Перейти к контенту

Чё за жесть парни?! Как так получается?


Рекомендуемые сообщения

Весело у вас тут. Душевно! :rolleyes:

Я, например, руками и ногами, да что там греха таить, всеми конечностями за многозарядку. Но вот не выпускает Эдуард Лёлю с такой опцией. Мучаюсь уже второй год, но такой бред писать у меня фантазии не хватило. Да, совершенно забыл, перед покупкой Лёли мучался с Матадором. :)

Сам не понимаю как пережил этот период.

 

Можно конечно рассмотреть 1377 ПЦП с муссоновским или марадеровским магазином, как замену Лёле, но это ж не комильфо.

Хотя не скрою, ваяю карабин на основе 88 миллиметров кросмановской трубы. :)

Но это уже совершенно другая песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Жаль конечно.

..создать бы спец. ветку типа "Супер Флейм" чтоле

Так есть же! Ганзой зовется.

:rolleyes: )))

 

Товарищ, конечно погорячился. Не стоило никого оскорблять и, вообще следует помнить, что Эдуард некому ничего не должен. Не хочет производить многозарядки - это его дело.

 

Хотя, его позицию я отчасти понимаю. Меня, по большому счету, устраивает однозарядная винтовка, т.к. в силу довольно большого времени прицеливания многозарядность стрельбу принципиально не ускорит. Вот был бы еще штатный пуледержатель на ложе - все зашибись было бы, а то самоделки напрягают.

Однако, я бы не отказался от многозарядки при соблюдении трех условий : сохранение высокой кучности, надежность и прочность механизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весной и осенью большего банов раздаеться. Раньше не верил про обострения в эти периоды времен года, но стал проникаться что такая реально проблема существует у некоторых людей.

Ну так весенне-осенний гон начался :) . Встречается ещё и меж сезонный гон - тогда жесть . У нас на работе один с топором за поясом ходил , гапака в три ночи на капоте машины плясал и канистру пластиковую на верёвочке выгуливал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тех, кто против, кто не хочет мириться с этой «ПРЕКРАСНОЙ» схемой зарядки и приводят в пример производителей многозарядных схем, например КАЛИБРа и т.д., безжалостно, как у нас в стране любят, топчат словами и «ногами» в данном форуме и обычные обыватели и естественно МОДЕРАТОРЫ!

 

А В ЧЁМ ЖЕ ЖЕСТЬ ПАРНИ!?

 

А жесть в том, что у самих модераторов имеются МНОГОЗАРЯДКИ!

 

Например: Модератор форума Эдган - miksa, у него Крикет!!!

 

Причем номер как в партийном билете В.И. ЛЕНИНА - № 0001 !!!

 

Чё за жесть? Как так получается???

Ну раз упоминул меня в суе - отвечу:

 

Если у меня Крикет, то как я могу "безжалостно топтать ногами" людей, которые тоже имеют многозарядки, в том числе Крикеты - абсурд. Ну и хрен с этим абсурдом - понимаю, что пальцем тыкнуть хоть в один случай ты уже не можешь, по причине бана. Но голословить - это каждый может.

 

"У самих модераторов многозарядки" - из всех модераторов, тока у меня многозарядка!!!

 

"Почему №1" - да потому что я так захотел и потому что когда все тока флудили о новой винтовки и просили кучи и ТТХ, я просто набрал и предложил деньги, в обмен на изделие. Ну а так как модератору Эдган ру херню не предложишь, то предложили за №1 - я был не против. :rolleyes:

(ну а если честно, то я просто отдал Маверику чертежи автомата Эдуарда, в обмен на Крикет. Всё просто!!! :) )

 

Ну а насчёт многозарядки Эдуарда - посмотри просто мою подпись. Ну и можешь спросить Эдуарда, кто при каждом удобном случае вопрошает: - Когда? Когда? Когда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что делать ПППишникам, убиться об стену от горя?

 

Я ППП-шник и тащусь от своей Вари97 :rolleyes: и на ней мне точно многозарядность не к чему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ППП-шник и тащусь от своей Вари97 :rolleyes: и на ней мне точно многозарядность не к чему :)

Так я тоже, из CFX постреливаю и не парюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я тоже, из CFX постреливаю и не парюсь. :rolleyes:

на охоте в ветерок по двигающимся целям многозарядка просто необходима, какими бы мы снайперами не были, иначе либо в камышь, либо нырнет сука...хотя если до 75м то можно и однозарядку, магазинчики от Танго много раз меня выручали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так yargru купил ружо-то или ктож ему теперь продаст? .....Чем кончилось то? Я это.... Всё пропустил похоже... Эх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав- забань этого молодца навсегда, у него ни родины , ни флага- нет ничего.Залез, насрал, а теперь, как тихушник, заходит и смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть Матадор, однозарядный. Не перестаю думать о самозарядке, очень было бы кайфово. Забил пару-тройку барабанчиков, заправил винтовку и вперед. На похоронах самое то с самозарядкой. Пока башнями вертят уже 2-3 штуки возьмешь.

