Перейти к контенту

Кто сможет объяснить это?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудак человек, я понимаю, что ты даже технической документацией не очень можешь пользоваться... Руководящий документ, который ты нагуглил относится к испытаниям сварных конструкций до 160 атмосфер...

Причём тут китайцы? Рванул наш резервуар, колба в порядке. В любом случае высокое давление, как бы мы к нему не привыкли таит в себе опасность, да и любая концентрация энергии (будь до газ, топливо и

А какой смысл в опрессовке, если в результате трешевой эксплуатации резервуар изнутри там засрут, что он насквозь прокородирует? Мы проводим испытания по нашим методикам, в том числе и давление до раз

Загружено фотографий

сейчас придёт Горыныч с Эдуардом и скажут что это не баг, это фича. а по факту конечно выглядит жутковато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало информации, надеюсь голову никому не оторвало. Интересно, что скажет производитель, резервуар фирменный или кастомный, если по фото определить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С дуру можно и х... сломать :;): Не зная обстоятельств дела можно долго фантазировать:xz:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PIV сказал:

 С дуру можно и х... сломать :;): Не зная обстоятельств дела можно долго фантазировать:xz:

Каки фантазии? Ебн.л резик, мне интересно знать, кастомный или фирменный если можно определить. А почему ебн.л мало информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно утверждать, надо дождаться мнения тех у кого есть и то и другое. но думаю у многих владельцев увеличенного зо волосы на голове зашевелились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл на ганзе. 

Судя по покраске, внутри, кастомный резик. 

Может что угодно быть, поставил на заправку и затупил например... Китайские компрессора топят на все деньги, если про..зевать)

Или токарь люминь попутал. 

Фотка на ганзе висит без комментов, возможно вообще фейк. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Контакте пишут , это в Америке дизельным насосом качали.https://vk.com/wall-192391548_48671

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЭрикКартман сказал:

В Контакте пишут , это в Америке дизельным насосом качали.https://vk.com/wall-192391548_48671

Зная америкосов, должны видео выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фича однозначно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, huntershunters сказал:

Наши хлопцы тоже не отстают))

Круто можно шмальнуть:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неопрен не выдержал нагрузок, синей изолентой надо резик обматывать

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ствол видел как раскрывает! 

один уникум не имея баллона и насоса задул резик кислородом, почистил ствол,смазал маслом ииии бабаххх!

а тут тоже может в резик кислородом дунули а там смазка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в известном анекдоте про японскую пилораму, в которую русские мужики засунули рельсу и она Сломалась)

Ага!!!!! Сказали русские мужики)))

В комментах конечно... Игрушка за сто... Резик рядом с головой... 

Ну купи топор, там сложнее сломать, и не за сто. В половине американских популярных моделей, например таксан...да куча их, баллон в прикладе. И если влупит с резиком спереди, намного легче? 

В основном на заправке это происходит, баллон горячий давление максимальное. 

Тут явно дали за 400 атомов. 

Оружие любое-опасно. Надо не ловить еба....м мух и соблюдать тб. Я огнестрельщиков без пальцев видел) 

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня балон китайский, там, что бы его закрыть после заправки, надо на вентель нажать, а для заправки, просто повернуть против часово, но если этого не знать, можно задуть резик пока давление не выровняется в балоне и в резике, перекрыть просто так не получится )))) нахера они так сделали, не наоборот, х.з. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cepera22 сказал:

Может полмашины разворотить

Сомневаюсь, объём маленький. 

Я видел как водолазный баллон разорвало,14 литров, вот там да, как снаряд. Тоже, прозевал  компрессорщик давление. 

Но хорошего мало, полюбому можно пострадать некисло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Sniper71 сказал:

У меня балон китайский, там, что бы его закрыть после заправки, надо на вентель нажать, а для заправки, просто повернуть против часово, но если этого не знать, можно задуть резик пока давление не выровняется в балоне и в резике, перекрыть просто так не получится )))) нахера они так сделали, не наоборот, х.з. )

У меня такой драгеровский вентиль, пожарники продали, там только защелка, при закрытии опускать надо. Думаю такие вентиля на дыхательные системы идут типа безопасность, чтобы случайно не закрылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...