Перейти к контенту

Пули для Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом.

В деда гризли 2.02г пальцем крайне тяжело затолкать.

Заподлицо практически не удается.

А вот 1.645 JSB прям четко встают...

Слегка расстроен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 746
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Лучше точно шилом попасть, чем мимо любым экспансивом. Подранки кингами у тебя потому, что ты ими не попадаешь по убойке. А экспансив еще хуже летит, априори, любой. Бей в глаз, и никакие отвертки не

вообще не понятны  стремления народа тянуть из Лешего жилы ,пытаясь впихнуть тяжелую пулю в короткий ствол. Легкая пуля на большей скорости гораздо интересней на доступных дистанциях,меньше поправок,в

Пацаны, одну умную вещь скажу, только не обижайтесь. ))))) Все вот эти экспансивности в воздушке красивы когда по лупасишь исключительно по пластилину.  Тушенке весом более 500грамм пофиг вся эта разн

Загружено фотографий

@ШаДаР, я где-то писал что гризли приходиться чуть ли не молотком забивать, пошли на д46, но на кучу так и не отстреливал, валяются
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШаДаР, я где-то писал что гризли приходиться чуть ли не молотком забивать, пошли на д46, но на кучу так и не отстреливал, валяются

Я, вот, думаю, им какой-то особый пульный вход нужен?

С полнотелками так же сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШаДаР, само собой с пульным колдовать, а полнотел не пробовал

Попробуй 2,2 жсб, может понравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШаДаР, само собой с пульным колдовать, а полнотел не пробовал

Попробуй 2,2 жсб, может понравятся

Пробовал. Гризли чисто эстетически нравятся )

2.2 на короткой дудке .85-.95 с приемлемым расходом... в принципе до 50м норм, но все-равно, траектория уже ощутимо параболическая, в сравнении с 1.645 )

В выхи погонял гризли .95-..05 где-то выходит. Попадают неплохо, в 3см с Щ на 45м укладываются, но каждый раз ногтем додавливать - муторно.

Видимо JSB 1.645 наше всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А кто нибудь пулял из стволика 5,5/350 мм тяжелыми (1.645 гр) JSB? Интересно в сравнении с кал. 6,35 и стволом той же длины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз взял в руки ЖСБ 2.2. Пули оказались достаточно сильно покрыты какой то смазкой. После запихивания 4-й пули на казенной части остался явный жирноватый след. Так и должно быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз взял в руки ЖСБ 2.2. Пули оказались достаточно сильно покрыты какой то смазкой. После запихивания 4-й пули на казенной части остался явный жирноватый след. Так и должно быть? 

Вряд ли это норма. По крайней мере мне такое не попадалось. Возможно тебе повезло купить более ценный мех... :mm:

Не 2,2 конечно, но тем не менее, седня тоже запасся :nez:  

post-30171-0-85682500-1523729135_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, на пулях 2.9 тоже такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максимус82,Макс я часто такие встречал в 2.2.Мне понравились.Пару раз попадались в 1.645.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максимус82,Макс я часто такие встречал в 2.2.Мне понравились.Пару раз попадались в 1.645.

Спасибо. Значит зря кипишнул. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пулял из стволика 5,5/350 мм тяжелыми (1.645 гр) JSB? Интересно в сравнении с кал. 6,35 и стволом той же длины.

Кстати, тоже интересует этот вопрос, только ствол 350 мм 5.5 без чок... Только поставил, может кто уже работал с таким и поделится опытом? Заранее спасибо...)

 

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.645 5.5 завтра точно закажу, но хотел еще 2.2 волан попробовать. При 130 на редукторе полетят? Боюсь если крутить начну, то он этого не переживет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полетят. Все полетят))).

У меня только гризлик из Лешего из коробки не полетел. Пока с 3J не раздушил. Так и застрял в стволе )))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший такая сволочь ! жрет все  при определенных настройках его аппетиту нет равных !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший такая сволочь ! жрет все  при определенных настройках его аппетиту нет равных !

Жрет-то все, но в 6.35 и коротком стволике все, что не JSB 1.645 - компромисс... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только получил 6 банок ЖСБ 2.2 МКII посмотрим как полетят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только получил 6 банок ЖСБ 2.2 МКII посмотрим как полетят....

на сколько они короче  обыкновенных хевиков 2.2 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько они короче  обыкновенных хевиков 2.2 ?

 

Хз. Где то тему видел (вроде на оргах) сравнивали 2.2 обыкновенные, МКII и Эдган 2.2. Если не ошибаюсь, то на глаз не отличить, и Эдган 2.2 ближе к MKII чем к обычным по замерам получились.

Дома лежит банка 2.2 Эдган, вечером гляну, сравню (на глаз, т.к. точного инструмента нет), ну и отстреляю заправочку новыми пулями.

Изменено пользователем Максимус82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, имеем пули Эдган 2.2 год 16, матрица 2 и ЖСБ 2.2 год 17, матрица 0.

Исходные данные - пулями Эдган настройка "45-"46 с 240 до 130 атм 10 выстрелов. 

Внешне, я бы сказал, что не особо отличимы. Единственное, где различия видны это юбка - у ЖСБ толщина юбки чуть больше. Углубление, одинаковой глубины, цилиндрической формы.

Для "чистоты эксперимента" отстрелял штук 6 патчей, т.к. пули Эдган достаточно сильно осалены.

Первые ЖСБ заходили по ощущениям чуть тяжелее относительно Эдгановских (аналогично тому ощущению, когда загонял первые Эдгановские). К середине отстрела шли как по маслу.

Не меняя настроек, 1-2 отстрел показали коридор "41-"42. Подрасстроился, добавил 1 клик поджима и получил коридор "45-"46-"47 (из низ 3 выстрела "45). Отстрелял еще заправку "46-"47.

Пока думал много это или нет, вспомнил, что когда настраивал Эдгановскими скорость "сама" подросла из корридора "43-"44 до "45-"46. Объяснений я этому, кроме освинцовки и "осаливания" ствола ввиду повышенной "сальности" пуль не нашел. По этому, решил попробовать и здесь. Тогда это произошло где то на отстреле 4-й заправки.

Минус 1 клик и первый выстрел "46, далее заправка в коридоре "45-"47 (в основном "46), потом еще одна так же.

Пока остановился на этом.

 

П.С. предполагаю, что через десятка 2-3 выстрелов скорость стабилизируется или в коридоре "45-"46 или "46-"47

Изменено пользователем Максимус82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кучей то что как они ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кучей то что как они ?

Не стрелял еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже интересует этот вопрос, только ствол 350 мм 5.5 без чок... Только поставил, может кто уже работал с таким и поделится опытом? Заранее спасибо...)

 

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk

Задам более конкретно, кто нибудь 5,5 1,6 редизаинд или 1,6 стратоны пробовал на 350 мм без чоковом стволе?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...