Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Верно. Должна быть одинакова. Но я пристрелял в крест на 50 и мне до 100 хватает. Огнестрелы на 100 в крест и всё норм. У меня 3шт новые, отдам по 40т.рОн на постоянные щёлкания кликамм вроде как нерасчитан

Миш, ты читаешь что я пишу?

В крест на полтос вообще не проблема его прибить, я пишу про то что не хватает поправок для сотки в крест, т.к. я привык использовать сетку по полной!

И кликами не пользуюсь, НО! на сталкере этот узел могли бы сделать ЛУЧШЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь, корону сними, цепляешь потолок. Времяпожиратели для тебя все, кто не покупает у тебя оптом или не является потенциальным покупателем? А если ответы на вопросы для тебя слишком энергозатратны, т

Какие штыки ,сетка классная ,компактненький маленький но тяжеловат .  За такую цену я выберу другого производителя и все . Продажи покажут на сколько он удачным будет .     Я высказал своё мнение .

Получил и я долгожданный прицел от коллаборации Дедал-Эдган. Купив в декабре лешего, увидел ролик на канале Эдгана о перспективных разработках малогабаритных прицелов. На тот момент, в принципе, ни од

Загружено фотографий

Я как то не совсем понял в чём проблема? Ну не хватает кликов на то, что хочется клиенту, что с этим можно поделать? Нет в мире совершенных вещей, которые устраивают всех. Продано их более 300 штук, это первая претензия по поводу того, что кликов не хватает. Значит это не тот прицел, который нужен. Если на нём нет следов пользования -- могу забрать обратно. Не вижу причин для беспокойства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард же видео выкладывал , на 200 метров ! Даже дырки видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард же видео выкладывал , на 200 метров ! Даже дырки видно

А что человек пишет что он дырки от пуль не видит? он вроде по поправки писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард же видео выкладывал , на 200 метров ! Даже дырки видно

так там огнестрел был и пуля с соответствующим БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то не совсем понял в чём проблема? Ну не хватает кликов на то, что хочется клиенту, что с этим можно поделать? Нет в мире совершенных вещей, которые устраивают всех. Продано их более 300 штук, это первая претензия по поводу того, что кликов не хватает. Значит это не тот прицел, который нужен. Если на нём нет следов пользования -- могу забрать обратно. Не вижу причин для беспокойства.

 

Эдик, выше я написал своё мнение о прицеле.

Эдуард же видео выкладывал , на 200 метров ! Даже дырки видно

Твой пост вообще не в тот огород...

А что человек пишет что он дырки от пуль не видит? он вроде по поправки писал.

Всё верно Роман, тупо не хватает поправок...

Повторюсь, ответ по прицелу выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то не совсем понял в чём проблема? Ну не хватает кликов на то, что хочется клиенту, что с этим можно поделать? Нет в мире совершенных вещей, которые устраивают всех. Продано их более 300 штук, это первая претензия по поводу того, что кликов не хватает. Значит это не тот прицел, который нужен. Если на нём нет следов пользования -- могу забрать обратно. Не вижу причин для беспокойства. 

всё же интересно каким образом твои прицелы продаются на Дальнем востоке по более низким ценам или эксклюзивность прав на прицел у нас в стране как обычно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там огнестрел был и пуля с соответствующим БК.

Вот именно, для огнестрела збс, а вот для превмы не очень, даже сказал бы под свои критерии что этот прицел не очень.

всё же интересно каким образом твои прицелы продаются на Дальнем востоке по более низким ценам или эксклюзивность прав на прицел у нас в стране как обычно ...

Ага, оч интересно, а то тут Миша банчит ими и утверждает что всё на мази, Эдик, может у тебя такие гнилые прицелы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на Дальнем востоке жадность продавцов меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на Дальнем востоке жадность продавцов меньше?

жадность или нет это никого волновать не должно,но если под брендом Эдган выпускают прицелы,то было бы правильно что бы их продавал Эдган,а не левый пассажир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жадность или нет это никого волновать не должно,но если под брендом Эдган выпускают прицелы,то было бы правильно что бы их продавал Эдган,а не левый пассажир.

Так интересно получается левый человек продает прицел дешевле чем представители Эдган?как так получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жадность или нет это никого волновать не должно,но если под брендом Эдган выпускают прицелы,то было бы правильно что бы их продавал Эдган,а не левый пассажир.

