Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как все мрачно...

Пойду каметоном на посылку из Китая с крышечками на прицелы пшикну.

Сдохни короновирус!

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем бобра! Ругают меня что я свои мемуары пишу в чужих темах. Поэтому создам свою. Тема в основном для себя, отписывать буду свои заметки(иногда полезно прочитать что было, что стало и сделать выводы

Это да. Не поспоришь. Каким бы не было сделано, всегда найдутся, кто переделает )) Не чего не меняется веками: "А врожденная страсть усть-каменогорских слесарей «править» да «доводить» (сверлить и шус

Загружено фотографий

 

Один из товарищей на видео, подозрительно похож на анубочела... особенно на 3+ минуте.  Да нет, наверняка совпадение просто.... :rofl:

 

Новость и хорошая и плохая... 

1. Анубис всетаки существует. 

2. Лешего 3 не будет. А жаль... чую придется усилить накал работы. Чтобы поспеть к апрелю $$$..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал от души ! обули круто !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выколотить с Анубиса лишнее, чтобы Леший 3 получился можно только на ринге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выколотить с Анубиса лишнее, чтобы Леший 3 получился можно только на ринге.

 

А чего Леший 3 то, с какого перепугу? Лешего 2 же ещё не было. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а леший 2 это лягушка !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С запасом, год то високосный.

Нынешнюю модель клиенты только Леший-2 почему то называют.

 

Сегодня лунный день 29 февраля и хохмить можно целый день.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Леший 3 то, с какого перепугу? Лешего 2 же ещё не было. :-)

 я читая тему считал что Леший 1 это первая версия (которая шла за рубеж)  а Леший 2 ( в смысле неофициально такое название) это та версия которая продается сейчас. Она легче предыдущей из за изменения материала и конфигурации   деталей предыдущей версии.

 вот как то так читал и считал. 

Про лешего 3 не думал вообще.

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читая тему считал что Леший 1 это первая версия (которая шла за рубеж) а Леший 2 ( в смысле неофициально такое название) это та версия которая продается сейчас. Она легче предыдущей из за изменения материала и конфигурации деталей предыдущей версии.

вот как то так читал и считал.

Про лешего 3 не думал вообще.

Тот факт, что часть деталей поменяли на пластик, не делает его 2й генерацией, т.к. ничего принципиально нового в нем нет, и, более того, оба варианта выпускаются одновременно: металлический в цветном аноксе, а пластик в черном цвете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в лунный день к вечеру приняв "с устатку" для избежания короновируса не раскопать, что СТРЕЛКА это Р6М....

 

Хотя ютюб его знает, а вдруг?

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в лунный день к вечеру приняв "с устатку" для избежания короновируса не раскопать, что СТРЕЛКА это Р6М....

 

Хотя ютюб его знает, а вдруг?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще в России кроме Эдганов делается РСР?

По большому счёту кроме Крюгерки и Атамана ничего.

Даже ВилкоГену от Р5М трудно отличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как увидел штифты и эксцентрик у модератора + прорези(пропилы..) под вивером. Сразу в голову мысль пришла....(так как это самое фиговое.... я своего лешего так и не смог из за штифтов разобрать полностью! Даже прессом давил. Тушка неровная. В одну сторону можно, в другую никак... боялся сломать-поцарапать.. а другие штифты сами выпадали!).  Это не считая хвоста от лешего и вроде похожую ручку! Но автор же говорил что копировал.. вот я и подумал.. а может... но то что он сам это делает - точно не верил. А про 1% - это отписавшиеся на ганзе про Эдуарда! Я лично свое мнение по этому поводу не выкладывал(только сомнения разные).

 

В итоге лично считал 50/50 :lol: 

Либо это фэйк(ну или просто прототип и дальше не пройдет.. ну не верю я в 1000шт от физ лица... это мильёны $ на производство!)/ либо это продукция ЭдГан!

Изменено пользователем Nemanskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо !!! Теперь знаю где покупать Лешего 3 .

У Игоря будет в продаже ?

Или у Вани ?

Все молчат !!! Ну там в говорить то стремно ... в голову двойка может прилететь от среднего и тяжа.!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь верное предположение.

Подождем лучше релиза.

