Перейти к контенту

Чё за жесть парни?! Как так получается?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил я приобрести себе PCP. Как полагается долго изучал рынок, читал мнения и отзывы, смотрел видео. Иностранцев сразу отсек, т.к. топовые модели стоят дорого, и неразвитая сервисная сеть обслуживания, да и хотелось поддержать «Отечественного производителя»! В итоге изначально выбор пал EDgun Матадор. В нэте много видео про него, хвалебные рассказы на форумах… Тока одно обламывало…. Что одназарядка!!!! Естественно начал по форуму искать, что можно с этим сделать. Проблема оказалась самом деле стара как яйца Мамонта… Или Матадора….Чё-то запутался…. Ну так вот… я был просто в шоке, когда понял, сколько преданных поклонников ЭДгана просят от Уважаемого производителя многозарядку! А Он (Производитель), в своих темах и видео, будто не слыша их, продолжает утверждать, что и так всё замечательно!: «Заряжаю быстрее чем целюсь!» И подаваясь этому нехилому гипнозу приличная часть почитателей ЭДгана, как бывших, так и будущих, продолжает СЛЕПО верить в то, что многозарядка не нужна, придумывая себе и окружающим отговорки типа: «я тащусь от самого процесса…. Взвел, достал пульку, зарядил…» или такая отмазка: «в многозаряднике может в самый неподходящий момент кончаться пульки и добыча ускользнет, а вот у меня они всегда……» Тока непонятно где? …В кармане? … Или парочка за щекой? Чтобы можно было бы быстро перезарядится… Что это за бред! Считайте выстрелы, как это делают всё. И пульки внезапно не кончатся! А вот времени и самое главное затачиваемой ВАМИ энергии на перезарядку многозарядной винтовки намного меньше!!! И оспаривать это может, простите за грубость, только ДУРАК и БАРАН! Но как водится в нашей стране – ДУРАКОВ и БАРАНОВ хватает! Дураков и защитников однозарядной схемы. А тех, кто против, кто не хочет мириться с этой «ПРЕКРАСНОЙ» схемой зарядки и приводят в пример производителей многозарядных схем, например КАЛИБРа и т.д., безжалостно, как у нас в стране любят, топчат словами и «ногами» в данном форуме и обычные обыватели и естественно МОДЕРАТОРЫ!

 

А В ЧЁМ ЖЕ ЖЕСТЬ ПАРНИ!?

 

А жесть в том, что у самих модераторов имеются МНОГОЗАРЯДКИ!

 

Например: Модератор форума Эдган - miksa, у него Крикет!!!

 

Причем номер как в партийном билете В.И. ЛЕНИНА - № 0001 !!!

 

Чё за жесть? Как так получается???

 

P.S. За свои слова могу ответить! Хоть перед всем стадом! (БАРАНОВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Красава! Всё по полочкам разложил. Тоже удивляюсь этим отмазам производителя. Тем более, что поставить лоток не долго. :voo::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что человек себе на небольшой срок уже наговорил? Что же касается однозарядки -- когда выйдешь из бана, опиши с тем же рвением отчего владельцы, например Штееров как то не особо парятся отстутствием магазина на их винтовки, там вообще пульки нужно пальцем в ствол пихать, на мой взгляд неудобно жутко, но у меня хватает такта не говорить, что владельцы Штырей бараны, отчего бы это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушения пунктОВ правил:

1,3,6,7

 

1. Оскорбление учасников форума (бараны)

3. ....

6. Такая тема уже была.

7. Название темы не содержит информации даже близко к вашему сообщению.

 

Забыл добавить бан на 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че-то не пойму. Вы текст нормально прочитали?

Цитирую: "времени и самое главное затачиваемой ВАМИ энергии на перезарядку многозарядной винтовки намного меньше!!! И оспаривать это может, простите за грубость, только ДУРАК и БАРАН!"

 

Многзарядку перезаряжать быстрее и удобнее -это ФАКТ -ЭТО АКСИОМА!!!

 

А аксиома, как мы знаем из уроков геометрии не требует доказательства! И спорить с аксиомой может только ДУРАК и БАРАН!

