Перейти к контенту

Электронный измерительный комплекс


Рекомендуемые сообщения

перед походом на охоту прозрачным  силиконом по кругу проходишь тонким слоем  и будет тебе счастье. ИМХО 

Так может сразу изделие №1 натянуть?  :;): Вы ни считаете бредом мазать манометр за 4к, когда манометр за 2к в этом не нуждался?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну,пока ждём версий,вот вам по маномертрам с деталями.   Пользовал сегодня на двух девайсах,по области -4/-5° было. ЖК не тормозит,но защитный экранчик выбесил,а именно: 1. На одном из манометров эт

Парни, вот вы думаете, что вы все такие молодцы, знаете, как и что делать Да мы перелопатили всё, что можно, чтобы получить наилучшее соотношение параметров:   1. Надежность 2. Удобство 3. Точность 4

... Wika рулит...и всегда видно!

Загружено фотографий

перед походом на охоту прозрачным  силиконом по кругу проходишь тонким слоем  и будет тебе счастье. ИМХО 

 

да не так так всё печально, максимум, что может быть при попадании в воду начнётся электролиз, контакты перегорят. Ну, чтобы его водой заполнить до этого состояния должно случится что-то реально форс-мажорное, а для обычный пользователей, лес, поле, дождь влага ничего страшного не будет. 

Так может сразу изделие №1 натянуть?  :;): Вы ни считаете бредом мазать манометр за 4к, когда манометр за 2к в этом не нуждался?

 

Манометр за 2к точно так же запотевал и прочее при попадании в воду, за 4к будет по стойкости не хуже, как минимум, поэтому я бы так не переживал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может сразу изделие №1 натянуть?  :;): Вы ни считаете бредом мазать манометр за 4к, когда манометр за 2к в этом не нуждался?

Саня, пробовать нужно...

мож ему ниче и не будет.

Я кстати почти уверен, что от осадков разного рода он точно защищен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манометр за 2к точно так же запотевал и прочее при попадании в воду, за 4к будет по стойкости не хуже, как минимум, поэтому я бы так не переживал. 

Эд, да причем тут запотевание, он запотевал но работал. Я же говорю о работе электроники, ведь для неё воздействие влаги сказывается не лучшим образом.

Саня, пробовать нужно...

мож ему ниче и не будет.

Я кстати почти уверен, что от осадков разного рода он точно защищен.

Да я что - только рад буду, если всё нормуль. Сам очень люблю всякие гаджеты, хотя и не особо нужные  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avm78,Это талантливо ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, да причем тут запотевание, он запотевал но работал. Я же говорю о работе электроники, ведь для неё воздействие влаги сказывается не лучшим образом.

 

Через крышку вода не проходит, проверяли. Если отверстие для шприца закрыто надёжно, не вижу проблем вообще с попаданием влаги внутрь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделать отверстие герметичным не проблема. А раз через крышку не проходит влага, то значит всё норм. В любом случае посмотрим сами, как приедет к Рустику партия  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае посмотрим сами, как приедет к Рустику партия  :;):

 

Так он у него уже есть, из Лешего выкрутил в Костомукше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он у него уже есть, из Лешего выкрутил в Костомукше.

 

 

Дык  я знаю что есть, думаешь он мне его отдаст?  :xi:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А электромагнитным полем проверяли манометр? Вдруг опять вспышки на Солнце :)  с этой электроникой ни какого здорового консерватизма, хотя возможно это движение к полной "электричке" и следующий на очереди УСМ? Тогда всем отсталым от прогресса "динозаврам" останется только сетовать..  

 П.С вы наверное некогда не видели как некоторые сварщики (я так не делаю) проверяют давление в кислородном болоне? Тупо затыкают пальцем выходное отверстие и открывают вентиль... :smex:  а вы гаджеты гаджеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  П.С вы наверное некогда не видели как некоторые сварщики (я так не делаю) проверяют давление в кислородном болоне? Тупо затыкают пальцем выходное отверстие и открывают вентиль... :smex:  а вы гаджеты гаджеты...

::-0: Безумству храбрых поём мы песни.....

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А если на такой электронный манометр нечаянно неодимовый магнит положить? По аналогии с водомером, тоже ведь ШОтчик)) Жуть какая..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не думаю что кто-то будет магниты класть, а в реальном использовании этот вообще маловероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время всё на Велес ждали абы какой манометр,а нам всё говорили нужно слушать :) ,а тут скоро с микроволновкой будут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время всё на Велес ждали абы какой манометр,а нам всё говорили нужно слушать :) ,а тут скоро с микроволновкой будут.

Осталась слабая надежда, что проект Велес не похоронен окончательно. Может увидим еще когда-нибудь новый пестоль Велес2 с электронным манометром-комплексом? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась слабая надежда, что проект Велес не похоронен окончательно. Может увидим еще когда-нибудь новый пестоль Велес2 с электронным манометром-комплексом? :xz:

Думаю будет Велес 2,вопрос когда :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась слабая надежда, что проект Велес не похоронен окончательно. Может увидим еще когда-нибудь новый пестоль Велес2 с электронным манометром-комплексом? :xz:

да Эд молчит как партизан:))))

мне кажется будет...как без пестика то?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, главное, новый манометр в корпусе аля-вика, это конечно хорошо. Можно продавать отдельно, менять и ставить куда хочешь.

Но что мешает Эдуарду, теперь, при наличии готовых потрохов, интегрировать это все прямо в пробку резика, не используя виковский корпус и резьбовые соединения. Вот и будет экономия веса и компактность для песта - главные мотивы отсутствия манометра раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, главное, новый манометр в корпусе аля-вика, это конечно хорошо. Можно продавать отдельно, менять и ставить куда хочешь.

Но что мешает Эдуарду, теперь, при наличии готовых потрохов, интегрировать это все прямо в пробку резика, не используя виковский корпус и резьбовые соединения. Вот и будет экономия веса и компактность для песта - главные мотивы отсутствия манометра раньше.

Не будет такого Дима.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, главное, новый манометр в корпусе аля-вика, это конечно хорошо. Можно продавать отдельно, менять и ставить куда хочешь.

Но что мешает Эдуарду, теперь, при наличии готовых потрохов, интегрировать это все прямо в пробку резика, не используя виковский корпус и резьбовые соединения. Вот и будет экономия веса и компактность для песта - главные мотивы отсутствия манометра раньше.

При неисправности менять всю пробку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При неисправности менять всю пробку?

Ну а почему нет, тут же предлагают и хронограф встроить....... А вообще правильно что форм-фактор такой, при желании можно всегда вернуться к аналогу, каждому своё, как говорится.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...