Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Не ссорьтесь, горячие парни. Манометр стрелочный.

 

Мы и не ссоримся:).

Просто любопытство.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Эдуард,куда так торопиться со сборкой?Помедленней,поаккуратней.Да и лето на дворе.Надо бы и об отдыхе подумать,природой насладиться.Тем временем томление ожидания у народа настоится и созреет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,куда так торопиться со сборкой?.Да и лето на дворе.

Да уж... Лето на работе - год жизни долой. По крайней мере северяне отнесутся с прниманием. )))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите конечно. Я у Вас спрашивал?! Или Вас тоже Эдуард звать. И если вы такой суеверный, держите свое мнение при себе.

Я задал вопрос и не Вам.

Хорошо, прощаю. И советую, прежде чем употреблять определённые слова, ненароком загляни в словарь, для понимания что значит...

К стати, изучи что означает имя Михаил, на еврейском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. По каким меткам, параметрам будет обнуляться ГАРАНТИЯ на изделие. Т.е взял Вася или Петя Л2 и решил разобрать любой межанизм. А вот после сборки он перестал работать. При этом внешний вид на 5 и болтики с винтиками целые, без следов каких либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. По каким меткам, параметрам будет обнуляться ГАРАНТИЯ на изделие. Т.е взял Вася или Петя Л2 и решил разобрать любой межанизм. А вот после сборки он перестал работать. При этом внешний вид на 5 и болтики с винтиками целые, без следов каких либо.

Вообще, по закону о защите прав потребителя, нет такого понятия, как обнуление гарантии и т.п.. В гарантийном ремонте можно отказать по определенным причинам (см. ЗОЗПП) после проведения проверки качества, и если клиент не удовлетворён результатами проверки, должна быть проведена независимая техническая экспертиза. Она и определяет, что стало причиной выхода изделия (товара) из строя, и если доказано вмешательство со стороны, в т.ч. со стороны клиента, или криворукого мастера, или даже погодных стихий, то производитель, равно как и продавец, ответственности за поломку не несут.

Но гарантия своего действия не прекращает до истечения срока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, по закону о защите прав потребителя, нет такого понятия, как обнуление гарантии и т.п.. В гарантийном ремонте можно отказать по определенным причинам (см. ЗОЗПП) после проведения проверки качества, и если клиент не удовлетворён результатами проверки, должна быть проведена независимая техническая экспертиза. Она и определяет, что стало причиной выхода изделия (товара) из строя, и если доказано вмешательство со стороны, в т.ч. со стороны клиента, или криворукого мастера, или даже погодных стихий, то производитель, равно как и продавец, ответственности за поломку не несут.

Но гарантия своего действия не прекращает до истечения срока.

Опломбировал 1 винт - нет пломбы - нет гарантии, как на сложной технике и всё...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное видео. Но это с длинным стволом. Возможно с коротким сделать такое же. Можно и без видео, но хотелось бы знать скорости с коротким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Лето на работе - год жизни долой. По крайней мере северяне отнесутся с прниманием. )))

Не надо за всех северян говорить, например у меня завоз, только до конца сентября, а потом только, очень дорогим авиатранспортом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо за всех северян говорить, например у меня завоз, только до конца сентября, а потом только, очень дорогим авиатранспортом.

Эгоист?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюменцы счастливчики, будут первыми кайфовать от Л2....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, по закону о защите прав потребителя, нет такого понятия, как обнуление гарантии и т.п.. В гарантийном ремонте можно отказать по определенным причинам (см. ЗОЗПП) после проведения проверки качества, и если клиент не удовлетворён результатами проверки, должна быть проведена независимая техническая экспертиза. Она и определяет, что стало причиной выхода изделия (товара) из строя, и если доказано вмешательство со стороны, в т.ч. со стороны клиента, или криворукого мастера, или даже погодных стихий, то производитель, равно как и продавец, ответственности за поломку не несут.

Но гарантия своего действия не прекращает до истечения срока.

Стреляйте из 3-х джоулевых винтовок и тогда про ЗоЗПП вспоминайте. А то накрутят непонятно чего, а потом требуют гарантийного ремонта :)))

У меня три винтовки Эдган, проблемы были, но ни разу ни Эдуард, ни представители в беде не бросали, так что по поводу гарантии, мне кажется, переживать не стоит.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляйте из 3-х джоулевых винтовок и тогда про ЗоЗПП вспоминайте. А то накрутят непонятно чего, а потом требуют гарантийного ремонта :)))

У меня три винтовки Эдган, проблемы были, но ни разу ни Эдуард, ни представители в беде не бросали, так что по поводу гарантии, мне кажется, переживать не стоит.

Он за другое переживает. Миша ищет способ отказаться от гарантийных обязательств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Костя! Я понять сам процесс. Люди все разные и от этого никуда не уехать. Всем же интересно будет, ну может большинству, как устроен винт. Вот и полезут в него, но может быть не каждый сможет правильно собрать. Вот

И прежде чем купить такой девайс, необходимо сделать ОГРОМНЕЙШИЙ запас пульдосов и воздуха. По себе сужу. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот и полезут в него, но может быть не каждый сможет правильно собрать
 

Если принести представителю мешочек запчастей со словами "чёто сломался", то наверное да, случай будет не гарантийный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. По каким меткам, параметрам будет обнуляться ГАРАНТИЯ на изделие. Т.е взял Вася или Петя Л2 и решил разобрать любой межанизм. А вот после сборки он перестал работать. При этом внешний вид на 5 и болтики с винтиками целые, без следов каких либо.

Миша привет.

Что по гарантии на наши в Русланом прицелы? Обещал почти год назад гарантийники скинуть, так ни чего и не пришло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюменцы счастливчики, будут первыми кайфовать от Л2....

Я так понял Л2 все только 6.35 мм, в 5.5. и 4.5. мм. не известно когда готовы будут, так что не факт что первые Тюменцы.

В 5.5 и 4.5 ещё не известно даже какие ТТХ будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял Л2 все только 6.35 мм, в 5.5. и 4.5. мм. не известно когда готовы будут, так что не факт что первые Тюменцы.В 5.5 и 4.5 ещё не известно даже какие ТТХ будут.

 

Если есть возможность регулировать как заредукторное давление так и менять проходные, почему все или большенство думают что пульдос в этих калибрах не полетит? Вот как так, почему они не должны полететь?

На ранее выпущенных девайсах рукоблудим и мало того, с коробки все так же работает. И на Л2 должно быть всё путём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варьируя проходное сечение дюзы и давление в заредукторном можно подобрать оптимальные для каждого калибра режимы.

Изменено пользователем pifpafoy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни жгуу

С телефона пишу сорян, еду к представителю за винтовкой. Отчеты будут, завтра на первый отстрел!!!

Изменено пользователем sand
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни жгуу Номер еще не знаю, еду за винтовкой к представителю. Отчеты будут!!

Поздравляю, фотки выложи позырить :pok:

Изменено пользователем raxim777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...