Перейти к контенту

Чё за жесть парни?! Как так получается?


Рекомендуемые сообщения

А мне просто этот форум очень нравится. Спокойное и вежливое общение- спасибо модераторам за работу!!!

И большое Уважение Мастеру за его изделия! :priv:

Эдган - это уже эпоха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так разговоры не разговаривают.

Ну вот золотые слова!!!

А вообще то, тут очень много людей, которые уже что то добились, что то имеют. И вот им как правило хочется игрушку именно сейчас.

Вот у меня почти все игрушки, покупки, происходят спонтанно. Если сразу купил - радует. А вот если вынашивал, присматривался - всё, это не моё. Вот увижу полуавтомат - ляжет на глаз и в руку - возьму. Не ляжет или к тому времени мне он уже нафиг не нужен будет - не возьму. Вот и вся дилема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще что напишу.

 

Раньше, года 3 назад как было -

"- Эдуард, нужна планка вивер, сломал свою, да вот и не знаю как денюжку перчислить...

- Да положи просто на телефон, потом по ... адресу заберешь.

- Спасибо, получил!"

 

И в инструкцию к изделию клали МИШЕНЬку с отстрелом, мелочь, а приятно...

Мишеньку эту в двойной файлик, чтоб не промочить не повредить, это ж с ЗАВОДА!

Следующему покупателю (раз уж так случилось) как реликвию и как один из основных пунктов надежности и непоколебимости

передавали!

 

А сейчас?! Стикер!, Розовый!, с дырочками и ручкой что то накалякано непонятно кем......

Вроде ерунда, но маааленький такой осадочек потихоньку копится....

 

А вы все многозарадку...

 

Но надежда как говорится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ещё наклеечку с собачкой вспомни. Чёрненькую и беленькую. И дисочек с класной охотой и окуитительными коментами!!! :eee:

Ну и раньше он был просто Эдуард - изготовитель самоделки подпольной. Сейчас Эдуард Ильгизарович - предприниматель, глава фирмы.

Всё течёт - всё изменяется!!! (всё написано с улыбкой :priv: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сразу купил - радует. А вот если вынашивал, присматривался - всё, это не моё.

+1

и врот всем ЛРО мои все потные ноги!

пока я оформлю разрешение у этих скотов на очередное полнение своего арсенала - я этот ствол уже не хочу.

я вот еслиб дали сразу красную бумажэнцию - купил бы и он валялся среди остальных.

твари камуняки! шоб им удавиццо в одной петле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты ещё наклеечку с собачкой вспомни. Чёрненькую и беленькую. И дисочек с класной охотой и окуитительными коментами!!! :smex:

Ну и раньше он был просто Эдуард - изготовитель самоделки подпольной. Сейчас Эдуард Ильгизарович - предприниматель, глава фирмы.

Всё течёт - всё изменяется!!! (всё написано с улыбкой :priv: )

 

Да уж....

 

Не, но стикер РОЗОВЫЙ то!!! Ну как же так!

 

Конечно все с улыбкой :tss: :tss: :tss::smex: :smex: :smex::):unsure::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тему пора Закрыть или назвать как все начиналось. :unsure:

А то много уж чести топик стартеру да и тем на данные рассуждения по разным вопросам много- в поиск! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо закрывать!!! ТС из бана выйдет - послушаем. остынет и может будет разговаривать хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не понял где и кого топикстартер оскорбил. :smex: Резкость в его посте есть. Но в целом он прав - охотвинтовка должна быть многозарядной. Даже одностволки в гладком отмерли. Сравнение же ЭДгана со Штеером - вообще не в кассу. Винтовки разных назначений. Да, есть сейчас охотверсия Штыря, но он появилась из спортивной винтовки. Да, Матадоры побеждают на соревнованиях, но опять же, это просто охотвинтовка оказалась удачной. Вопрос многозарядности давно назрел. И то что производитель в ролике уверяет, что многозарядки - это ерунда, толку от них нет, а надо вот самозарядку бы сделать - это просто затягивание времени. Морана - тоже затягивание времени. Лично я так и не понял, какие же узлы будущей самозарядки отрабатываются на Моране. Кто знает об этом, расскажите. А по поводу баранов и козлов есть старая добрая поговорка: "Козлы - это те, кто знают женщин, бараны - те кто не знают." :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и не понял где и кого топикстартер оскорбил. :smex: Резкость в его посте есть. Но в целом он прав - охотвинтовка должна быть многозарядной. Даже одностволки в гладком отмерли. Сравнение же ЭДгана со Штеером - вообще не в кассу. Винтовки разных назначений. Да, есть сейчас охотверсия Штыря, но он появилась из спортивной винтовки. Да, Матадоры побеждают на соревнованиях, но опять же, это просто охотвинтовка оказалась удачной. Вопрос многозарядности давно назрел. И то что производитель в ролике уверяет, что многозарядки - это ерунда, толку от них нет, а надо вот самозарядку бы сделать - это просто затягивание времени. Морана - тоже затягивание времени. Лично я так и не понял, какие же узлы будущей самозарядки отрабатываются на Моране. Кто знает об этом, расскажите. А по поводу баранов и козлов есть старая добрая поговорка: "Козлы - это те, кто знают женщин, бараны - те кто не знают." :)