 

Те кто не парится пусть не парятся. Некоторые из рогатки стреляют и не парятся! А некоторые мальчики делают операции и превращаются в девочек, писают на корточках и НЕ ПАРЯТСЯ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам потому-что баран, вот и парится. Копытом то не удобно пульку вставлять :smex:

Хотя я тоже за многозарядку, но не так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж не Маверик ли собственной персоной?! или Финджи?

 

Многзарядку перезаряжать быстрее и удобнее -это ФАКТ -ЭТО АКСИОМА!!!

ты Крикт-то перезаряжал?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срача тут не будет и барахолки по продаже магазинов тоже. Хотите продать магазин на матадор? Есть барахолка.

Хотите срач развести или подбить остальных? Купите попкорн и идите на "ганзы"

Я это для тех чьи сообщения удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какие страсти...

Матадор изначально был однозарядным. Не нравится -- купи к нему магазинчик (есть всякие разные) или вообще, Крикет.

Не хочет производитель делать многозарядный Матадор -- это его заморочки. Что-то требовать от Эдуарда глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матадор изначально был однозарядным. Не нравится -- купи к нему магазинчик (есть всякие разные)

mokys щаз и тебя "удалит"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что делать ПППишникам, убиться об стену от горя?

Нее, те не убьются, у них вообще убойный отмаз по этой теме (где-то читал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что делать ПППишникам, убиться об стену от горя?

Купить иж-61 :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной и осенью большего банов раздаеться. Раньше не верил про обострения в эти периоды времен года, но стал проникаться что такая реально проблема существует у некоторых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня сообщение автора темы слегка оскорбительно звучит.

 

Меня полностью устраивает однозарядность как пневматического, так и огнестрельного оружия.

 

И Эдуард тут не причем.

 

А с такими доводами - это на Ганзу. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срача тут не будет и барахолки по продаже магазинов тоже. Хотите продать магазин на матадор? Есть барахолка.

Хотите срач развести или подбить остальных? Купите попкорн и идите на "ганзы"

Я это для тех чьи сообщения удалил.

100% поддерживаю!

Yargru только зарегистрировался на форуме и сразу гнать как он любит "Матадор" и не любит "баранов" этим самым "Матадором" пользующихся.

Ведь он ОДНОЗАРЯДНЫЙ! Предлогаю три варианта решения этой "проблемы":

Купи "Крикет" и флуди в другом месте.

Купи магазинчик.

А самое верное - купи для начала "Матадор" и тогда будешь иметь больший вес на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smex:

Не, ну а что, многозарядка же! Подумаешь не полуавтомат =) Но взвод совмещён с заряжанием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весной и осенью большего банов раздаеться. Раньше не верил про обострения в эти периоды времен года, но стал проникаться что такая реально проблема существует у некоторых людей.

можно еще по лунному календарю отслеживать.

я более 20 лет веду статистику по Луне. по авариям, катастрофам, по тому как люди ездят по городу.

статистика вещь упрямая, против неё не попрешь.

вот тут программка с Луной (надо вводить свою долготу и широту местности самому)

http://www.sendspace.com/pro/dl/0et2mq

а тут календарь на этот год

http://www.sendspace.com/pro/dl/124ttl

хотя щас с Луной вроде все ОК.

Срача тут не будет

Жаль конечно.

..создать бы спец. ветку типа "Супер Флейм" чтоле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль конечно.

..создать бы спец. ветку типа "Супер Флейм" чтоле

Так есть же! Ганзой зовется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yargru, чОткий демарш! жжы ишо! :rolleyes:

ну а по делу: всегда будут поклонники и однозарядности и многозарядности и автоматов и полу, курков и ударников, рычагов и болтовок, берет и десертов... Каждому не угодишь. Расширять ассортимент - это надо. Тут спора нет. Следить за тенденциями развития рынка- безусловно. Разводить кипеш и подбивать людей на срач дешовым броском на амбразуру в форуме- не стоит. Высказать наболевшее, и просить поддержки своего мнения у окружающих- конечно можно, но только в рамках приличий и сложившихся традиций данного общества (читай: в чужой монастырь со своим уставом).

Извини, знаю, что не сможешь ответить сразу, но позволю себе всё же высказать это своё мнение. Будет желание ответить, ответишь, как сможешь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...