Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давно не был на форуме, а где прицел предыдущий? Был же прицел Эдган, побольше такой.

Есть два типа рефрактора (на 10 и на 12крат с 30мм трубой и 34мм трубой соответственно и призматический 6 кратный прицел сталкер" вроде ничего не запамятовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь, корону сними, цепляешь потолок. Времяпожиратели для тебя все, кто не покупает у тебя оптом или не является потенциальным покупателем? А если ответы на вопросы для тебя слишком энергозатратны, т

Какие штыки ,сетка классная ,компактненький маленький но тяжеловат .  За такую цену я выберу другого производителя и все . Продажи покажут на сколько он удачным будет .     Я высказал своё мнение .

Получил и я долгожданный прицел от коллаборации Дедал-Эдган. Купив в декабре лешего, увидел ролик на канале Эдгана о перспективных разработках малогабаритных прицелов. На тот момент, в принципе, ни од

Загружено фотографий

@Эдуард, напомни по прицелу, в частности по гарантии и гарантийному талону, в руководстве по эксплуатации написано, что в комплекте есть гарантийный талон, но в коробочке его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард, напомни по прицелу, в частности по гарантии и гарантийному талону, в руководстве по эксплуатации написано, что в комплекте есть гарантийный талон, но в коробочке его нет.

 

Пиши в почту eduard(at)edgun.ru номер прицела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей батлеров, 15 obj 1.558'' (39.6мм) и 11eye 1.550'' (39.4мм) отлично встают на сталкер.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей батлеров, 15 obj 1.558'' (39.6мм) и 11eye 1.550'' (39.4мм) отлично встают на сталкер.

 

Александр, спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

HELLP ME!!!

Ситуёвина такая со сталкером, НЕ ХВАТАЕТ ПОПРАВОК!!! Как и на всех своих прицелах использую сетку по максимуму.

Т.е. пристрелка в крест на 10.0м, те которые у меня есть с этой задачей справляются на УРА, а именно прицелы SWFA.

Значит установил прицел, начал пристреливать, барабашку боковых поправок даже не трогал - лупит точно, а вот вертикальные... начал крутить ииии... барашек тупо выкрутился... так и не совместив нужный мил с отверстием в мишеньке... как быть? пристреливать на меньшую дистанцию - это сам понимаю.

Кто на какую дистанцию пристреливает? Нет ни у кого такой проблемы как у меня?

ТТХ винтовки 26,5 м/с жсб 1.03, хотел пристрелять в крест хотя бы на 8.5м чтоб хотя бы третий мил сверху был на православный полтос, а по факту получается на 7.5 в крест и то барабашка еле цепляет шариком зубья в корпусе чтоб не болтацО...

Смысл в чём, пристрелка на такую дистанцию на какую хочу использовать сетку по максимуму и стреляю часто далеко за 12.0 и 14.0 метров.

Выслушаю любые советы, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OleLukoye,не выход! Меня более чем устраивает родной крепёж прицела!

Мне больше интересно то, что почему не хватило поправок? Это только у меня так или у всех?

Как-то мало для такого прицела за такую стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрелянный в ноль на 2.5 по калькулятору дает нижнюю риску на 15.3 (4.5 monster д63). Причем запас еще есть крутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ae485, будь добр скрин бк

хотя не стОит, калибр не тот и скорость не та, да и дистанция пристрелки тоже не та.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя не стОит, калибр не тот и скорость не та, да и дистанция пристрелки тоже не та.

Видимо цель вопроса посетовать на недостатки, нежели решить проблему :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо цель вопроса посетовать на недостатки, нежели решить проблему :)

Уважаемый Константин, уверяю Вас и всех приобщённых к данному прицелу, я ЭТИМ прицелом ДОВОЛЕН!

Костантин, Вам понятно?

Я задал вопрос, есть ли у кого такие проблемы как у меня, не больше.

