Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Карельская береза изначально должна быть украшением девайса Л2 - по району происхождения потому как.

 

Берестой с тиснением сцен охоты - СИБИРЬ обшить

 

Кисточки и тряпочки цвета CAMO - это на Белку-Стрелку.

 

Под Хохлому на Корсар расписать.

 

ARGUS - в фольгу от бутылок из под чешского пива обернуть.

Игорь, а ты то что несёшь? Подстать Сургуту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Константин. Почему Ты такой надменный? Кем Ты себя возомнил? Научись общаться с ребятами.

У тебя, сильно грамотного, одни подъёжки. Говори по делу. Не лезь повсюду, а то можно и провалиться. :da: п.с. Не коверкай Русский язык.

Так то я серьезно. Но не модер, а трубы. Вечёр стёжку продумывал. Кисточка на нижнию трубу ложится. Проблема листы сделать равной толщины...

А собственно, ты то что влез? Вроде как идея не твоя.

Зы на счет языка.

Мысль, в слова обречённая - есть ложь.(с)

Это к тому, что как бы отлично языком не владел человек, еще глубина мысли необхолима, которую посредством языка доводят. А зубрилки там себе что то назубрят, в после докапываются до запятых, отвлекают от мыслительного процесса. Толку с них не много. Вот за это зубрилок люблю не до конца сильно)))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то я серьезно. Но не модер, а трубы. Вечёр стёжку продумывал. Кисточка на нижнию трубу ложится. Проблема листы сделать равной толщины...

А собственно, ты то что влез? Вроде как идея не твоя.

Зы на счет языка.

Мысль, в слова обречённая - есть ложь.(с)

Это к тому, что как бы отлично языком не владел человек, еще глубина мысли необхолима, которую посредством языка доводят. А зубрилки там себе что то назубрят, в после докапываются до запятых, отвлекают от мыслительного процесса. Толку с них не много. Вот за это зубрилок люблю не до конца сильно)))

Я все твои мысли прочитал. Отдохни. :rolleyes: Если честно, то... - НУ тебя НА...

Дальше в л.с.

 

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал кам лентой обечайку обмотать - лешик перестал фиксировать я в сложенном состоянии, хотя и кам ленты один слой. С кожей скорее всего та же история выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обмотан кам.лентой. Нормально складывается и фиксируется, притом обмотана колба тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал кам лентой обечайку обмотать - лешик перестал фиксировать я в сложенном состоянии, хотя и кам ленты один слой. С кожей скорее всего та же история выйдет.

Слегка резик-приклад повернуть надо и все будет защелкиваться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Слегка резик-приклад повернуть надо и все будет защелкиваться
Не будет.
 

 

Пробовал кам лентой обечайку обмотать - лешик перестал фиксировать я в сложенном состоянии, хотя и кам ленты один слой. С кожей скорее всего та же история выйдет.

Шайбочку чуть толще под фиксатор. Но если снимешь кам. ленту, то опять менять, иначе болтаться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал работать автоматически. После спуска приоткрываешь чуток узел слома - переводит барабан. Иногда и не переводит. Что и где надо посмотреть? Может разрегулировалось что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите целостность поршня и переводчика.

Воздух с резинка ненадо спускать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите целостность поршня и переводчика.

Воздух с резинка ненадо спускать.

Обoлденная винтовка леший 2. :rolleyes: Ну прям чудо...вообще!!!

Вам Этуард дал платформу для размышлений, ну мол ... е-трахайтесь. Везёт вам - обладателям первых,

да и последних Л2.

Изменено пользователем Artem80
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём у Вас есть винтовка леший 2?

Нет. Мне ЭТО не надо. :;):

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а ты то что несёшь? Подстать Сургуту?

А что, нписать ,что дюзы от 0,2 до 1.5мм у меня давно на складе готовые лежат.

Приходи - бери.

Вопрос с дюзами решен.

Можно и дизайну внимание уделить.

Маловато красивок на такую прелесть.

Китайцам разве что прозрачные наклейки на манометр заказать и на на баллон наклейки со сценами охоты на картон.

Изменено пользователем pifpafoy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, нписать ,что дюзы от 0,2 до 1.5мм у меня давно на складе готовые лежат.

Приходи - бери.

Вопрос с дюзами решен.

Можно и дизайну внимание уделить.

Маловато красивок на такую прелесть.

Китайцам разве что прозрачные наклейки на манометр заказать и на на баллон наклейки со сценами охоты на картон.

Игорь, это от тебя мне посылка седня блямкнула? Или дюз мне не высылал еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Мне ЭТО не надо. :;):

если не надо зачем трёшься в этой ветке.дальше будут баны это касается всех кто пишет не по делу.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не надо зачем трёшься в этой ветке.дальше будут баны это касается всех кто пишет не по делу.

Грамотность модератора удручает. :mm:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Посмотрите целостность поршня и переводчика.
Посмотрел - внутри всё нормально. Видимых повреждений или потертостей не обнаружилось. Задул. Первый раз барабан крутнулся, второй и третий - нет. Дальше пробовать не стал. Перед спуском давления попробовал холостить. Если не придерживать барабан - он перескакивает. Чуть пальцем притормозил - и страгиваетсы, но не доводит. Мужики, что еще  и где посмотреть можно ? К примеру винтик в спусковом крючке может как то повлиять? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в холостую барабан не крутиться, без пуль.С пулями стабильно отрабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в холостую барабан не крутиться, без пуль.С пулями стабильно отрабатывает.

Вхолостую он и не должен крутиться - не хватит давления для запуска механизма, если пули в стволе не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все крутится. И в холостую и с пулькой. ЗО 140бар всего. Детали все штатные. Смотрите чтобы все механизмы работали и не создавали клин. У меня изначально турбинка не работала. Ось на которой она сидит с перекосом. И создает клин турбинки. Я подложил кусок бумаги. И все стало ровно.(правда часа два это дело настраивал..). 750 пуль и ни одного непроворота.(+ еще примерно 2000 выстрелов в холостую). Давления для прокрутки барабана не требуется. Оно не зависит от того - есть там пуля или нет. Даже без втулки красной прокручивается штатно(которую иногда забываю ставить....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...