Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так что 1 из 10 теперешних обладателей РСР_конструктивные_3ДЖ! пройдут все круги охотминимумского регистрационного ада.

2 из 10 абассуццо: или скинут винт занедорого, или подарят его, или захезают на чердаке на даче.

6 из 10 заныкают винт в шкафу и больше не будут пулять с него в ворон.

1 из 10 продолжит шмалят в ворон из тонированной тачки, после того как пойдут приговоры за шмалянье с пневмы, приравненой к огнестрелу, забросит это дело.

 

Вот такие вот мысли по поводу и без, прогнозы и соображения. У некоторых особо улыбчивых людей они естественно вызовут улыбку. Есть же такие люди веселые. Они и таблице умножения и цветочным горшкам улыбаюццо.

Но может у кого будут иные мысли в будущее? Интересно было бы зацинить однако.

http://www.sendspace.com/file/2ap5ze

 

У меня мысли иные. Они следующие. Всё будет с пневмой также как и было раньше (на бытовом уровне в смысле, в повседневной деятельности) ибо в России "работать можно только с уголовным правом" (с) а пневма по любому это не уголовка-оставили так. И так будет в ближайший геологический период в стране ибо мужики у нас в работоспособном возрасте мрут как мухи,( есть чем заняться кремлю) сидят или сидело у нас людей предостаточно, зачем ещё уголовников плодить бывших и настоящих-куда уж больше. Больше некуда.

Плюс как писал ранее- пневма достойно опыляет порядка 60% потребности населения в общении с нарезным оружием. Плюс несколько снижает ( ненамного совсем но все же) пресс общественности на власть по либерализации оборота короткоствола.

Не будет власть подзакручивать гайки по пневме.

Так что "плодитесь и размножайтесь", аэрганнеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 588
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ПАчитал усю тему, еле осилил,много букв, начали за здравие, кончили, как уж кончили.

В сухом остатке:

Эд вправе на ценообразование т.к он производитель, что собственно верно. Кому это дорого идут лесом.

Всякие боящиеся поправок в ЗоО тоже идут лесом, что собственно тоже верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПАчитал усю тему, еле осилил,много букв, начали за здравие, кончили, как уж кончили.

В сухом остатке:

Эд вправе на ценообразование т.к он производитель, что собственно верно. Кому это дорого идут лесом.

Всякие боящиеся поправок в ЗоО тоже идут лесом, что собственно тоже верно.

Конечно прав, есть примеры когда просили "дай-дай", а потом тишина. Только создалось впечатление, что после слов "У меня теперь так, кому не нрав дело ваше" на форуме активность приувяла. Наверно просто совпадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Внесу и я свои "пять копеек" в копилку форума. Тему прочитал всю,видел разные мнения,а по мнениям и вычисляю,кто есть кто.Независимо от профессии и рода деятельности. Те,кто работает за голую низкую зарплату-повышайте квалификацию и меняйте работу,кого давит жаба--боритесь сами,это ВАША жаба. Те,кто работает САМ,и сам устанавливает СВОИ расценки на свою работу,думаю меня поддержат.За хорошую работу--достойную зарплату.

Повезло,появилась возможность--купил Лелю,доволен как слон. Товарищь в долги залез,но взял матадора,потому как интерес и охота пуще неволи,как говориться,и не ноем,что все так дорого.Кому дорого--пыцыпыжики,булкомурки и кросманы с хатсанами всегда вас ждут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и я свои "пять копеек" в копилку форума. Тему прочитал всю,видел разные мнения,а по мнениям и вычисляю,кто есть кто.Независимо от профессии и рода деятельности. Те,кто работает за голую низкую зарплату-повышайте квалификацию и меняйте работу,кого давит жаба--боритесь сами,это ВАША жаба. Те,кто работает САМ,и сам устанавливает СВОИ расценки на свою работу,думаю меня поддержат.За хорошую работу--достойную зарплату.