Поддерживаю Александр все как есть обрисовал :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и не понял где и кого топикстартер оскорбил. :smex: Резкость в его посте есть. Но в целом он прав - охотвинтовка должна быть многозарядной. Даже одностволки в гладком отмерли. Сравнение же ЭДгана со Штеером - вообще не в кассу. Винтовки разных назначений. Да, есть сейчас охотверсия Штыря, но он появилась из спортивной винтовки. Да, Матадоры побеждают на соревнованиях, но опять же, это просто охотвинтовка оказалась удачной. Вопрос многозарядности давно назрел. И то что производитель в ролике уверяет, что многозарядки - это ерунда, толку от них нет, а надо вот самозарядку бы сделать - это просто затягивание времени. Морана - тоже затягивание времени. Лично я так и не понял, какие же узлы будущей самозарядки отрабатываются на Моране. Кто знает об этом, расскажите. А по поводу баранов и козлов есть старая добрая поговорка: "Козлы - это те, кто знают женщин, бараны - те кто не знают." :)

Наверное тс просто "забыл" прочитать правила.... всего-то, мелочь какая-то. Вот посмотришь на ганзу- там друг друга "мило на пипипипи посылают .... "- так что и здесь пора применять такую "практику"???? а потом на очередной встрече вместо дружеских бесед крушить друг другу лица? ты за это???

А так получается что каждый новый участник форума будет постить темы про многозарядку с полной уверенностью что он "мессия..." а все вокруг "стадо непонимающих срочной необходимости уважить его хотелку...". Прям таки "все ........, а он один Дартаньян....". В баню!!!! Да еще стоило бы ввести предмодерацию, дабы исключить провокаций в дальнейшем...

 

 

Поддерживаю Александр все как есть обрисовал :smex:

Эдуард, тебе тоже безразлично как тебя "сходу окрестили"???? Неплохо вообще-то когда уважают твое достоинство. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш КамАЗ (ЭДган) уже восьмой (много) раз по счету, стал победителем (различных соревнований) престижного ралли «Дакар».

Но у него нет КОНДИЦИОНЕРА (многозарядности или автоматического огня). :smex: Можно конечно купить у ООО «Фаренгейт» http://termonc.ruprom.net/p39928-konditsio...obil-kamaz.html, а можно написать гневное письмо http://www.kamaz.ru/ru/ ............... ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, тебе тоже безразлично как тебя "сходу окрестили"???? Неплохо вообще-то когда уважают твое достоинство. ИМХО.

Гм, подначивать и подбивать на какие либо поступки - это как то не по мужски.

Ещё раз говорю: да, ТС вспылил, но мне иногда посты некоторых людей вообще кажутся бредом. Ганзы, какими они бы они не были, хороши тем, что каждый высказывает своё мнение и там мало лизоблюдов. Даже во времена своры в самой своре было много адекватных и технически грамотных людей. Очень плохо, что от той своры мало что осталось - было в ней кое что и хорошее. Зато появилось много подпевал и лизоблюдов, которые во всю стараются лизнуть зад Эдуарду. Плохая тенденция. (вов4ик - это не про тебя, а вообщем). Эдуард сказал, что многозарядка - это не есть хорошо и тут же появляется круг людей, которые начинают говорить, что да, так и есть. Скажи завтра Эдуард, что многозарядка - это наше фффсё и эти же люди начнут петь осанну многозарядкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и не понял где и кого топикстартер оскорбил. :smex:

А этого и не надо понимать. Это надо понимать администрации EDgun.ru :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этого и не надо понимать. Это надо понимать администрации EDgun.ru :smex:

Не боишься, что тогда на форуме одни лизоблюды останутся? Ладно, пойду я лучше погуляю по вечерним улицам города, всяко лучше, чем во всю эту байду лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш КамАЗ (ЭДган) уже восьмой (много) раз по счету, стал победителем (различных соревнований) престижного ралли «Дакар».

Но у него нет КОНДИЦИОНЕРА (многозарядности или автоматического огня). :smex: Можно конечно купить у ОАО "Фогенгейт" http://termonc.ruprom.net/p39928-konditsio...obil-kamaz.html, а можно написать гневное письмо http://www.kamaz.ru/ru/ ............... ну и т.д.

