Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я бы с удовольствием и оскорбил, и обидел....:rofl:

А вот этого не надо. :)

Ну есть у человека мнение не сходное с большинством присутствующих - это его мнение, может и не правильное, но за то есть что по обсуждать. :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 588
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да нормально всё.. Белкин хороший человек просто он не в нашей теме.. Нормальный человек с нормальным мировоззрением.. таких у нас в городе пруд пруди. Прикупит "вёсел"-огнестрелов себе, будет выбираться пострелять раз в год, а то глядишь и два, остальное время весла будут мирно стоять в шкафу, и будет как у всех. Это мы скорее рсршники- отщепенцы ребята из стройных рядов владельцев стрелялок :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нормально всё.. Белкин хороший человек просто он не в нашей теме.. Нормальный человек с нормальным мировоззрением.. таких у нас в городе пруд пруди. Прикупит "вёсел"-огнестрелов себе, будет выбираться пострелять раз в год, а то глядишь и два, остальное время весла будут мирно стоять в шкафу, и будет как у всех. Это мы скорее рсршники- отщепенцы ребята из стройных рядов владельцев стрелялок :rofl:

 

Право выбора есть у каждого, каждый свой выбор как-то может аргументировать.

Огнестрел конечно хорошо, будет возможность - займусь и тоже разживусь (ежели не запретят к тому времени), но по выгоде и моральному удовлетворению ПЦП всё равно будет впереди =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Право выбора есть у каждого, каждый свой выбор как-то может аргументировать.

Огнестрел конечно хорошо, будет возможность - займусь и тоже разживусь (ежели не запретят к тому времени), но по выгоде и моральному удовлетворению ПЦП всё равно будет впереди =).

 

ясен день рср все равно впереди :rofl: Просто каждый, делая свой выбор плохо осознает ( это я вижу по любителям оружия вообще в нашем городе) что стрелять то с огнестрела им придется чуть да маленько.. таковы реалии жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Право выбора есть у каждого, каждый свой выбор как-то может аргументировать.

+100

Вот ещё-бы аргументы на противоречили друг-другу.

Ширпотреб (товар широкого потребления) это товар устраивающий, или почти устраивающий, потребности широких масс привесьма неширокой цене, применительно к теме - неапнутая мурка.

Так вот господин Белкин желает Матадор по цене Мурки.

С другой стороны, с его слов, и деньги есть и нравится Матадор, а дороже ширпотреба брать не хочет.

Видимо или не нравится или денег нет, либо ни, того ни другого.

Хотя знает как Малибу пишется. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот господин Белкин желает Матадор по цене Мурки.

Я тоже этого хочу! И покажите мне на того, кто этого не хочет? (Эдуард не в счёт)

Все мы в глубине души желаем "канарейку за копейку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже этого хочу! И покажите мне на того, кто этого не хочет? (Эдуард не в счёт)

Все мы в глубине души желаем "канарейку за копейку".

Конечно все хотят. Но многие понимают что, "за копейку", будет и "канарейка" соответствующая. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Истины никогда не бывает одной. у каждого свой интерес. Понятно что массово винт продавать по такой цене нереально.

Это же не охотничья не трофейная дудка, а для хобби, с таким то количесвтом килоджоулей..))

"Те кто понимает" скоро кончатся, или конкуренты подоспеют и все отрегулируют.

С большим уважением Елкин-Палкин-Белкин. А вообще меня зовут Николай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Те кто понимает" скоро кончатся, или конкуренты подоспеют и все отрегулируют.

"Те кто понимает" кончатся еще не скоро, ибо например я здоров и молод, полон сил и энергии.

Пусть подоспевают конкуры и чинцы и финцы и хз кто еще.

Я брал Едган не для перепродажи, а как и культовую и практичную вещь одновременно.

И чем больше будет "тех, кто подоспел", номер моего Эдгана не изменится, а цена его забылась.

Вот сходил ты в ресторан? а на утро бошка трещит.

А я купил Эдган. и у тебя нет денег и у меня нет. но у меня ВЕЩЬ, а у тебя бошка трещит и мурка не стене висит.

вот и вся разница.

 

Ты, Николай, утилитарно подходишь к вещи под названием Эдган. Тебе пофиг что Эдган, что Вальтер или Вайраух.

