Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Изучая вопрос где и как заказать партию деталей на ЧПУ станках, для удешевления конечной стоимости потребителям, наткнулся на интересные фотки корпуса прицела в трех вариантах длины и крепления. По размерам очень похож на Сталкер, но не он. В партии было всего три штуки и цена - внимание! 43 200 за одну штуку!!!! И это только заготовка корпуса из Д16 с тремя промежуточными термообработками. А еще потом и анадирование, линзы, менаника, винтики, болтики, колечки....))) Это что реально так дороги детали в малой партии? И сколько их нужно заказать, чтоб они стоили вменяемых денег?

при заказах от 100 штук цена упадет в разы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь, корону сними, цепляешь потолок. Времяпожиратели для тебя все, кто не покупает у тебя оптом или не является потенциальным покупателем? А если ответы на вопросы для тебя слишком энергозатратны, т

Какие штыки ,сетка классная ,компактненький маленький но тяжеловат .  За такую цену я выберу другого производителя и все . Продажи покажут на сколько он удачным будет .     Я высказал своё мнение .

Получил и я долгожданный прицел от коллаборации Дедал-Эдган. Купив в декабре лешего, увидел ролик на канале Эдгана о перспективных разработках малогабаритных прицелов. На тот момент, в принципе, ни од

Загружено фотографий

Кто подскажет размер батлеров на дедал,а то он пока еще едет ко мне,не померить не как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет размер батлеров на дедал,а то он пока еще едет ко мне,не померить не как.

Помнится ты негативно высказывался о цене этого прицела,а всё же купил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да захотелось мне так,пострелять у людей понравилось, решил взять.Я и сейчас говорю сто цена крутовата,но что то подобное маленькое и с нужной сеткой нет,кроме дедала( китайские прицелы не в пример)

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да захотелось мне так,пострелять у людей понравилось, решил взять.Я и сейчас говорю сто цена крутовата,но что то подобное маленькое и с нужной сеткой нет,кроме дедала( китайские прицелы не в пример)

Будешь разочарован по кликам пострелять не получится  и подстройке параллакса еще привыкнуть надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кликам не когда не стрелял, и не буду у него сетка хорошая можно по ней пулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кликам не когда не стрелял, и не буду у него сетка хорошая можно по ней пулять

И что ты думаешь 6 крат хватит,что бы раскрыть весь потенциал винта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой потенциал мне нужно раскрыть? бумага мне не интересна пробки тоже,только картон ,от 5...до1...метров?с этим этот прицел справиться на ура,из пилада я же пулял а там больше всего то на 3 крата,и был у меня сибхантер 6 ка. Учитывая качество картинки дедала мне хватит за глаза.На 5...м видно легко паутину на кирпичной кладке.

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем отчета ! примерно представляю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,не отчета не будет,по бумаге я не стреляю,а картон  думаю будет падать .На рапторе будет смотреться гармонично,винт не мой.

post-5153-0-34928200-1582049441.jpg

Изменено пользователем клин
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,не отчета не будет,по бумаге я не стреляю,а картон  думаю будет падать .На рапторе будет смотреться гармонично,винт не мой.

да, смотрится красиво

Я выбрал мтс 3-12-24 scb2 , хотя посматриваю на stalker

post-28067-0-72123100-1582049673_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышки прибыли осталось дождаться прицела

post-5153-0-64489600-1582206810_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность в помощи  покупке прицела Игоря( pifpafoy) ,а также Казанскому представителю Эдган  Рустему за быстрою отправку  прицела мне.

post-5153-0-06577300-1582558242_thumb.jpg

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Роман.

По твоей ссылочке оплатил крышки,ждун.

Как встали,есть какие нюансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр 60  посмотри лс

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Будешь разочарован по кликам пострелять не получится  и подстройке параллакса еще привыкнуть надо

Ну как бы если надо приподнять сетку на пару милов то это не проблема, а кто у нас стреляет с закрытыми по кликам . На паралакса не хватает улитки , как выставил 50 м так и гоняю до 100.

Лучше обсудит схожие по ттх прицелы но разные по цене .

150 м , сковорода 28 см .

post-7247-0-02044600-1584889336_thumb.jpg

post-7247-0-88824500-1584889502_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел брал как только он появился, (ну месяц с начала продаж). Для специфических тактических задач он просто великолепен! До сих пор не нарадуюсь! Бомба а не прицел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...