Перейти к контенту

Опрос по поводу будущего развития "Мораны"



Рекомендуемые сообщения

Парни, нахрена вам самозарядка в классическом исполнении? Я понимаю булка - там бы я и от переключения на автоматический огонь не отказался бы. Но классика . . . . . Какова её цель? В лёт бить утку? :)

 

По байбакам короткими очередями, по два-три выстрела, на 150(+) метров   :smex: ... вот сколько у нас спортсменов - еденицы, а охотников - сотни, если не тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не думаю что Эдуард начнет делать самозарядку в ущерб той же точности, кто ее покупать тогда будет

здравая мысль

поэтому я уверен что если и будет самозарядка, то она будет стрелять ни хуже матадора

А на чем основана такая уверенность?

Она просто обязана стрелять хуже и намного. Вопрос на сколько именно, в цифрах.

Винтовка с кучей более 3см/ 50м просто ненужна, т.к. дистанция стрельбы становится до 50метров. Тогда уж может и вообще ПЦП нафиг, с ее вечной капризностью, насосами, баллонами и пр. На этой дистанции отлично работает и ППП :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравая мысль

 

А на чем основана такая уверенность?

Она просто обязана стрелять хуже и намного. Вопрос на сколько именно, в цифрах.

Винтовка с кучей более 3см/ 50м просто ненужна, т.к. дистанция стрельбы становится до 50метров. Тогда уж может и вообще ПЦП нафиг, с ее вечной капризностью, насосами, баллонами и пр. На этой дистанции отлично работает и ППП :smex:

 

А есть ппп самозарядка? =) Дизелящую мурку не предлагать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППП никогда не будет самозарядной, а ПЦП, ну пока 50метров, потом дальше будет. Так произошло и с матадорами. Года два назад, за сотню стрелять тоже фантастикой называли. :smex:

Эдуард сам предложил выбор путем опроса, поэтому и есть уверенность, что сделает и не хуже.

И этим можно и нужно воспользоваться, вот если проголосует большинство за самозарядку, то уже не отвертится, и пусть делает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард сам предложил выбор путем опроса, поэтому и есть уверенность, что сделает и не хуже.

И этим можно и нужно воспользоваться, вот если проголосует большинство за самозарядку, то уже не отвертится, и пусть делает :smex:

Ты не о том говоришь)) Что значит- не хуже? Это просто разные виды винтовок- ручное заряжание для точности, полуавтомат для огневой мощи. Никто не говорит, что полуавтомат хуже, в чем-то намного лучше, но 1МОА он не соберет никогда (либо соберет ценой 3х кратного повышения веса либо понижения мощности).

В этом и суть вопроса- "что вам надо?". Лично мне надо <1МОА и 4,0дж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне надо <1МОА и 4,0дж

В том то все и дело, что тебе лично надо, ну и еще 11 айрганерам.

А нам надо самозарядку и чтоб на сотню в пачку сигарет, больше не надо пока :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовал за 2й вариянт, в классике удобно орудовать что биатлоном что болтом, а вот для охот матадора былоб классно самозарядку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
голосовал за 2й вариянт, в классике удобно орудовать что биатлоном что болтом, а вот для охот матадора былоб классно самозарядку!

Угу. И, как понимаю, те 32 человека, что проголосовали за самозарядку, это, в массе своей, те, кто хочет буллпап самозарядный, а сюда тыркаются, чтобы Эдуарда убыстрить, а сами так никогда и не купят полуавтоматическую классику. :smex: Ну а те, кто голосуют за однозарядку, в массе своей (ну, Шансон исключение, но он так и не разъяснил свою позицию), или забывают про лоток или . . . . или . . . даже не знаю что сказать, так как вменяемых ответов по однозарядке нет. :nez: (Ну, щас старая песня думаю начнётся, что однозарядка якобы проще по устройству. :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. И, как понимаю, те 32 человека, что проголосовали за самозарядку, это, в массе своей, те, кто хочет буллпап самозарядный, а сюда тыркаются, чтобы Эдуарда убыстрить, а сами так никогда и не купят полуавтоматическую классику. :smex:

Вот я именно это тоже и подозреваю ))

Хотя, когда будет классика многозарядка, её быстренько умельцы в булку переоборудуют. :nez: У железа Мораны потенциал огромный, это уже не Матадор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У железа Мораны потенциал огромный, это уже не Матадор.

 

Это уже R3... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рискну я ответить почему проголосовал за однозарядку. часно скажу - действительно класику не буду брать и даже в мыслях небыло. т.к. считаю, что для высокоточной стрельбы за аналогичную цену можно взять чисто спортивную винтовку типа аншутса, вальтера, файна и т.д. думаю Эдуард не обидится за такую точку зрения. ведь он и сам всегда себя позиционировал как производителя охотничьих винтовок. ну а то, чт о он смог "втиснуть" в свою охотничью винтовку почти спортивную точность - за это только честь и хвала.

 

поэтому я и проголосовал за однозарядку - просто потому что она УЖЕ есть. и чтоб не морочить голову Эдуарду и не отвлекать его от действительно интересной работы, которой ждут гораздо больше людей - от Р3. к тому же если куда и уместно мастырить много/само и прочие -зарядки, то только применимо к матадору. а класику народ хотел - народ получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, нахрена вам самозарядка в классическом исполнении? Я понимаю булка - там бы я и от переключения на автоматический огонь не отказался бы.

Я бы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этого ли хотел народ? :voo:http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=5266&hl= :rolleyes:

Ты хочешь сказать, что голосуй не голосуй все равно получишь............... :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет, все фломастеры разные.

Лично себе хотел бы САМОЗАРЯДНУЮ Морану, что б в карьерчике по камушкам стрелять и не отвлекаться на передёргивание. Ах да и магазин к ней, шутов на 40 хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. И, как понимаю, те 32 человека, что проголосовали за самозарядку, это, в массе своей, те, кто хочет буллпап самозарядный

А как же, а то видишь ли классику сделали, да еще и варианты самозарядки предлагают.

Вобще такой опрос не для классики, классика пусть будет однозарядной, кому нужна многозарядность, есть барабаны и прочие приспособы. Опрос д.б. только по её совершенствовании в плане ТТХ.

А про самозарядность отдельную тему надо и варианты ответов 1. п/автомат; 2. автомат; 3. два в одном :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и магазин к ней, шутов на 40 хотя бы.

Представил размеры магазина . . . . Всё страшнее жить становится. :lol:

 

классика пусть будет однозарядной, кому нужна многозарядность, есть барабаны и прочие приспособы.

Предлагаешь приспосабливать к Моране те доморощенные барабанчики, что продают к Матадору? Опять гэ получится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представил размеры магазина . . . . Всё страшнее жить становится. :lol:

 

Померял сейчас -- 26х12х200 -- 35 штук в 5.5 влезает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Померял сейчас -- 26х12х200 -- 35 штук в 5.5 влезает :lol:

 

октябрь кстати уже кончается, а приблуды на матадор все нет! покупать машину и забить на долгожданный сюрприз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
октябрь кстати уже кончается, а приблуды на матадор все нет! покупать машину и забить на долгожданный сюрприз?

 

Ну, ты же знаешь, что у нас все со смещением, над приблудой АКТИВНО работаем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему наш ППШ не вспомнился? может 200 это диаметр?) будет полукругом торчать))

Тогда вообще жуть! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...