Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Камрады! Заделываюсь ждуном и пока этот процесс идет, хотел бы спросить у сведущих людей (прошу прощения за чайничество:))

Есть двоюродный брат пожарник и может достать баллон "на шАру". Только вот какой баллон нужен?

Модель, объем или что там еще. И будет ли он совместим с заправочной станцией Эдуарда? Проясните, плиз... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

простой баллон, который у пажарников на 6,8 или 7 литров. ЗС должна подойти. Главное смотри что бы он апресован был нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помогите советом пожалуйста! Какой балон правильнее брать композит на 4 или на 7 литров. Заправлять эдган, судя по тому что я стреляю только на выходных, я буду не чаще 1-2 раз в неделю, а вот вопросы компактности я ценю. Поделитесь вашим опытом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помогите советом пожалуйста! Какой балон правильнее брать композит на 4 или на 7 литров. Заправлять эдган, судя по тому что я стреляю только на выходных, я буду не чаще 1-2 раз в неделю, а вот вопросы компактности я ценю. Поделитесь вашим опытом!

 

Считай сам: 7 литров - это примерно 1200-1300 выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для интересующихся загляните вот сюда:

http://www.airgunlib.ru/page.php?id=18

да по сайту походите много вопросов отпадёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помогите советом пожалуйста! Какой балон правильнее брать композит на 4 или на 7 литров. Заправлять эдган, судя по тому что я стреляю только на выходных, я буду не чаще 1-2 раз в неделю, а вот вопросы компактности я ценю. Поделитесь вашим опытом!

 

по цене посмотри тут http://www.elina-t.ru/cena1.html , ну а по компактности надо в живую смотреть.

Если есть машина и деньги бери 7л стеклоровинг, если без машины то 4 л и в зависимомти от денег жгут армос(кевлар) или стеклоровинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне один знающий чел сообщил, что "углекислотные пожарные огнетушители тоже подойдут, у них давление большое, около 250 атм.":))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне один знающий чел сообщил, что "углекислотные пожарные огнетушители тоже подойдут, у них давление большое, около 250 атм.":))

 

ИМХО, я бы брал тот баллон, который проверен (опрессован), чем тот, про который авторитет сказал, что это гуд ;)

 

Да и легковаты УОшки для 250 атм, как мне кажется... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давление углекислоты - 60 атм на солнце.

на сколько я знаю углекислота на солнце до 80 атм. аодымается, но могу ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сколько я знаю углекислота на солнце до 80 атм. аодымается, но могу ошибаться

 

Но не 250, верно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная залепуха "знающих" людей;). Зато огнетушитель без палева можно носить:)))) вместе с аптечкой и домкратом:)))) СМ ОФФ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть. На ганзе кто то писал что с чизы со2 стрелял, для плинка говорит самая тема. правда по целостности резинок не уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Знающий" чел предложил огнетушитель воздухом надуть.

отдай ему огнетушитель и отправь его забивать на 300 очков , вот смеху будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдай ему огнетушитель и отправь его забивать на 300 очков , вот смеху будет :)

 

Жестоко!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жестоко!!!! :)

А иначе с дураками не зя!!! с ним ничего не будет , тока пошлют ото всюду нах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А иначе с дураками не зя!!! с ним ничего не будет , тока пошлют ото всюду нах :)

 

Вдруг, у этого перца ума хватит "прокрасться" к компрессору и самому попытаться накачать ;)

 

З.Ы. Когда в автопарке практику проходил - некоторые умудрялись накачивать колесо от автобоуса без закрытия его решеткой ;)Пару раз, там не хило сорванный "обод" летал ;););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вдруг, у этого перца ума хватит "прокрасться" к компрессору и самому попытаться накачать ;)

 

З.Ы. Когда в автопарке практику проходил - некоторые умудрялись накачивать колесо от автобоуса без закрытия его решеткой ;)Пару раз, там не хило сорванный "обод" летал ;););)

не компресора которые воздух для дыхания качают не так просты, там еще и кондесат надо скидывать, так что вряд ли:) ну может кто по лицу стукнит МАКСИМУМ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...