Повезло,появилась возможность--купил Лелю,доволен как слон. Товарищь в долги залез,но взял матадора,потому как интерес и охота пуще неволи,как говориться,и не ноем,что все так дорого.Кому дорого--пыцыпыжики,булкомурки и кросманы с хатсанами всегда вас ждут!

А вот скажи пожалуйста, есть для тебя такая вещь, которую хочется но дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому дорого--пыцыпыжики,булкомурки и кросманы с хатсанами всегда вас ждут!

А также Варьки,Штыри,FX,Теобены и т.д,ибо приближаться к их ценовой планке чревато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и я свои "пять копеек" в копилку форума. Тему прочитал всю,видел разные мнения,а по мнениям и вычисляю,кто есть кто.Независимо от профессии и рода деятельности. Те,кто работает за голую низкую зарплату-повышайте квалификацию и меняйте работу,кого давит жаба--боритесь сами,это ВАША жаба. Те,кто работает САМ,и сам устанавливает СВОИ расценки на свою работу,думаю меня поддержат.За хорошую работу--достойную зарплату.

Повезло,появилась возможность--купил Лелю,доволен как слон. Товарищь в долги залез,но взял матадора,потому как интерес и охота пуще неволи,как говориться,и не ноем,что все так дорого.Кому дорого--пыцыпыжики,булкомурки и кросманы с хатсанами всегда вас ждут!

А вот скажи пожалуйста, есть для тебя такая вещь, которую хочется но дорого?

самолет маленький хочу,но дорого.....проклятые буржуи,не хотят дешевые самолеты делать :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все страницы в теме час ушло,было прикольно.Мне лично стало еще больше пофигу сколько он стоит счас)Всегда брал и буду брать на вторичке у проверенных людей)))Кому надо тот возмет хоть за стотыщ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самолет маленький хочу,но дорого.....проклятые буржуи,не хотят дешевые самолеты делать :plak:

Смени работу!!! Это же так просто! И будешь летать на маленьком самолете но хотеть большой и говорить: "....проклятые буржуи,не хотят дешевые самолеты делать" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослые дяди, а мысли у некоторых как у детей. Хотят дешевого ЭдГана, но наверняка лично за свою работу хотят больше денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослые дяди, а мысли у некоторых как у детей. Хотят дешевого ЭдГана, но наверняка лично за свою работу хотят больше денег...

А что-бы мыслить "по взрослому" нужно хотеть дорогого Эдгана и поменьше денег за свою работу?! :rofl::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно правильнее заводить хобби по доходам. Или наоборот))

Ну или становится заманьяченым типом (типа меня), у которого пневмо-бюджет занимает 50% от общего. жОны естественно нет, какая это потерпит :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что-бы мыслить "по взрослому" нужно хотеть дорогого Эдгана и поменьше денег за свою работу?!

 

По взрослому это платить за вещь столько сколько она стоит и просить за свой труд столько сколько он стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По взрослому это платить за вещь столько сколько она стоит и просить за свой труд столько сколько он стоит

 

И кто же определяет, что сколько стоит и сколько просить за свой труд ?????? :xz:

А может у Вас есть рецепт, как стать взрослым????? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и сколько стоит определяет только ПОКУПАТЕЛЬ и никто другой. Дорогонах? Не бери! Продажи вниз - цена вниз (иногда бывает наоборот, но это редко). Если накрутки завышены, то производство выживет, а если нет, то закроется... А пока берут эдганы по 47000 в количестве устраивающем производителя, то он и будет стоит столько.

А рецепт вросления простой - истребить в себе совковое желание считать деньги в чужом кармане и начать соизмерять желания с возможностями. Как только это произошло, то так сразу и взрослый!

 

А сколько платить за труд тоже решает тот кто его покупает, т.е. либо работодатель, либо клиент... Все и всегда решает тот у кого деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и начать соизмерять желания с возможностями. Как только это произошло, то так сразу и взрослый!

