всё о "бабках" думать.

p/s при отсутствии юстировки нуля манометр не будет работать, спасибо продавцу за возможность глубже узнать прибор сходу)))

Изменено пользователем Stalker22
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, огромное спасибо товарищу по увлечению... такому же пользователю как и я.

Ссаными тряпками требуется оприходовать представителей за некомпетентность, матчасть пусть учат, не всё о бабках думать.

p/s при отсутствии юстировки нуля манометр не будет работать, спасибо продавцу за возможность глубже узнать прибор)))

Да ладно, заработал что ли? Кнопка сет зеро. (Там и я попутал сет мин это давление минимальное)

Но смысл ясен бы был если б инструкцию прочел, что и как сбрасывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, заработал что ли? Кнопка сет зеро. (Там и я попутал сет мин это давление минимальное)

Но смысл ясен бы был если б инструкцию прочел, что и как сбрасывать.

Прохладно. Ты английский либо учи либо не используй, инструкция кстати на русском. Изменено пользователем Stalker22
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохладно. Ты английский либо учи либо не используй, инструкция кстати на русском.

Вот же дерзкий какой. А на манометре на каком языке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новенький видимо . Тут правила такие сурьёзные  что даже название видео  с матом ведёт к чистоте ... 

Везде бы так ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, некоторые делают установку нуля на полном резервуаре, а потом говорят, что манометр не работает. Решается просто -- внимательным прочтением инструкции. 

 

Стёклышко должны были выслать. Я ещё раз Тане напомню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, некоторые делают установку нуля на полном резервуаре, а потом говорят, что манометр не работает. Решается просто -- внимательным прочтением инструкции.

При чём тут некоторые, я за себя ситуацию описал. Ещё раз в сухом остатке.

1. Купил с рук здесь на форуме создав тему о купле/замене на «вику»

2. Достал из коробки, заменил (естественно на пустом резике) накачал резик, давление не показывает.

3. Написал продавцу, он дал рекомендации представителя; прочитать инструкцию, замкнуть контакты 1и4 (этим сбросить до заводских настроек) и заменить батарейку проверив вольтаж (конечно в каждой семье обязан быть прибор измерения вольтажа (это сарказм))

4. Танцы с бубнами не помогли, поехал в ормаг к представителю с этой проблемой (в городе проживания) за гарантией, был послан.

5. Ещё раз перечитал инструкцию, пересмотрел видео повторил всё - не работает манометр.

6. Описал проблему здесь...

Итог: огромная благодарность соратнику, что помог решить проблему и огромный минус Вашим партнёрам за дремучесть в свойствах товара, отсутствием сервиса и уход от гарантийных обязательств.

А «читай инструкцию, читай инструкцию, читай инструкцию» сколько не повторяй, не поможет если «дело не в бобине - дело было в проводах»

Изменено пользователем Stalker22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню конечно перегружено , но Это как велосипед один раз научился педали крутить уже не разучишься , и вообще если этот паникёр пасхалку не видел значит он и не пытался понять меню ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalker22,

Так в чём проблема-то была ? Это же не секрет.

Конечно не секрет, в купленном мной ЭИКе была неверная юстировка 0 (нуля) давления, а именно за нуль был принята цифра более 150 bar (столько в моём баллоне), на заводе эта ошибка возникла, пред тестировал или же первый покупатель нажал неразобравшись - мне неизвестно, да и не интересно. Проблема не стоила выеденного яйца в итоге, но решилась она с помощью добрых людей, к сожалению не представителей компании производителя.

На снегоходе у меня стоят датчики температуры «цитд» уже пять лет, поставил и забыл, а перед этим год пользовался другими. Так вот с теми я намучался как раз с юстировками нуля, из-за хреновой электроники они постоянно сбивались.

Из этого опыта делаю вывод, что либо кто-то действительно до меня на накачанном резике выставил ноль, либо электрика прибора низкого качества, дальнейшее использование раставит точки над й.

Изменено пользователем Stalker22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не секрет, в купленном мной ЭИКе была неверная юстировка 0 (нуля) давления, а именно за нуль был принята цифра более 150 bar (столько в моём баллоне), на заводе эта ошибка возникла, пред тестировал или же первый покупатель нажал неразобравшись - мне неизвестно, да и не интересно. Проблема не стоила выеденного яйца в итоге, но решилась она с помощью добрых людей, к сожалению не представителей компании производителя.

На снегоходе у меня стоят датчики температуры «цитд» уже пять лет, поставил и забыл, а перед этим год пользовался другими. Так вот с теми я намучался как раз с юстировками нуля, из-за хреновой электроники они постоянно сбивались.

Из этого опыта делаю вывод, что либо кто-то действительно до меня на накачанном резике выставил ноль, либо электрика прибора низкого качества, дальнейшее использование раставит точки над й.

Сообщение 804. Тебе было в помощь. Но ты абсолютно не хотел вести диалог, только ты дартаньян.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение 804. Тебе было в помощь. Но ты абсолютно не хотел вести диалог, только ты дартаньян.

Напомнило, один в один

А вот так выглядит диалог здоровых людей.

post-23830-0-40900500-1520353632_thumb.jpeg

Изменено пользователем Stalker22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, то что насчёт воды? Помню была оказия, провалился по пояс под лёд в бобринный проход, винтовка вниз стволом висела, воду вытряхнул, дома просушил, стволик почистил и маслом смазал. А с ЭИКом, что делать при таких обстоятельствах, заклеить может предварительно дырку сбоку и замазать воском окружность экранчика, или вода не страшна, просушил-обнулил и вперёд с песней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило, один в один

А вот так выглядит диалог здоровых людей.

Прочитай сообщение 804 внимательно. И твой ответ 805. И кто в этом диалоге вел себя как хм?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Комрады у меня пленка(типа стекло) на новом  эл.манометре крутится по кругу после каждо прикладки сдвигается окошко. Ни кто не сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 мая у представителя EG в Рязани купил э. Манометр. Посмотрел 5 раз, стрельнул 4 и батарейка сдохла. Эдуард обещал 7000 раз. Анатолий представитель по Рязани сказал купи батарейку поменяем. Чувствую себя таким лохом. За 4т.р покупаешь новую вещь тебе всучивают неизвестно, что говорят купи новую батарейку, поменяю. Обидно. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...