Понятно, что у меня тюнингованный будет.

Типо у пружинки края закруглю.

 

Ну а Ваня очередной ролик про клин барабана запилит.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Леший 3 то, с какого перепугу? Лешего 2 же ещё не было. :-)

Да лирика это все :)

Когда будет официальная премьера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р4 пропустили.

Надо и Лешего-2 пропустить.

Нечетные модели лучше получаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного разбавлю тему своей глупостью:

Не нравится мне как мой прицел с 44 выходной линзой выглядит на лешем! Догадывался что будет не очень... но рискнул.(очень хотел посмотреть как это стрелять в 16х! Больно мне свой 4х надоел). Прицел то отличный FFP! 4-16x. Легкий, короткий но на лешем он как слон на мухе! 

Я хотел изначально 24 линзу. Чтобы он был как 30ая труба. Без утолщений. В худшем случае 32 труба... Но таких не производят(все уродские и не FFP). Есть всякие "Щ" и аналоги. Но они не FFP, стоят дороже моего дискавери(хуже его на голову! Но они чисто для огнестрела... поэтому дорогие и неудобные.. просто отдачу держат лучше.). И с уродской сеткой(не для пневмы). Зато внешне очень хороши!

Вот я решил отрезать свою трубу и выточить туда накрутку на 30ую линзу от пилада. (а других нету на руках.. будет 24ая - переделаю). На практике пробовал вставить внутрь линзу 30ую - разницы не заметил! Такая же четкость и светопропускание. Думал будет темно... на деле тоже самое... хз.. может потом что выяснится.. Зато получится мелкий FFP с 16 кратами! (видел бушнел мелкий FFP.. но там сетка не очень и он стоит 130к+++ Зато 24 линза 1-10 крат и FFP!).

Можно начинать пинать. 

 

п.с. еще делаю другой хвост лешему! По типу как на фото у анубиса! Саму пятку. Будет красиво соединять 2 резервуара + заправочный штуцер в нем. Делать не просто без ЧПУ фрезера. Но на бумаге все получается пока. (сделал пока прототип на время, работает. Но внешне не нравится... надо переделать... но это прототип - чисто проба пера.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,а для каких дистов ,ты этот кастом с ОП затеял?

Тока не говори.что 200+ для бумаги. :xi:

Хвост тюненный под стрелка тема.Только вот основной критерий ,это не достижение внешнего вида по феншую,а прежде всего удобства в прикладке,в зависимости от задач перед винтом.

Красиво,не  означает ,что всегда удобно.

п.с. пятка канабиса,так её от сюда ,с форума срисовали.Вот только,не учли один момент....

А как ты думаешь,какой? :;):  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигу на удобство! Я могу стрелять с любого в любом положении. Все эти удобства, удел космических бластеров с веревочками и грузиками! Главное надежность и внешний вид! Удобства - последнее для меня(если будет удобно, почему и нет.. ? Хотя для меня все удобно если нравится). Весу немного прибавит. Но я все думал как его увеличить всякими свинцовыми вставками.. а тут халява получится! Правда думаю грамм 100 не более... В итоге с порезанным прицелом - то на то и выйдет.

п.с. на 240м я стрелял с прицела 4х если что. И попадал также как на 16х(поэтому считаю что 16х мне как бы и не особо то надо.. если он так портит внешний вид.. 8х достаточно. 16 хотелось чтобы не бегать туда-сюда и смотреть куда кучи прилетели.. но это по началу, потом это уже не надо.). В свой 16х 44мм(который диаметром 52мм!) я вставил линзу от 30мм(которая диаметром 36мм). Держалась она конечно на пластилине. но вполне работала. Как на 4х так и на 16х. Как в помещении темном, так и на улицу через окно. Резкость вроде была более-менее.. сложно ее настроить в таком положении идеально (но работало как на 10м так и на ~400м) и то через грязное окно и заляпанную линзу. Нюансы буду выяснять после установки. 

Изменено пользователем Nemanskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы глянуть на это чудо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже.... сегодня сломаю, там посмотрим. :) (либо не посмотрим... ).

Изменено пользователем Nemanskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не раз разбирал прицелы ! внесение изменений в конструкцию ни к чему хорошему не приводит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...