Да... не быть мне взрослым. :) Как-раз вот эта несоизмеримость заставляет меня и думаю многих других, повышать квалификацию, искать новое более доходное место работы, делать карьеру, расширять бизнес и тд.:) ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги,деньги их всегда не хватает зарабатывай 10 мало 50 тож мало и так до бесконечности ,вы видели хоть одного чела который сказал мне хватит?чем больше зарабатываешь тем больше ваши потребности, я увидел матадора весной на пострелухах дали подержать в руках стрельнуть и я понял это то что я хочу,в ноябре купил стандарта на вторичке,и всё равно даволен как слон,до ноября опробовал много буржуйских винтовок и чем именитей ствол тем больше на него цена и по большому счёту чем отличить выстрел с вари от эда на теже 70 метров да не чем всё зависит от стрелка и настройки винтовки,а цена на изделие может и дорогая но где взять лучше в два раза и дешевле в пять у буржуев такого нет а у нас и подавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А рецепт вросления простой - истребить в себе совковое желание считать деньги в чужом кармане и начать соизмерять желания с возможностями. Как только это произошло, то так сразу и взрослый!

 

О как!!!!

А я наивный полагал, что желание считать деньги в чужом

кармане присуще только взрослым дядям и тётям.

Малые дети они не знают что такое деньги, они тянт ручёнки к

понравившейся игрушке и говорят дай. Это значит они уже взрослые?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена думает, что Матадор стоит 5тр :) , но всё-равно смотрит криво. Ещё в шкафу ЦФХ с ГП за 2тр. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена думает, что Матадор стоит 5тр :) , но всё-равно смотрит криво. Ещё в шкафу ЦФХ с ГП за 2тр. :nez:

а жена в оружейном магазине не была чтоль? там мурки дороже стоят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена думает, что Матадор стоит 5тр :) , но всё-равно смотрит криво. Ещё в шкафу ЦФХ с ГП за 2тр. :nez:

а жена в оружейном магазине не была чтоль? там мурки дороже стоят :lol:

Не вожу её туда. Посещает только шубейные и платейные магазины. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещает только шубейные и платейные магазины. :)

А тебе говорит, что новая шубка, стОит как твои игрушки - 7тр. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как!!!!

А я наивный полагал, что желание считать деньги в чужом

кармане присуще только взрослым дядям и тётям.

Малые дети они не знают что такое деньги, они тянт ручёнки к

понравившейся игрушке и говорят дай. Это значит они уже взрослые?????

Взрослые по паспорту, а дети по развитию... Папа, ты на работе был? Был! Деньги заработал? Заработал! Вот и купи!

Ну как бы если ребенок потянет ручки к игрушке, которая может палец оторвать даже без пульки и которая в комплекте стоит к сотке тыщь, то наверно либо он получит подзатыльник, либо купят ему кетайскую пукалку на пластиковых шарах.

А врослые дяди покупают врослые игрушки :)

И разрешения на это ни у кого не спрашиваютЪ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого не устраивает цена на данное изделие,пусть найдет и купит где данный товар стоит дешевле,пусть в китае поищут!Спрос рождает предложение.Когда продажи упадут,думаю производитель сам понизит цену!Следовательно вторичка тоже подешевеет!Эдуард сам решит ,что сколько должно стоить.В меру своих способностей пропиарит сиои изделия.Я свой Матадор(уже второй) и Велес брал на вторичке,и ими доволен.А Лелю заказывал новой.И в итоге получил ее с 3х месячным опозданием,и не в том виде ,каком предлогал производитель(без мостика под прицел,модер без резьбы под доп)В этом я вижу явный КОСЯК ПРОИЗВОДИТЕЛЯ,за который ОН не извинился,ни предложил как-то исправить данное изменение в конструкции(и ЛИЧНО МНЕ не приятно читать,когда производитель пишет об улучшениях изделия, по сравнению с "ноябрьской партией"выходит все покупатели первой партиии купили недодел?!А в остальном Эдуард производитель,и в праве сам решать судьбу своих изделий!А мы пользователи,покупатели,сами для себя сделаем свой выбор! Покупать или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...