Перейти к контенту

Электронный измерительный комплекс


Рекомендуемые сообщения

а че все так возбудились по поводу платного обновления?! Не учите мэтра. Там разберутся:-) не так ли..что с нами босяками-неумехами без собственного производства разговаривать?

Уважаемый коллега! В данный момент учите вы меня, я же метра не учу! Эдуард сам знает как ему сделать! Мы лишь можем высказывать своё мнения! Изменено пользователем ФермерИстра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну,пока ждём версий,вот вам по маномертрам с деталями.   Пользовал сегодня на двух девайсах,по области -4/-5° было. ЖК не тормозит,но защитный экранчик выбесил,а именно: 1. На одном из манометров эт

Парни, вот вы думаете, что вы все такие молодцы, знаете, как и что делать Да мы перелопатили всё, что можно, чтобы получить наилучшее соотношение параметров:   1. Надежность 2. Удобство 3. Точность 4

... Wika рулит...и всегда видно!

Загружено фотографий

Уважаемый коллега! В данный момент учите вы меня, я же метра не учу! Эдуард сам знает как ему сделать! Мы лишь можем высказывать своё мнения!

хренова с юмором. Понял.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель контроллера в инструкции указана. Остальную техническую информацию не вижу смыла давать.

Манометр- подойдёт на лелю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы достаточно было приобрести электронный манометр,что бы только точно показывал давление.Может появится такой упрощённый девайс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бы был интересен просто электронный манометр, без лишних наворотов.

Изменено пользователем Кот999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уже вижу, как сейчас в поднебесной какой то начальник раздает задания узкоглазым собирать любую информацию по данному устройству , и даже переводить вот это мое сообщение))) , срочно покупать экземпляры, изучать начинку и быстро лепить что то подобное))))

 

Эдуард, патентировать надо было идею!)

Подозреваю что делаются они в той же поднебеской как и прицелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.

Это у вас ещё устаревшие только будут,а я теперь уже с новой прошивкой ждать стану. Так вот!)

Обязательно уведомим о приходе второй - желание клиента превыше всего!

А также четвертой и версии с блютусом и шестой с фонариком.

 

Это напоминает ждущего 11- аплоид.

Не пользуя предыдущие.

 

А какая будет седьмая версия - конфетка!

Ждете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно уведомим о приходе второй - желание клиента превыше всего!

А также четвертой и шестой версии с блютусом и фонариком.

Смешного мало ,вот для меня важно ,что-бы при заправки не отвлекал бегающий логотип...особенно когда в баллоне 320 бариков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С развитием нано технологий думаю в скором будущем будут пульки пневматические с самонаведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Смешного мало ,вот для меня важно ,что-бы при заправки не отвлекал бегающий логотип...особенно когда в баллоне 320 бариков..."

 

Станцию дросселировать надо - ударная забивка опасна для редуктора.

Привози - сделаем!

Заправка будет идти плавно и резик не будет перегреваться, силикон летом убегать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станцию дросселировать надо - ударная забивка опасна для редуктора.

Привози - сделаем!

Да ты Што ,спасибо ,просветил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что делаются они в той же поднебеской как и прицелы.

 

Хочешь получить 1 000 евро? Тогда смотри видео внимательно! :) Ну, а если ты не сможешь их получить -- тогда придётся признаться, что ты балабол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты Што ,спасибо ,просветил...

Частенько убивают торопыги, особенно на мелких изделиях, быстрее изнашивается зарядный клапан.

Стандартная причина ранних протечек, когда основной комплект РТИ еще исправно служит.

Обычная статистика эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, патентировать надо было идею!)

 

Смысла нет, обойдут на раз-два.

Отличная тема.Больше всего радует функция количество оставшихся выстрелов.

Но есть конечно и вопросы.

1.возможно ли изменять яркость подсветки,в зависимости от времени суток.(особо актуал,для яркого солнца)

2.возможно ли комплектовать манометр, не только стоковой стекляшкой,а и  линзой  увеличивающей показания ,для особо не зрячих вблизи.

Эти вопросы,непосредственно к первой партии  и её возможным модификациям.

А на перспективу,конечно хотелось бы в девайсе ещё получить и контроль температуру воздуха в резе.

Если проц видит расход воздуха при базовой температуре,то задав ему параметры скорости,ИМХО не сложно будет вычислить по расходу, падение или возрастание скорости,которое тоже можно вывести в главное меню.

Это конечно приближённые параметры получатся,но для быстрой коректировки сетки ,вполне достаточны.

 

п.с.это естественно,для стабильно работающих по скоростям винтов.И не коем образом, не заменяет более точные показания хрона,который в полевых условиях,нахер не вперся.))

 

1. Нет, яркость постоянная. Но можно отключить дисплей, и он не будет загораться после выстрела (для ночных стрельб). Днём, даже на ярком солнце не возникало проблем.

 

2. Нет, слишком маленькое расстояние от окна до дисплея.

 

Невозможно точно измерить скорость по расходу, будет плюс/минус несколько десятков м/сек, лишено смысла. 

Спасибо за рассылку, без нее бы не узнал про такую отличную штуку!

Вопрос/хотелка: т.к. эта отличная вещь универсальная и подходит для разных стрелялок, не подумать ли уважаемому Эдуарду о том, чтобы менять логотип на название винтовки по просьбе заказчика? Нет, конечно, к твоему бренду действительно большое уважение и благодарность, но если это хохловинт, то там бы логично было видеть "Раптор" или "Тайпан". Мы-то и так знаем, кто разработал и произвел отличный девайс вместо ВИКИ. Мне кажется, это был бы щедрый жест, не? Пусть за доп. монеты

 

А зачем? Делать это для малых партий -- не вижу смысла. Вот если будет заказ измеряемый тысячами, можно обсуждать. 

Манометр- подойдёт на лелю?

 

Ну если я говорю, что "подойдёт на ЛЮБОЕ изделие на котором стоит манометр WIKA", как ты думаешь, на Лелю подойдёт?

Мне бы достаточно было приобрести электронный манометр,что бы только точно показывал давление.Может появится такой упрощённый девайс?

 

Ну так поставь себе в меню раздел "давления" и он будет показывать только давление, в чём проблема то?

Тоже бы был интересен просто электронный манометр, без лишних наворотов.

 

А чем "без наворотов" будет лучше чем с "наворотами", если элементная база одна и та же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те самые фото за 1000 евро? )

 

Чур я первый )

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

30 бар, диаметр 40 мм. Следующий! :) К тому же вопрос был не о том, существует ли подобный, а о том, что тот, что предлагаю я является китайским. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть пилят, найдём чем ответить :)

 

ага..

самое печальное будет тогда, когда на али по 700 руб клоны твоих манометров продаваться начнут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..

самое печальное будет тогда, когда на али по 700 руб клоны твоих манометров продаваться начнут..

ну продается же Матадор Р3 китайский и ничего особо печального в этом нет, Эд делает уже Р5 и Р5М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При смене батарейки, рано или поздно кирдык проводам, нужно сделать на подпружиненных контактах, разворачивать тогда не получится, зато надежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...