 

ЗЫ Итог: Я ТС поддерживаю, конечно зря он грубить начал и обзываться. Но суть вопроса остается. Калибровцы уже вовсю в металле самозарядку рекламируют, а у нас как в болоте, тишь да гладь

 

ЗЗЫ В прошлые выхи были в тире, пробовал пострелять с чужого Сверчка - спуск в стоке с завода такой отменный!!! Я прям ошалел после первого же выстрела. с первой же попытки накидал кучку 20 мм на 50 метров. И это из незнакомой винтовки!!! У себя на матадоре я в течении полугода по всякому регулировал спуск - не могу добиться чтобы он был легкий и с легкой ступенькой.

Думаю когда начнется продажа самозарядок от калибра многие продадут нафиг свои матадоры и добавив денег проголосуют ими за Калибр. Работают люди, шевелятся, изобретают.

 

Фух, вот как то так получилось, а хотел всего пару строчек черкнуть.....

 

Вячеслав- забань этого молодца навсегда, у него ни родины , ни флага- нет ничего.Залез, насрал, а теперь, как тихушник, заходит и смотрит.

А что ему остается кроме как смотреть, его же забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав- забань этого молодца навсегда, у него ни родины , ни флага- нет ничего.Залез, насрал, а теперь, как тихушник, заходит и смотрит.

 

А чего товарищу остается - бан на три дня получил. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор и новая булка Калибра - это не совсем винтовки из одной линейки. Вот Лелю бы я против неё поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый у нас визит и срать- ну извините, давайте терпеть дальше, он же через три дня не изменит свое мнение и будет срать дальше,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый у нас визит и срать- ну извините, давайте терпеть дальше, он же через три дня не изменит свое мнение и будет срать дальше,,,

 

Если не перестанет нарушать правила форума, то не надолго его хватит. Еще бан заработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. За свои слова могу ответить! Хоть перед всем стадом! (БАРАНОВ)

То, что смелый-хорошо! То, что грубый-плохо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый у нас визит и срать- ну извините, давайте терпеть дальше, он же через три дня не изменит свое мнение и будет срать дальше,,,

Может это один из нас крик души излил под новой учеткой, чтобы себя не "палить"? Бан, кстати по IP или по логину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это один из нас крик души излил под новой учеткой, чтобы себя не "палить"? Бан, кстати по IP или по логину?

А что изливать, не нравится иди купи крикет и гравировку не забудь сделать <Матадор>, если такая привязанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

аФтор,купи себе дрозда,тем стрельбы до 600в/мин,

http://i066.radikal.ru/1010/b9/6e517e4383e1.jpg

чё ты тут революцию устроил....., с оскорблениями.

Из Кащеко сегодня побегов не было ? А может прям оттуда пишет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть Матадор, однозарядный. Не перестаю думать о самозарядке, очень было бы кайфово. Забил пару-тройку барабанчиков, заправил винтовку и вперед. На похоронах самое то с самозарядкой. Пока башнями вертят уже 2-3 штуки возьмешь.

 

ЗЫ Итог: Я ТС поддерживаю, конечно зря он грубить начал и обзываться. Но суть вопроса остается. Калибровцы уже вовсю в металле самозарядку рекламируют, а у нас как в болоте, тишь да гладь

 

ЗЗЫ В прошлые выхи были в тире, пробовал пострелять с чужого Сверчка - спуск в стоке с завода такой отменный!!! Я прям ошалел после первого же выстрела. с первой же попытки накидал кучку 20 мм на 50 метров. И это из незнакомой винтовки!!! У себя на матадоре я в течении полугода по всякому регулировал спуск - не могу добиться чтобы он был легкий и с легкой ступенькой.

Думаю когда начнется продажа самозарядок от калибра многие продадут нафиг свои матадоры и добавив денег проголосуют ими за Калибр. Работают люди, шевелятся, изобретают.

 

Фух, вот как то так получилось, а хотел всего пару строчек черкнуть.....

 

 

А что ему остается кроме как смотреть, его же забанили.

 

+1, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, ИМХО

Алексей , всему свое время. И многозарядки Эдуард сделает. За полгода движуха идет быстро R 2.5 .R3 . Морана . Так что считаю у нас не болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей , всему свое время. И многозарядки Эдуард сделает. За полгода движуха идет быстро R 2.5 .R3 . Морана . Так что считаю у нас не болото.

 

Конечно всему свое время.

Но время по разному тянется, смотря с какой стороны двери туалета находиться.

 

Я по себе скажу - 2005-2007 время владения коротышом.

 

2010 - есть возможность возобновить владением пневмы. Куда полез искать - Эдган. Почему - надежно брутально и предсказуемо.

 

Но вот нет ничего нового.

А почему?

Движуха не идет быстро. Да совсем не идет.

Морана хорошо, но вот для кого....

Жаль, но возможное продолжение - оставшиеся взрослые, совсем не молодые и не многочисленные поклонники Эдгана (я в их числе) и ...

Просто нужно, по моему мнению, сопоставить с автобизнесом.

Нужны новые модели, для разных потребностей и кошельков.

А так же нужны и суперкарыпрототипы, которые потом пойдут в серию.

Иначе китайско-корейско, ну там сами знаете, производители вовремя подсуетятся и опередят.

Ну вот как то так.

Не судите строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав или не прав- дело в другом: нахамил мало- или вовсе незнакомым людям. И цели своей добился: тема не помирает. Так разговоры не разговаривают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...