Перейти к контенту

Дядька-Леший №4367-5,5/250


Рекомендуемые сообщения

Ты чем полировал? Я обычно беру стальной шарик диаметром 10мм, наношу полировальные пасту и кручу в разные стороны, время от времени добавляя пасту и протирая насухо. Один знакомый делал то же шариком с мокрой бумагой зерно 1000. Вроде нормального результата добивался.

Тот стволик полировал Флитсем ,а фаску шариком 5-6 мм и 2500наждачкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 348
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Камрадам привет! Продал Матадор-коротыш хорошему человеку и прям тут же затарился Лешим. Причина простая - нет времени и задач под Матадор. Хочется максимально компактно, максимально удобно и рукоприк

Легких путей не ищем? Переходим на сайт - раздел Запчасти - Леший - выбираем модель Лешего - находим "Пробка передняя" - среди ее деталей есть эта "втулка", а точнее ролик (на схеме под номером 3) - h

Да, знаю что маловато, но просто редуктор не хотелось переставлять. А с Лебо тухляк полный вышел. Поменялся я с Игорем Пифпафом -свой проверенный безпроблемный эдган 10*44 на "новый" Лебо. Приехал, гл

Загружено фотографий

Пока суть да дело-то сделал переходник на хрон. Напечатал на принтере. Подсмотрел у Пифа-ака))

post-13646-0-49723300-1604139022_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока суть да дело-то сделал переходник на хрон. Напечатал на принтере. Подсмотрел у Пифа-ака))

Чего хрон показывает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д41 граммом. Только переходник еще не пользовал, только сегодня распечатал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч,а что за чертежи у тебя на столе засветились,неужто для Лешего чего замыслил? :xz:  :xi:

Печать ,особо когда в непосредственном доступе наше всё.

Вот сижу слушаю весёлое жужание тридешника ,пока 41% кажет,но  уже чот интересненькое вырастает :rolleyes: .

Походу тока к утру ,выпечка поспеет. :unsure:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, чертежи не для Лешего))). Это станок один в разработке, вернее оснастка под магнитосверлильный. Хорошая вещь, многофункциональная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нижнюю половинку кольца снять на упорее и туда опоры на стол напечатать?

Получатся минисошки.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, думал над этим)). Пластик абс закончился, остался только пла. А он очень хрупкий, вобщем не подходит. Хотел рукоятку малую напечатать под отверстия установки полукольца. Но написать хотел не про это. Сейчас в подвале пострелял тяжиками. Понижая скорость на клик через 5 выстрелов. В итоге при д11 собрал-таки 30 мм из пяти шутов. Но все равно надо с дудкой заморачиваться. Отрывы идут непонятные.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так получилось. Да, Игорь, я то же так считаю. Вот в непонятный праздник (хотя какой к херам праздник-просто нерабочий день по каким то непонятным причинам) и Займусь неспешно.

post-13646-0-97637800-1604218547_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока суть да дело-то сделал переходник на хрон. Напечатал на принтере. Подсмотрел у Пифа-ака))

Моделью переходника не поделитесь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь. На следующих выходных. Сейчас от компа уехал, а переслать некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так получилось. Да, Игорь, я то же так считаю. Вот в непонятный праздник (хотя какой к херам праздник-просто нерабочий день по каким то непонятным причинам) и Займусь неспешно.

Димыч,это на полтосе?

Видишь,медленно но верно уже начинаются результаты. :da:

Что с дудкой то, до сих пор не разобрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не делал, планирую на 0 4.11 заняться. Все времени не хватает. Но это лучшее, что получилось. На остальных отрывы непонятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не делал, планирую на 0 4.11 заняться. Все времени не хватает. Но это лучшее, что получилось. На остальных отрывы непонятные.

Ну и отлично,взбодришь дуду и сразу отстрел,для понимания результатов проведённых работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Димыч ещё доп,раз уж ты будешь в доступе к тридешнику,запечатай на максимальной скорости рукоять из соседней темки .Зайдёт,тогда уже в качестве и не спешно.

Для сравнения со стоком ,ищи свою стрелковую нирвану в любых мелочах. :da:

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистил ствол. На выходе очень много много свинцовых лепешек. Фаска вроде нормальная, но её полирнуть до кучи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра в подвале на д15 тяжком. Все таки Леший для меня это тот же Велес, только удобнее)) (

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, после чистки и полировки фаски выбрался в подвал. Сначала пристрелял-верхний левый угол (после съема и установки ствола хорошо увело). Очередность отстрела указано в кружочках на мишенях. Кучи получились на первых двух самые лучшие, дальше уже пробовал разные хваты, сильнее-слабее держать и тд. В итоге-аппарат стал предсказуем. То есть на мишени 4 отрыв справа-мой косяк, дернулся. Для меня это уже хорошая новость. Далее буду ещё чистить и слегонца дополирую. Дистанция 0.5, скорость.. Д15 тяжиком 1.175. Не мытые, просто из банки. Продолжение будет. Вобщем, как из Велеса с прикладом, только удобнее)))

post-13646-0-56570900-1604738824_thumb.jpg

post-13646-0-20766200-1604738841_thumb.jpg

post-13646-0-02565700-1604738853_thumb.jpg

Изменено пользователем Димыч
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скоростью -трудно сказать... Был Велес стандарт. На д10 тяжики летели на 0.5 ну ооочень хорошо.

Кстати, забыл сказать, что стрелял сразу после чистки. Освинцовку предварительную не делал. Надо будет ещё полировка пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,а подскажи,ты паралакс глазом проверял!? На какой отметке колесо отстройки параллакса ?

У меня ,что б на 5.0 фотографировать параллакс около 70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я никак не приноровлюсь к Лебо. То ли зрение садится (так то я без очков), но вроде только настроил -на следующем выстреле то сетка расплывается, то мишень. Глаза напряжешь -вроде ловится картинка. А так да, то же на 0.5 приходится около 70 по от стройке. То же самое было с эдганским 10*44.

Моделью переходника не поделитесь ?

Привет, камрад! Сегодня искал модель, оказалось старший её удалил -копался в своих делах... Как вернусь с командировки-новую нарисую, сегодня не получилось. Зубы меняю...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диоптрии крутил?

У меня зрение норм,но на прицеле диоптрии вот так выкручнны

post-28633-0-12643500-1604765623_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...