Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

К сожалению баллоны не панацея от мелких вредных частичек. Практика ремонта седел редукторов показывает, что застрявшие в пластиковом седле частички латуни и никеля сгенерированы резьбовым соединением ЗС и баллона.

В такой ситуации остаётся уповать на инлайнфильтр непосредственно перед заправочным штуцером ЗС. И почаще менять его фильтрующий элемент.

На Али их множество есть недорогих разных размеров и цветов.

 

post-515-0-31949900-1594217652.jpg

 

 

post-515-0-40199600-1594217955_thumb.jpg

Изменено пользователем pifpafoy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

К сожалению баллоны не панацея от мелких вредных частичек. Практика ремонта седел редукторов показывает, что застрявшие в пластиковом седле частички латуни и никеля сгенерированы резьбовым соединением ЗС и баллона.

В такой ситуации остаётся уповать на инлайнфильтр непосредственно перед заправочным штуцером ЗС.

Игорь не вопрос,хорошая идея. Задамся целью сделать перед заправочным штуцером на ЗС фильтр :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр должен внутри быть на входе или редукторе. Керамический фильтр не так дорого стоит. Только вот на что преды жить будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыть от остального обьема такой керамической мембраной редуктор и клапан и можно мелкого мусора не бояться.

Или таблеточку/сеточку под стопорную пробку редуктора подложить фильтрующую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стволы ЛВ в процессе производства, но скоро будут готовы, ждём их в России в конце июля/начале августа. Это по 4.5 и 5.5. Стволы от Альфы тоже ждём в конце июля/начале августа, они так же останавливались на карантин и не работали, поэтому и задержка. Мы продолжаем собирать Леших, на Россию планирую начать отгрузку в начале августа. Те винтовки, что собрали представители, были собрана на стволах Альфа, которые мы получили от них ещё до карантина. 

 наконец то начали выдавать, Эдуард когда меня порадуете?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один некорректно высказался,  понеслось додумывание и т.д. Конструкция не боится мусора из воздуха, она боится грязных рук сборщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один некорректно высказался,  понеслось додумывание и т.д. Конструкция не боится мусора из воздуха, она боится грязных рук сборщика.

 а почему конструкция не боится мусора  из воздуха но боится грязных рук сборщика? данный аспект меня заинтересовал.

Изложите здесь пожалуйста, чтобы не быть в плену стереотипов и мифов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гризлики и схожий полнотел на л2 отпадает сразу из-за диаметра камор, отличная новость....

Изменено пользователем Nomer35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гризлики и схожий полнотел на л2 отпадает сразу из-за диаметра камор, отличная новость....

а почему эта новость отличная?  "А так надо было бы обязательно мучиться и  стрелять обязательно указанным типом пуль"?

 Я не вижу здесь логики. Или может быть я неправильно понял

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему эта новость отличная? "А так надо было бы обязательно мучиться и стрелять обязательно указанным типом пуль"?

Я не вижу здесь логики. Или может быть я неправильно понял

да она для меня ужасная т.к. набрал приспособ в пол стоимости лешего для их изготовления
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да она для меня ужасная т.к. набрал приспособ в пол стоимости лешего для их изготовления

ок, понял. То есть это был сарказм про "отличную новость"...

Изменено пользователем ivik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, понял. То есть это был сарказм...

Ближе к панике я бы сказал, придётся отправлять на передел по всей видимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я сейчас тебе так мягко говорю, прекращай надувать щёки и давать советы по поводу того, о чём ты ничего не знаешь. Это из серии, как ты рассказываешь нам, что ты чуть ли не ногой двери на 3Д-форм открываешь, всё видишь. всё знаешь, а я задаю вопрос Олегу о том. что ты вообще там делаешь, и он с удивлением говорит, что он вообще тебя давно уже не видел, тем более на производстве :-)

 

Ты не знаешь ничего ни о конструкции изделия, ни о материалах, ни о технологиях используемых при его производстве. Поэтому, прежде чем давать какие либо советы я рекомендую тебе хотя бы понимать о чём ты даёшь эти советы. Я понимаю, что ты готовишь себе сейчас плацдарм для "очумелых ручек", подготавливая клиенту к мысли, что только ты способен всё "исправить", но это выглядит жалко... Ты же знаешь, что я тебе не буду продавать Леших 2, на мой взгляд это уже должно говорить о многом для тех, кого ты готовишь в свои клиенты...

Внесите ясность о возможности отстрела пуль типа гризли с барабана 6 ки. Сообщили что пули до 6.36 проваливаются в каморах.

С Уважением

Игорь, я сейчас тебе так мягко говорю, прекращай надувать щёки и давать советы по поводу того, о чём ты ничего не знаешь. Это из серии, как ты рассказываешь нам, что ты чуть ли не ногой двери на 3Д-форм открываешь, всё видишь. всё знаешь, а я задаю вопрос Олегу о том. что ты вообще там делаешь, и он с удивлением говорит, что он вообще тебя давно уже не видел, тем более на производстве :-)

 

Ты не знаешь ничего ни о конструкции изделия, ни о материалах, ни о технологиях используемых при его производстве. Поэтому, прежде чем давать какие либо советы я рекомендую тебе хотя бы понимать о чём ты даёшь эти советы. Я понимаю, что ты готовишь себе сейчас плацдарм для "очумелых ручек", подготавливая клиенту к мысли, что только ты способен всё "исправить", но это выглядит жалко... Ты же знаешь, что я тебе не буду продавать Леших 2, на мой взгляд это уже должно говорить о многом для тех, кого ты готовишь в свои клиенты...

