Перейти к контенту

Электронный измерительный комплекс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну,пока ждём версий,вот вам по маномертрам с деталями.   Пользовал сегодня на двух девайсах,по области -4/-5° было. ЖК не тормозит,но защитный экранчик выбесил,а именно: 1. На одном из манометров эт

Парни, вот вы думаете, что вы все такие молодцы, знаете, как и что делать Да мы перелопатили всё, что можно, чтобы получить наилучшее соотношение параметров:   1. Надежность 2. Удобство 3. Точность 4

... Wika рулит...и всегда видно!

Загружено фотографий

Эдуард, интересно, а возможно ли в будущих моделях сделать так, чтоб сразу на дисплее показывалась полная информация? Даление, расход, оставшееся количество... Или дисплей побольше, чтоб цифры меньше не делать, или на крайняк оставшееся количество крупным шрифтом, а давление и расход (менее важные данные) поменьше. Или крупно оставшееся количество, а расход мелким рядом , без давления.

Я конечно этой новой вещью ещё не пользовался, и с дивана тяжело судить об истинных качествах изделия, но просматривая видеоанонс показалось, что не очень удобно будет каждый раз тыкать пальцем, бегая по меню туда-сюда. В итоге забьешь, и будешь всегда пользоваться только одним вариантом меню - оставшимся количеством выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, интересно, а возможно ли в будущих моделях сделать так, чтоб сразу на дисплее показывалась полная информация? Даление, расход, оставшееся количество... Или дисплей побольше, чтоб цифры меньше не делать, или на крайняк оставшееся количество крупным шрифтом, а давление и расход (менее важные данные) поменьше. Или крупно оставшееся количество, а расход мелким рядом , без давления.

Я конечно этой новой вещью ещё не пользовался, и с дивана тяжело судить об истинных качествах изделия, но просматривая видеоанонс показалось, что не очень удобно будет каждый раз тыкать пальцем, бегая по меню туда-сюда. В итоге забьешь, и будешь всегда пользоваться только одним вариантом меню - оставшимся количеством выстрелов.

 

"Дисплей" может не влезть в этот размер или информация не будет читаться... аналогия с электронными часами к сожаления не прокатит... Мне больше не понравилось что прибор "тупит" хоть это тоже чисто диванное мнение.. те ИМНО нужно оптимизировать софт(прошивку), но здесь тоже можем уткнуться в характеристики микроконтроллера. Производителю виднее в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге забьешь, и будешь всегда пользоваться только одним вариантом меню - оставшимся количеством выстрелов.

 

Да, и 99 % пользователей только и нужен один пункт. Ты же не каждый день настраиваешь винтовку, поэтому расходы и статистика тебе не нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

посмотрел, и что? Придумать не вопрос и даже сделать опытный образец совсем не вопрос. Довести до серийного выпуска, вот это дело, которое не все "гении" могут вытащить. Иначе не было бы плачущих "гениев" с патентами наклеенными в туалете. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел, и что? Придумать не вопрос и даже сделать опытный образец совсем не вопрос. Довести до серийного выпуска, вот это дело, которое не все "гении" могут вытащить. Иначе не было бы плачущих "гениев" с патентами наклеенными в туалете. 

 

Была серия, ну  совсем небольшая.  Задачи сделать много и продать у Олега не стояло. Делалось просто для удовольствия, хоббийно.

Тов dickens с форума,  считал что многим интересно будет, а я ему сразу сказал что - очень немногим.

 

Кстати какая точность у этого "вашего" изделия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была серия, ну  совсем небольшая.  Задачи сделать много и продать у Олега не стояло. Делалось просто для удовольствия, хоббийно.

Тов dickens с форума,  считал что многим интересно будет, а я ему сразу сказал что - очень немногим.

 

Кстати какая точность у этого "вашего" изделия ?

 

Если привести к стандартному классу точности, то что-то около 0.4. 

 

Касательно "хоббийно" -- да я про это уже много раз говорил, люди пытаются всё время на одну доску поставить "хоббийщиков" и "серийщиков" даже близко не понимая разницы между ними. 

всем доброго !!! Эдуард а на заказ в 34 диаметре сможеш исполнить  !!!

 

Нет, а зачем? Одень на него оболочку бОльшего диаметра и всё. Как раз вчера с человеком говорил, хотел помповый взвод на Матадор. Я ему сказал, что это будет ОЧЕНЬ дорого, так как это будет не серия, а единичная вещь, а единичная вещь на ЧПУ это просто пипец, как не дёшево. К примеру 3 Лели 2.0 мне обошлись в 1.5 миллиона рублей. Ты же не хочешь себе 34 мм корпус за похожие деньги?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если привести к стандартному классу точности, то что-то около 0.4. 

 

Касательно "хоббийно" -- да я про это уже много раз говорил, люди пытаются всё время на одну доску поставить "хоббийщиков" и "серийщиков" даже близко не понимая разницы между ними. 

 

Нет, а зачем? Одень на него оболочку бОльшего диаметра и всё. Как раз вчера с человеком говорил, хотел помповый взвод на Матадор. Я ему сказал, что это будет ОЧЕНЬ дорого, так как это будет не серия, а единичная вещь, а единичная вещь на ЧПУ это просто пипец, как не дёшево. К примеру 3 Лели 2.0 мне обошлись в 1.5 миллиона рублей. Ты же не хочешь себе 34 мм корпус за похожие деньги? :)

 Эдуард ! реч идет не об одном  ! а 100-200 шт и чуть больше моник интегрировать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Эдуард ! реч идет не об одном  ! а 100-200 шт и чуть больше моник интегрировать !

 

Это значит делать НОВОЕ изделие, полностью, с нуля. Ну да, это не год займёт, поменьше, вопрос -- зачем? И даже 200 штук по сравнению с 5 000 (эта серия) это всё равно мелочь, которые будут ОЧЕНЬ дорогие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как бы без претензии

просто напомнил хорошо забытое старое

 

Я это первый раз увидел, но вполне допускаю, что подобные мысли давно уже у людей бродили, вопрос же не в мыслях, а в том, чтобы сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит делать НОВОЕ изделие, полностью, с нуля. Ну да, это не год займёт, поменьше, вопрос -- зачем? И даже 200 штук по сравнению с 5 000 (эта серия) это всё равно мелочь, которые будут ОЧЕНЬ дорогие. 

ОК УБЕДИЛ ! КАК ТОГДА ВАШЕ КЛАСНОЕ ИЗДЕЛИЕ КУПИТЬ ! 50 ШТУК ВЗЯЛ БЫ !ОЧЕНЬ НУЖНО ДЛЯ МОИХ ДЕВАИСОВ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК УБЕДИЛ ! КАК ТОГДА ВАШЕ КЛАСНОЕ ИЗДЕЛИЕ КУПИТЬ ! 50 ШТУК ВЗЯЛ БЫ !ОЧЕНЬ НУЖНО ДЛЯ МОИХ ДЕВАИСОВ !

 

ну так ничего не поменялось, пиши в обратную связь с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она пятница!!! Стартанули продажи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное новшество!

Только сегодня заметил эту тему.

Очень понравился этот манометр.

Это новое слово, новая идея и новый сегмент рынка. Запатентовать надо бы ноу-хау.

Сам являюсь поклонником консервативного минимализма, но, видимо, стоит взять для своих девайсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же это ноу-хау??? Ноу-хау это дуть в Лешего для повышения скорости! А это просто революция в индустрии РСР!!!!!

Жду Лешего уже с новым манометром!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...