Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Короткий семерка на 130ти весом 2,9 с одной дюзой 0,785 отдает как из розетки: 220 Вольт))

Зы это заводская настройка.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто уже получил, померьте, пожалуйста, длину "окружности" обечайки. Буду кожей обтягивать, нужно подготовить выкройки пока мой лешик в производстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто уже получил, померьте, пожалуйста, длину "окружности" обечайки. Буду кожей обтягивать, нужно подготовить выкройки пока мой лешик в производстве.

Эх, блин! Однака тоже: берестой обошью модера. С кисточками. Сделаю теснение, да распишу под Хохлому! )))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карельская береза изначально должна быть украшением девайса Л2 - по району происхождения потому как.

 

Берестой с тиснением сцен охоты - СИБИРЬ обшить

 

Кисточки и тряпочки цвета CAMO - это на Белку-Стрелку.

 

Под Хохлому на Корсар расписать.

 

ARGUS - в фольгу от бутылок из под чешского пива обернуть.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стволы 5.5 приехали?

 

Отстреливаю сейчас экспериментальные от Альфы, вроде бы неплохо всё. Но ещё не закончил. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстреливаю сейчас экспериментальные от Альфы, вроде бы неплохо всё. Но ещё не закончил. 

Эдуард привет, а когда будет таблица с настройками дюз и редуктора для Л2?вроде говорили что сделаете такую

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард привет, а когда будет таблица с настройками дюз и редуктора для Л2?вроде говорили что сделаете такую

 

Делаем, снимаем данные. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем, снимаем данные.

 Где они будут? В какой теме? Чтобы не пропустить..... дед и прадед особенно интересны :-) 

Изменено пользователем некст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин! Однака тоже: берестой обошью модера. С кисточками. Сделаю теснение, да распишу под Хохлому! )))

Тюнинг это круто, где сейчас найти мини СD? Сбоку к колбе можно приложить ))

post-8166-0-41280000-1607145849.jpeg

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Эдуард! Интересуют дюзы 0.3, будут ли?

 

От 0.2 до 1.3 будут с шагом в 0.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин! Однака тоже: берестой обошью модера. С кисточками. Сделаю теснение, да распишу под Хохлому! )))

Константин. Почему Ты такой надменный? Кем Ты себя возомнил? Научись общаться с ребятами.

У тебя, сильно грамотного, одни подъёжки. Говори по делу. Не лезь повсюду,  а то можно и провалиться. :da: п.с. Не коверкай Русский язык.

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...