Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Моя жена думает, что Матадор стоит 5тр :) , но всё-равно смотрит криво. Ещё в шкафу ЦФХ с ГП за 2тр. :nez:

Смотри чтоб она тебя не обрадовала, семье денег не заработала, продав Матадора за 7 тыс, и скажет что тащи еще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 588
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну или становится заманьяченым типом (типа меня), у которого пневмо-бюджет занимает 50% от общего. жОны естественно нет, какая это потерпит :smex:

 

Моя жена думает, что Матадор стоит 5тр :) , но всё-равно смотрит криво. :nez:

 

а жена в оружейном магазине не была чтоль? там мурки дороже стоят :lol:

 

Не вожу её туда. Посещает только шубейные и платейные магазины. :)

 

А тебе говорит, что новая шубка, стОит как твои игрушки - 7тр. :)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Да ребята, мы дурим, нас дурят. Кошмар ... Я, например, принципиально не отвечаю на глупые вопросы типа "скока стоит ?" Но как пример для подражания не рекомендую, запилят нахер заживо

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тук-тук. Кто там ? Дрова. Пили (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне хорошо... я разговоров про деньги в семье вообще не имею :) Жена работает, зарплата на ее нужды, меня даже не касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня один ответ ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ. Всё что нужно у тебя есть(действительно нужно а не понты перед подругами). Все вопросы сразу и заканчиваются. Правда она себя регулярно радует новыми шмотками но я на это прикрываю глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне хорошо... я разговоров про деньги в семье вообще не имею :) Жена работает, зарплата на ее нужды, меня даже не касается.

Блин, вообще один в один !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне хорошо... я разговоров про деньги в семье вообще не имею :) Жена работает, зарплата на ее нужды, меня даже не касается.

Блин, вообще один в один !

 

Странные у вас жены, экономные какие то ...

Моей жене ее зарплаты на три дня хватает, максимум на неделю - это, если экономит... :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у вас жены, экономные какие то ...

Моей жене ее зарплаты на три дня хватает, максимум на неделю - это, если экономит... :lang:

 

Почему странные, хорошие :) у моей зарплата что-то чуть больше 20 тысяч, точно не знаю. Никаких понтов у нее нет, в смысле перед подружками покрасоваться (да и подружек нет :) ), скромная, спокойная и нормальная, с другой я бы жить не смог :) ненавижу баб, заточенных только на шмотки и на показуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу баб, заточенных только на шмотки и на показуху

присоединяюсь.тут сразу как то не половинка,а квартирантка что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу баб, заточенных только на шмотки и на показуху.

Кто ж спорит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О как!!!!

А я наивный полагал, что желание считать деньги в чужом

кармане присуще только взрослым дядям и тётям.

 

ты и впрямь очень наинвый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старые добрые добольшевистские времена существовала идея, которую старались как-то воплощать в жизнь: Жену ищи не в хороводе, а в огороде. Сия мудрость к сожалению, на мой взгляд, с трудом может быть реализована в современных условиях.

Ну, что ж, раз пошла такая пьянка, надо и мне своей женой похвастаться. Мы женаты уже 40 лет и она мне ни разу не дала повода усомниться в способности вести хозяйство так, что всегда укладывались в бюджет от зарплаты до зарплаты, при этом даже всегда ухитрялась почти при любом поступлении денежных средств немного выкроить, как сейчас везде трезвонят, в подушку безопасности. Благодаря этому у нас и кооперативная квартира с 1982 г, поменяли уже 3 машину, телевизоры в каждой комнате, дача, и еще мне на на весьма затратное хобби хватило. Дети при этом не помогают, а нам приходится детишек не забывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старые добрые добольшевистские времена существовала идея, которую старались как-то воплощать в жизнь: Жену ищи не в хороводе, а в огороде. Сия мудрость к сожалению, на мой взгляд, с трудом может быть реализована в современных условиях.

Ну, что ж, раз пошла такая пьянка, надо и мне своей женой похвастаться. Мы женаты уже 40 лет и она мне ни разу не дала повода усомниться в способности вести хозяйство так, что всегда укладывались в бюджет от зарплаты до зарплаты, при этом даже всегда ухитрялась почти при любом поступлении денежных средств немного выкроить, как сейчас везде трезвонят, в подушку безопасности. Благодаря этому у нас и кооперативная квартира с 1982 г, поменяли уже 3 машину, телевизоры в каждой комнате, дача, и еще мне на на весьма затратное хобби хватило. Дети при этом не помогают, а нам приходится детишек не забывать.

Думаю для хорошей обеспеченной жизни одной жены маловато....наверное в комплекте еще и доход должен быть соответствующей... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у вас жены, экономные какие то ...

Моей жене ее зарплаты на три дня хватает, максимум на неделю - это, если экономит... :lang:

 

Почему странные, хорошие :) у моей зарплата что-то чуть больше 20 тысяч, точно не знаю. Никаких понтов у нее нет, в смысле перед подружками покрасоваться (да и подружек нет :) ), скромная, спокойная и нормальная, с другой я бы жить не смог :) ненавижу баб, заточенных только на шмотки и на показуху.

Я тоже не знаю зарплату но гдето тысяч 15 наверное :)

С подружками так же, никакой показухи и подруг толком нет, семья ребенок и т д.

А я себе петушню покупаю, ей даже и не интересно за сколько :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петушня это что?

Петушня это различные предметы- для развлечения, которые практически не являются обязательным предметом быта, навороты так сказать, гаджеты :)

Например лодка надувная с мотором, куплена для чего ? Если я не являюсь рыбаком ! Для петушни :) Просто прокатиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как человек, выросший в городе где 4 зоны, я как то ОЧЕНЬ настороженно отношусь к подобным словам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как человек, выросший в городе где 4 зоны, я как то ОЧЕНЬ настороженно отношусь к подобным словам :)

Ладно, будем говорить гаджет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

byte2k

ага, так намного лучше :smex:

Я еще позавчера для гаджетости :rofl: на гладкоствол в ЛРО заявление подал :voo:

Кстати кто что посоветовал бы по гладкому в пределах разумного ?

Сорри за ОФФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю для хорошей обеспеченной жизни одной жены маловато.... :nez:

А двух-трёх хватит,как думаешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакцинированы? :nez:

 

Да как то сами разбежались, жена говорит, что они меня боятся, фиг знает, я всегда такой любезный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю для хорошей обеспеченной жизни одной жены маловато.... :nez:

А двух-трёх хватит,как думаешь? :)

ЭЭэээ...кхм....незнаю даже...их же надо еще..ммммм.....во!- внимание уделять! .....мож лучше одну всетаки.. ? :smex: А если две то в разных городах :priv::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...