ЛЁХА, кент - Зав.хоз! Ты аккуратней будь в высказываниях!

Прицелы оригинал и по какой цене отдаю нуждающимся людям никого не должно шевелить! Я так хочу, желаю, решаю! Как ты высказался, никого недолжно ВОЛНОВАТЬ!

Верь в чудеса и знай, на ДВ есть меценат и добрые люди!

Ты обращайся если ЧТО! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁХА, кент - Зав.хоз! Ты аккуратней будь в высказываниях!

Прицелы оригинал и по какой цене отдаю нуждающимся людям никого не должно шевелить! Я так хочу, желаю, решаю! Как ты высказался, никого недолжно ВОЛНОВАТЬ!

Верь в чудеса и знай, на ДВ есть меценат и добрые люди!

Ты обращайся если ЧТО! :)

Дело в том,что мне и не только мне хотелось бы узнать как Оригинал мог попасть к тебе если все права на реализацию принадлежат Эдгану,ну насколько я могу знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что мне и не только мне хотелось бы узнать как Оригинал мог попасть к тебе если все права на реализацию принадлежат Эдгану,ну насколько я могу знать.

Ну так может он ему гонорар своей продукцией выплатил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в  чем проблема ,есть прицел дешевле чем у представителей по Москве кому надо купят в чем весь сыр бор?что у него дешевле чем у всех это заело, или сбили навар у Московских представителей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема ,есть прицел дешевле чем у представителей по Москве кому надо купят в чем весь сыр бор?что у него дешевле чем у всех это заело, или сбили навар у Московских представителей

Я же чуть выше написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что мне и не только мне хотелось бы узнать как Оригинал мог попасть к тебе если все права на реализацию принадлежат Эдгану,ну насколько я могу знать.

Ги-ги-ги-ги-ги, Леха.....

Купи прицел я расскажу тебе эту тайну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следи за сводками, завтра будет лотерея!

нее он мне даром не нужен :da:

Дедал-ЭДган прицел гам...но?

Я тебе даже могу сказать когда новинка выйдет в массы!Взамен на твою должность МОДЕРАТОР?

:)

:)

нее он мне даром не нужен :da:

За такое высказывание, я тебя уххх как наказал....

Добрый у Вас Шеф:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следи за сводками, завтра будет лотерея!

 

Дедал-ЭДган прицел гам...но?

Я тебе даже могу сказать когда новинка выйдет в массы!Взамен на твою должность МОДЕРАТОР?

:)

:)

За такое высказывание, я тебя уххх как наказал....

Добрый у Вас Шеф :)

Я волен высказывать своё мнение.Я не писал что он говно он просто мне даром не нужен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил вас тролит злобно, а Вы ведётесь, как дети малые. Кто купил у него прицел -- дайте мне номер, я скажу когда он был продан  мною и кому и всё сразу станет понятно. Но, судя по всему, таких нет, ибо нет прицелов, Михаил ухахатывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил вас тролит злобно, а Вы ведётесь, как дети малые. Кто купил у него прицел -- дайте мне номер, я скажу когда он был продан  мною и кому и всё сразу станет понятно. Но, судя по всему, таких нет, ибо нет прицелов, Михаил ухахатывается. 

так вот что бы этого не было нужно было твоё пояснение. :) ибо в России может быть всё.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот что бы этого не было нужно было твоё пояснение. :) ибо в России может быть всё.

 

А какое пояснение ещё нужно?! Михаил есть в списке представителей на сайте? Нет. Значит он не имеет никакого отношения к ЭДгану, чтобы он не говорил, вроде бы очевидно, нет? Я просто забавляюсь глядя, как он народ разводит :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое пояснение ещё нужно?! Михаил есть в списке представителей на сайте? Нет. Значит он не имеет никакого отношения к ЭДгану, чтобы он не говорил, вроде бы очевидно, нет? Я просто забавляюсь глядя, как он народ разводит :-)

значит будет наказан.суть вопроса была в том,что многие допускают возможность продажи "левака"в обход Эдган.Таких случаев в России очень много и не только в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит будет наказан.суть вопроса была в том,что многие допускают возможность продажи "левака"в обход Эдган.Таких случаев в России очень много и не только в ней.

 

А это уже на усмотрение администрации форума. Ты же знаешь, что я в вашу работу не вмешиваюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...