Внесите ясность о возможности отстрела пуль типа гризли с барабана 6 ки. Сообщили что пули до 6.36 проваливаются в каморах.

С Уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а почему конструкция не боится мусора  из воздуха но боится грязных рук сборщика? данный аспект меня заинтересовал.

Изложите здесь пожалуйста, чтобы не быть в плену стереотипов и мифов

потому что в клапан мусору затруднительно попасть из воздуха, а занесенный кривыми руками , при разборке-сборке, выводит его из строя, иногда безвозвратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже задавал вопрос о диаметре выходного отверстия в барабане но безрезультатно

померяв 1.6(6.38) и 2.2 6.39 может только у меня, склоняюсь что камора близка к 6.35-6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл снять оба штока и закалить.

Сейчас они сырые и трутся по стали, тоже не каленой. Такая пара трения обречена на закусывание, как не смазывай - это как тормозные колодки из железа сделать. В первом Лешем там пластиковые втулки стоят.

У этого - приклад тяжелее в два раза и нагрузки на петли возросли соответственно вдвое, поэтому металл мажет как пластилин. Пластик там тоже не выдержит такой нагрузки.

Не только штоки закаленные ставить надо, но и бронзовые втулки запрессовать в отверстия не помешает. Работа рукам есть.

Конечно дело абсолютно не моё, «но осадочек остался!» 

Должна же быть хотя бы элементарная корпоративная этика? 

Выносить на всеобщее обсуждение даже возможные или воображаемые недоработки - ну не сертаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно дело абсолютно не моё, «но осадочек остался!» 

Должна же быть хотя бы элементарная корпоративная этика? 

Выносить на всеобщее обсуждение даже возможные или воображаемые недоработки - ну не сертаки.

Михаил, вы просто не в теме. Объясняю. Игорь Пифпафыч специально   сделал подгон сообщение Эдуарду  для его же комфорта.

  Дело в том что Эдуарду скучно когда нет хотя бы  небольшого  конфликта, У него возникает творческий застой и вообще дискомфорт. Такие люди не столь уж большая редкость. 

 Навскидку это Шолохов, Лев Толстой, Лермонтов, Пушкин. 

 

Так что всё нормально на самом деле. )

Изменено пользователем ivik
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, вы просто не в теме. Объясняю. Игорь Пифпафыч специально   сделал подгон Эдуарду  для его же комфорта.

  Дело в том что Эдуарду скучно когда нет хотя бы  небольшого  конфликта, У него возникает творческий застой и вообще дискомфорт. Такие люди не столь уж большая редкость. 

 Навскидку это Шолохов, Лев Толстой, Лермонтов, Пушкин. 

 

Так что всё нормально на самом деле. )

Ну, - вон оно как Кузьмич!

Согласен «не в теме» но звучало некрасиво. Ну при таком раскладе, молчу не лезу в «семейные соры» 

«Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушел. Обыкновенное чудо (с)

))))

Изменено пользователем OldMaster
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиф Паф давно не представитель ЭДгана, а просто частное лицо, которое делает то, что считает нужным. И если он пытается иногда создать видимость того, что он в курсе внутренней кухни, то это лишь неуклюжая попытка. К ЭДгану он не имеет совершенно никакого отношения.
Кстати, Игорь, будь добр, поменяй аватару на этом форуме, ты не имеешь никакого отношения к ЭДгану и называться "склад ЭДгана в Москве" это прямой обман людей.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиф Паф давно не представитель ЭДгана, а просто частное лицо, которое делает то, что считает нужным. И если он пытается иногда создать видимость того, что он в курсе внутренней кухни, то это лишь неуклюжая попытка. К ЭДгану он не имеет совершенно никакого отношения.

Кстати, Игорь, будь добр, поменяй аватару на этом форуме, ты не имеешь никакого отношения к ЭДгану и называться "склад ЭДгана в Москве" это прямой обман людей.

Кстати, Игорь, будь добр, поменяй аватару на этом форуме, ты не имеешь никакого отношения к ЭДгану и называться "склад ЭДгана в Москве" это прямой обман людей.

Эдуард понимаю Ваши хлопоты а трудах, повторюсь с просьбой о внесении ясности по отстрелу пуль типа гризли а точнее фактическим диаметром 6.35. Мне или матрицы переделывать и отправлять в Англию или как быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард понимаю Ваши хлопоты а трудах, повторюсь с просьбой о внесении ясности по отстрелу пуль типа гризли а точнее фактическим диаметром 6.35. Мне или матрицы переделывать и отправлять в Англию или как быть

Позвонить Ивану, приехать к нему в магазин и проверить все на месте. Это будет точнее и быстрее чем разговаривать на пальцах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить Ивану, приехать к нему в магазин и проверить все на месте. Это будет точнее и быстрее чем разговаривать на пальцах.

Тем более с Химок до Измайлово за 1.5 часа точно можно доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...