Перейти к контенту

Дядька-Леший №4367-5,5/250


Рекомендуемые сообщения

Приехала кнопка ступеньки и шпенек взвода от Юры, а так же сухарь прямотока на Димитса.На выходных думаю поиграться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 348
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Камрадам привет! Продал Матадор-коротыш хорошему человеку и прям тут же затарился Лешим. Причина простая - нет времени и задач под Матадор. Хочется максимально компактно, максимально удобно и рукоприк

Легких путей не ищем? Переходим на сайт - раздел Запчасти - Леший - выбираем модель Лешего - находим "Пробка передняя" - среди ее деталей есть эта "втулка", а точнее ролик (на схеме под номером 3) - h

Да, знаю что маловато, но просто редуктор не хотелось переставлять. А с Лебо тухляк полный вышел. Поменялся я с Игорем Пифпафом -свой проверенный безпроблемный эдган 10*44 на "новый" Лебо. Приехал, гл

Загружено фотографий

Тогда дудку наверное надо 350. Хотя, может и на 250 получиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда дудку наверное надо 350. Хотя, может и на 250 получиться...

Дим ,тогда и удлинитель модера со стаканом под потроха нужен будя.)))

Хотя прикольная затея в детском,за 5 лет так и не довелось с него попробовать,но интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рср-шопе вроде как всякого добра в модер пара вариантов висит. Можно попробовать будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рср-шопе вроде как всякого добра в модер пара вариантов висит. Можно попробовать будет))

Дим,так если калибр зайдёт,тогда и плюшками баловаться.)))

На первых порах можно и без модера похулюганить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, плюшки все потом. У меня в 6.35 было два девайса. Лонг и Леля. Отличные аппараты, но по моим задачам избыточны. В 5.52 на с26 метров с матадорки короткого миленький падали легко, с 4.5 до 80 уверенно. Что ещё надо, чтоб встретить старость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестволил сегодня Дядьку в Дитятко. Редуктор с БК не стал менять, только скорость выставил на д41. Теперь, правда при выходе на прямоток скорость прыгает до д55, но сейчас главное дудку альфовскую протестить. Затарился пилюльками в развесе по 0.67 гр антикартонита.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у терпел конечно же. Взял с собой на работу, как выдалась свободная минутка зашел в лесополосу, прилепить лист А4 на сухостой и с 4,0 метров начал стрелять. Пять штук ушло на при стрелку, ещё 5 на фото. Ствол 250,альфа, только после чистки, не освинцевался ещё. Стрелял с рук, опираясь боком о деревце. Небольшой боковой ветерок. Хотел продолжить, но как назло пришла парочка ноусеров и расположилась неподалёку. Свернул тему, но в целом доволен. В субботу в знакомый подвал. Там истина и откроется.

post-13646-0-60567900-1606128475_thumb.jpg

post-13646-0-57755500-1606128487_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук очень комфортный. У меня Лёля детка на д30 примерно так же поёт. Даже наверное громче. И еще, Юра, спасибо за кнопочку. Спуск стал комфортнее. Всем рекомендую.

Думаю поднять скорость до 50,но это после отстрела в подвале. Попробую и так и сяк. Мне кучность в приоритете, так как на д30 картон на 8.0 метров просто счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,уже первые отличные результаты. :voo:

В пятёрке видимо что то не так с дудкой.Или пульдосом. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее с дудкой. Эти пилюли с моти летели одна в одну. Но я ещё не закончил с дудкой, буду ещё полировать и фаску и сам канал.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полировать и сам канал.

Не поленись для полировки болванку из припоя в стволе отлить, длиной 30-40мм. Что бы грани нарезов ее заваливать и геометрию канала вывести.

Для классических нарезов желательно кончиком ножа на отливке канавки вдоль граней процарапать, что бы уголок поля не закруглить при полировке. Для полигонала это не актуально

post-30171-0-24254800-1606204057_thumb.jpg

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к дзену..

post-13646-0-71781200-1606305030_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу гуся, найти не могу поблизости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к дзену..

Шаги твёрдые и направление верное! :da:

Гусь  необходимо хорош под сохи,имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к мнению Юрия. 35-40 для 1.03 должно быть оптимально. Дальше танцы с бубном вокруг ствола, редуктора и тд.

Перестволил своего лешего из деда в папу. И без особых танцев с бубном настроил на 25.0 граммом, с 251 до 108 атмосфер по ЭИКу 20 выстрелов в двух метровом коридоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не могу решить, сверлить дыхательное отверстие в редакторе или нет. Просыпание есть, первый выстрел на 5 м/с проседает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не могу решить, сверлить дыхательное отверстие в редакторе или нет. Просыпание есть, первый выстрел на 5 м/с проседает.

Сверление в данном случае не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...