 

Не надо наивно полагать что КамАЗ для Дакара имеет что-то общее кроме марки с серийным. Это совершенно другие машины, другой компоновки и с другими целями. матадор в первую очередь охотничья винтовка, а ей просто необходимо быть многозарядной и самозарядной. Ибо трофей ждать не будет когда ты пульку ручками запихнешь. это только мишени убегать и уплывать не умеют ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм, подначивать и подбивать на какие либо поступки - это как то не по мужски.

Ещё раз говорю: да, ТС вспылил, но мне иногда посты некоторых людей вообще кажутся бредом. Ганзы, какими они бы они не были, хороши тем, что каждый высказывает своё мнение и там мало лизоблюдов. Даже во времена своры в самой своре было много адекватных и технически грамотных людей. Очень плохо, что от той своры мало что осталось - было в ней кое что и хорошее. Зато появилось много подпевал и лизоблюдов, которые во всю стараются лизнуть зад Эдуарду. Плохая тенденция. (вов4ик - это не про тебя, а вообщем). Эдуард сказал, что многозарядка - это не есть хорошо и тут же появляется круг людей, которые начинают говорить, что да, так и есть. Скажи завтра Эдуард, что многозарядка - это наше фффсё и эти же люди начнут петь осанну многозарядкам.

Саш, я не воспринимаю это как личное оскорбление, просто заявиться на форум и огульно всех "обосрать" - тоже не делает чести ТС-у. Что касается многозарядки - я тоже хочу, но пока Эдуард не выпустил такую модель, я буду без всякой ложной совестливости использовать сверчка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боишься, что тогда на форуме одни лизоблюды останутся? Ладно, пойду я лучше погуляю по вечерним улицам города, всяко лучше, чем во всю эту байду лезть.

Саш ну что не понятного, там помимо "баранов" еще много нарушений. На форуме нормальные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....... матадор в первую очередь охотничья винтовка........

Не согласен. Это Вы используете её для охоты. У производителя - это пневматическая винтовка "Матадор" (http://edgun.com/cat/guns.php).

..... а ей просто необходимо быть многозарядной и самозарядной. Ибо трофей ждать не будет когда ты пульку ручками запихнешь....

Попадать необходимо стремиться с первого выстрела. :smex: А от бедра очередями - Вам лучше к Калашникову.

..... это только мишени убегать и уплывать не умеют ;)

Вот здесь согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боишься, что тогда на форуме одни лизоблюды останутся? Ладно, пойду я лучше погуляю по вечерним улицам города, всяко лучше, чем во всю эту байду лезть.

Саш, а в данный момент ты ведь тоже всех оставшихся "под одну гребенку" причешешь..... может ведь получиться так - "... кто не с нами, тот против нас...". я ганзу тоже просматриваю, но только там можно смотреть и читать только "про природу" все остальное - это "клавиатурный срач двух- трех десятков так называемых "ветеранов", которые давно зарегились и банально "терзают клаву"".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, ай да Caramba, взял и назвал всех любителей однозарядок лизоблюдами и подпевалами! Молодец!

А скажи, зачем тебе многозарядка/полуавтомат? Я уверен, если Эдуард ее сделает, ты один хрен ее не купишь. Ты и здесь и на ганзе все клянчишь - дайте то, дайте это (классику, пистолет, ...), а потом придерешься к какой-нить херне (ложа, форма СК, еще че-нить) и заведешь новую песню "а вот если бы то или это, то я вот прям кровь из носу бы это купил". Как там Маверик сказал? "Пасан, которого цвет пуговиц не устраивает"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы-гы, ай да Caramba, взял и назвал всех любителей однозарядок лизоблюдами и подпевалами! Молодец!

А скажи, зачем тебе многозарядка/полуавтомат? Я уверен, если Эдуард ее сделает, ты один хрен ее не купишь. Ты и здесь и на ганзе все клянчишь - дайте то, дайте это (классику, пистолет, ...), а потом придерешься к какой-нить херне (ложа, форма СК, еще че-нить) и заведешь новую песню "а вот если бы то или это, то я вот прям кровь из носу бы это купил". Как там Маверик сказал? "Пасан, которого цвет пуговиц не устраивает"?

 

Точно!

 

 

Есть тип людей, которые всегда чем-то не довольны ( не имею ввиду Caramba , а ТС и подобные критики " жёлтой Калины")) ... просто такой тип людей, и не стоит на них обижаться, им никогда не угодишь. Думают, что поливая других грязью,  сами становятся чище.

 

А три дня бана моловато, имхо  ... подождём))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...