Абы било помощнее и стоило подешевле.

А тут ведь не все так думают.

 

Я ж понимаю твою позицию, вот мне абсолютно пох какой у меня ДВД-плеер: Самсунг или LG, абы показывал.

Но к пневме я отношусь несколько по другому. Вот скоро получу М2-карабин, а Эдган не продам-с..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор, Велес, Леля, эта те вещи за которые отдав свои кровные, тебе меньше всего придеться жалеть об сделанном выборе.(если конечно мы говорим о людях которые знают, что и зачем покупают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Вот скоро получу М2-карабин,

 

Ходят с М2 в тир ребята, че-то говорят не очень , многие жалуются

 

П.С. Сорри если чё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истины никогда не бывает одной. у каждого свой интерес. Понятно что массово винт продавать по такой цене нереально.

Это же не охотничья не трофейная дудка, а для хобби, с таким то количесвтом килоджоулей..))

"Те кто понимает" скоро кончатся, или конкуренты подоспеют и все отрегулируют.

С большим уважением Елкин-Палкин-Белкин. А вообще меня зовут Николай.

 

Николай, а разве хобби (развлечения и т.д.) бывают дешевыми? А "трофейная охота" - это не развлечение или хобби? Что-то я не видел охотников на львов набивающих морозилку мясом этих животных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходят с М2 в тир ребята, че-то говорят не очень , многие жалуются

даяхз. мне не скоро из него пульнуть удасццо.

сперва надо дооформить разрешение на ввоз, т.е. дождаццо, когда оно наконец придёт

потом офиц показать проплату за него

потом сделать отметитку на таможне про офиц ввоз

потом сдать в сертификацию

получить в сертификации бумагу и отвезти туда где дали ксиву на ввоз

повесить на спортивные билет..

и только потом сделать из него человека и первый раз пульнуть в хрон.

смотрел я фильм-анимацию ихнюю по разборке девайса.

разберемся с нюансами. нет ничего там сложного и особо отличного

кстати кроме ганзы есть где-то форумы где перетирают за м2?

 

зы.

за офф сорри.

больше про М2 ничего писать на форуме не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про М2 могу написать. Если кратко: Замена ствола, редуктора, борьба с ударникоми... Ввалив в винтовку 15 т.р. в итоге не могу продать за 30 во всем обвесе :smex: Оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай, а разве хобби (развлечения и т.д.) бывают дешевыми? А "трофейная охота" - это не развлечение или хобби? Что-то я не видел охотников на львов набивающих морозилку мясом этих животных...

 

Согласен с данным. Хобби техническое или дорого, или очень дорого, или исключительно дорого

( например яхтенные спорт). Других не бывает практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и теоретически как то сразу и не назовёшь. :nez:

Один знакомый любил валенки подшивать. В принципе, недорого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не видел охотников на львов набивающих морозилку мясом этих животных...

 

Золотые слова! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один знакомый любил валенки подшивать. В принципе, недорого :)

Телефончик не скинешь знакомого? :)

 

Матадор, Велес, Леля, эта те вещи за которые отдав свои кровные, тебе меньше всего придеться жалеть об сделанном выборе.(если конечно мы говорим о людях которые знают, что и зачем покупают)

+1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Извиняюсь за ОФФ...

Просто выскажу своё мнение

В поднятии цены на ЭД, виноваты, скорее всего

чиновники, этим тварям тоже жрать хочется, а аппетит

у этих тварей неограничен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сходил ты в ресторан? а на утро бошка трещит.

А я купил Эдган. и у тебя нет денег и у меня нет. но у меня ВЕЩЬ, а у тебя бошка трещит и мурка не стене висит.

вот и вся разница.

 

Поддержу, правильно мыслите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас коротыш скока стОит? 45 тыр? А Леля в 5,5?

"Милый дедушка Конст...пардон, Эдуард , :) желаю приобрести винтовку Матадор в калибре** ,прошу сообщить стоимость. На главной странице "Обратная связь" ? имярек из Города N . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, пардон... Почитаю "важные" темы сначала...

только без обид, посто здесь так принято : покупка нового обсуждается с производителем в ЛС "мы будем один на один: ты, я...и моя охрана" (с) " Робин Гуд- парни в трико" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...