Если бы я хотел сделать манибэк, я б написал об этом Эдуарду, надеюсь Константин Вам понятно и Вы адекватный человек чтобы прочитать суть моей проблемы и ответить на вопрос, а не подкидывать мне мостики с наклоном, я не такой дебил чтобы понять как вывести нужные поправки по сетке в нужные мне милы.

Я спросил, есть ли у кого такая проблема как у меня!? Что ответили Вы мне Константин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо цель вопроса посетовать на недостатки, нежели решить проблему :)

Костантин, а Вы имеете в пользовании такой прицел, а именно EDgun Dedal Stalker?

Что Вы можете сказать по данному прицелу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация. Скорость д66 5.5 1.175 . Пристрелен на100 барабан полностью выкрутил. Только так совпало с сеткой.

post-22745-0-24393800-1557754961_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Саша83, значит у Вас поправок больше, Эдику уже написал, пока молчит...

Подождём комментариев Эдуарда.

Владельцы Сталкеров неохотно отписываются...

У меня такая же ситуация. Скорость д66 5.5 1.175 . Пристрелен на100 барабан полностью выкрутил. Только так совпало с сеткой.

Кстати, а показания с отверстиями совпадают?

@OleLukoye, слился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OleLukoye, теперь ещё я жду вашего ответа, а то мне тут в личку чирканули что вы есть г@вно и вашим постам не стОит предавать значения!

Вы Маша или Антон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел изначально позиционируется как для ЛЕШЕГО.Поправок хватает и у меня стояти на вепрях 7.62÷39 и 9.6÷52 всё хорошо. Ставил на Мотадор р5, всё хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihailR, Миша, т.е. у моего прицела проблемы? Или как?

Эдик, читаешь ведь тему, видимо и почту прочёл, подскажи как быть? Реально поправок не хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihailR, Миша, т.е. у моего прицела проблемы? Или как?Эдик, читаешь ведь тему, видимо и почту прочёл, подскажи как быть? Реально поправок не хватает!

Слышал что были прицелы с браком. Т.е на стёклах были крапинки. По поводу остального не слышал.

Эдуард ответь на вопросы в почте и разьясни людям здесь в теме. Пожалуйста удели немного внимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OleLukoye, слился?

Нет, не слился. Вчера не было возможности ответить.

@OleLukoye, теперь ещё я жду вашего ответа, а то мне тут в личку чирканули что вы есть г@вно и вашим постам не стОит предавать значения!

Вы Маша или Антон?

Забавно. Кто же этот доброжелатель которому я дорогу перешел :) Александр, это мой аккаунт с моими настоящими данными. Клонов и прочего мусора, как и привычки гадить на форуме исподтишка не имею.

Теперь по существу вопроса:

Дедала у меня действительно нет, но купить очень хотелось. Договаривался с Андреем (представитель по Воронежу) смотрел, но проголосовал рублем в пользу переменника от Люпольда 2х7-33 (тот что с сеткой римфаер). По стеклам оказались примерно похожими ну или я разницы не заметил.

В крест пристрелял на 30 метров с сеткой баллистика совпала. Поправок до 100м мне хватает, а на большее я и не стреляю.

Как только смогу себе вторую игрушку позволить, то снова буду думать о покупке Дедала, а пока доволен тем что имею.

Проблема схожая с вашей у меня была несколько лет назад на прицеле БСА ффп, но я полагаю что просто не смог тогда разобраться с настройками калькулятора.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihailR, Миша, т.е. у моего прицела проблемы? Или как?

Эдик, читаешь ведь тему, видимо и почту прочёл, подскажи как быть? Реально поправок не хватает!

Так расход поправок данного прицела вроде как известен., может стоит посчитать поправки на своём экземпляре? А то складывается впечатление что на разных экземплярах одного прицела их количество может быть разным..

В любом случае планка с наклоном всегда правильнее чем загонять" поправками линию прицеливания в край оптического поля..   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...