Перейти к контенту

Спининг


Рекомендуемые сообщения

Завтра на орьке пойду дроп шотить;).

Сегодня заскочил в рыболовный.Знакомый консультант спросил для чего именно нужна резина,улыбнулся и выложил на прилавок маленькие офсетники,флюрик 0,25,мелкие рыбки и рачков.Оказывается он уже лет пять ловит только на дроп.Говорит что в нашем регионе,вообще никогда не видел кого либо с такой оснасткой.Обещал найти оптимальный спин под это дело.У нас в продаже их нет и не было.Пока буду тиранить с своих спинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Жерешок с Волги

Вот выходные пришли,на котлетки доловил вчера

Супец был Это все на Филе пошло, остальных целиком морозили.   Горбуша. Володя, собирай манатки, чего болеть то Маленькое кинцо:

Загружено фотографий

Тоже хотел на них попробовать на судака видел червячков 'рачков' и тд. Под овсетники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат только так и рыбачит судака.Хотя на дроп ловится почти весь хищьник.

Приманки специально делаются маленькими,что бы крупная щука не долбанула,а то срежет оснастку.

Еще секретик.

Рыбка ближе к хвосту надрезается и в надрез втискивается шарик пенопласта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовал воблера индийских производитей длинной 50 мм и жерих берет и щука и забросывается легко'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете не верить, но всё это на воблер. С лодкИ

Почему же не верить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете не верить, но всё это на воблер. С лодкИ

Если не ошибаюсь с судаком на фото карпы'вопрос они тоже на воблер берут' мне почему интересно в энциклопедии вычетал жерих семейство карповых' жерих у нас живет на течении в реках а карпы в основном в прудах'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живя в Узбекистане,сам брал карпа на мелкую,легкую блесну.Вроде как травоядное,но что то его побуждает хватать приманку на хищника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лавливал то же травоядных на кастмастер. поздней осенью.перед ледоставом. с ямы лещи брались. не быгрил а реально клевали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ame="guldi" post="707877" timestamp="1432409571"]

Если не ошибаюсь с судаком на фото карпы'вопрос они тоже на воблер берут' мне почему интересно в энциклопедии вычетал жерих семейство карповых' жерих у нас живет на течении в реках а карпы в основном в прудах'

сазанчики Там Изменено пользователем guldi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже оторвался на закате.Судачки вышли малька гонять.

Шед сработал на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сазанчики Там

у нас сазана осенью на джиг забагривают'но в единичных случаях'во рыба' я раньше не верил что язи и галавли на воблеры берут а сейчас сам ловлю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Гигант!

Жерех раза в два сильнее щуки.Представляю как он бился!

Саша,поздравляю!

 

Блин,я же забыл тебе показать дроп шот!На судака самое оно.Шука тоже кидается и может срезать остнастку,но это редко.

Кстати,купил силикон голандской фирмы spro.Там крокозябры типа рачков.Для дропшота самое оно.Уже поймал судачка,хапнул жадно и еще и заглотить пытался)).

Тебе тоже привезу;).

post-13247-0-48559100-1434659033_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нашел редкую приманку.Несколько раз слышал про них.В Питере спиннингисты о них рассказывали.Объемные,тяжелые,съедобный силикон высокой плотности.Можно забрасывать с маленьким огружением и вести в термоклине твичингом.Буду эксперементировать с легким джигом и дроп шотом.

Все эти приманки светятся в ультрофиолете.

Кстати,у Касадаки есть воблер "Зеленые китаец" и он тоже светится в УФ.Разловил его на третьем забросе.Он суспендер,можно делать продолжительные паузы,пассивная рыба должна "подумать")).

post-13247-0-35119600-1434661865_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро получу безпровоной эхолот

У меня уже был такой,брату подарил.Очень удобная штукенция.

Как то брат поехал на карпятник и там успешно пользовал эту приблуду.

Мало того,еще и соседям помогал.

Рулящий попросил не привозить эту штуковину на кго водоем))).

Сошлось с показаниями бортового сонара,чего не ожидали от этого приборчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, у меня бЯда ! :sos: В суматохе пока разгружал машину, выставил свой любимый спининг - шимано (спидмастер)к подъезду и просрал его(забыл) ! Что посоветуете взамен?Мат - 1,2 ...бесконечность ! 400 баксов коту под хвост !

О! Подешевел в баксах ,но один хрен 12 тысяч ! :(

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...