Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Пришли вчера первые от Альфы. Проверим на неделе. Собрали сегодня первого серийного Лешего, в общем всё работает, как и предполагалось, без проблем. С понедельника начинаем уже серийную сборку, но требуется некоторое время для разгона... Кстати, по поводу "поддувания", которое было на предсерйке, на первом ничего такого заметного нет, вообще, ничего. Это подтверждает нашу правоту в замене казённой части ствола (теперь выставлять не нужно, просто ствол с задней части до упора ставится и всё).

 

DSC_1285.JPG

Подскажите какое расстояние от среза до ближайшей перегородки модератора. В компоновке 350. Суть вопроса в установке дудки на ??? Мм больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От говорил же что сразу снаряженные катриджи продавать нада )))

В случае ахтунга, те что "турнирного" цвета, скинул, а из "3"(зеленых), нате вам - стреляйте, дяденька :nez:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что в случае чего можно и с казенной части дудку немного высунуть и стрелять одиночными от руки вставляя пульку в ствол? Или не прокатит?

Изменено пользователем np712
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пропустил. В стоке манометр будет электронный или аналоговый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть из интересуемого уже спокойно можно заказать, подожди мальца, скоро такое начнётся...ух!.. мало не покажется :) колхозирование будет кто во что горазд! ))

В каком таком месте принимают заказы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком таком месте принимают заказы?

 

Вот тут посмотри:

http://edgun.ru/contacts/

Изменено пользователем np712
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, как сборка ?

Без эксцессов ?

Геометрия в норме ? Руки из плечь ?

Интерес ждуна, не обессудь )

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSB 1.645

Эдуард, вопрос: как в домашних условиях регулировать скорость, не ездить же к преду каждый раз? Будет какая нибудь приблуда? Изменено пользователем raxim777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ 6.35 и 4.5, можно расчитывать, что если не будет готов комплект 4.5, то отправка будет разделена на два комплекта?

С Л1 такое практиковалось, 4.5 потом отдельно забирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Эдуар, а манометр всё таки в серии какой?

Механика. Читай все строчки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механика. Читай все строчки :)

А в последнем видео электронный. Читать я благо умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в последнем видео электронный. Читать я благо умею.

Типунь тебе на язык. Это надеемся даже не крайнее видео. Возможно для запада электронный. Для РФ он говорил комплектация обычными стрелошшшными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите конечно. Я у Вас спрашивал?! Или Вас тоже Эдуард звать. И если вы такой суеверный, держите свое мнение при себе.

Я задал вопрос и не Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...