Перейти к контенту

Заметки сборщика R3


Рекомендуемые сообщения

Есть небольшое количество стволов стандартов без чока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 326
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Будем попроще.Подкладывая в пазы кусочки фольги от 0.1 до 0.01мм толщиной можно добиться прямого положения ствола при любом усилии затяжки.

Загружено фотографий

Есть небольшое количество стволов стандартов без чока. 

 

Эд, а на лонга Д можешь под заказ без чока продать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Эд, а на лонга Д можешь под заказ без чока продать?

Я присоединюсь к вопросу. Возможно ли это? Лонг-дед без чока изначально, чтоб не перестволять и не резать. Хотя бы в течение ближайшего года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, а на лонга Д можешь под заказ без чока продать?

 

Я стволы не продаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединюсь к вопросу. Возможно ли это? Лонг-дед без чока изначально, чтоб не перестволять и не резать. Хотя бы в течение ближайшего года.

Флиц вам в помощь ребят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стволы не продаю. 

 

Я знаю что не продаешь.

Интересен винт со стволом без чока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их не заказываю, не вижу смысла. Всё настраивается на JSB King. как на самую кучную пулю, а с чоком они летят лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько . . . Но хотелось бы чего-нибудь тяжелее запускать, без вреда для ствола.

перестволи на безчёковую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько . . . Но хотелось бы чего-нибудь тяжелее запускать, без вреда для ствола.

 

А зачем? Ведь у нас главный критерий кучность, остальное уже из области "короткий член -- большая машина". Вот дай мне пулю, которая будучи более тяжёлой чем JSB King, будет гарантировано обладать лучшей или сравнимой кучностью тогда я без вопросов под неё сделаю винтовку. Но пока таких не видно, чего ради дёргаться в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Ведь у нас главный критерий кучность, остальное уже из области "короткий член -- большая машина". Вот дай мне пулю, которая будучи более тяжёлой чем JSB King, будет гарантировано обладать лучшей или сравнимой кучностью тогда я без вопросов под неё сделаю винтовку. Но пока таких не видно, чего ради дёргаться в этом случае?

 

Ну да ... полностью согласен.

Надо значит у чехов вымаливать более тяжелые пули. Хотя бы 2 с небольшим грамма. Кто еще, если не они . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Ведь у нас главный критерий кучность, остальное уже из области "короткий член -- большая машина". Вот дай мне пулю, которая будучи более тяжёлой чем JSB King, будет гарантировано обладать лучшей или сравнимой кучностью тогда я без вопросов под неё сделаю винтовку. Но пока таких не видно, чего ради дёргаться в этом случае?

 Benjamin 0.25  чуть потяжелее кингов будут . Хотя 2.4 грана - действительно не та разница чтобы морочиться... А летят бенжи как минимум ничуть не хуже чем jsb . Да и не купить их почти нигде , так что тоже мимо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Эдуард, ты же контактируешь с фирмой жсб, ну донеси до них просьбы о двух грамовых кингах..почему бы нет, просто их свинец лучше намного, во всех смыслах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть интерес в JSB до 2.6  гр  в папе и винтовке под эту пулю .

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ... полностью согласен.

Надо значит у чехов вымаливать более тяжелые пули. Хотя бы 2 с небольшим грамма. Кто еще, если не они . . .

Тогда прийдётся менять и сам ствол на без чёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда прийдётся менять и сам ствол на без чёк.

да с чего бы? форма пули прежняя будет массу добавить и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с чего бы? форма пули прежняя будет массу добавить и всё

Каким же образом форма останется прежней ? Не начнёт при той же форме кувыркаться раньше времени при весе за 2 гр  в папе ?

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужна такая масса в папе. В седом её. В папе достаточно тяжелых пуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужна такая масса в папе. В седом её. В папе достаточно тяжелых пуль.

Ну это кому как, мне не обходима например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это кому как, мне не обходима например.

 А если H&N попробовать 1.38г. ? Или какунить жуткую склейку из jsb + гамо раунд 5.5 ( не уверен правда что ЭТО нормально полетит на 50 + метров ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видится мне что длинная с массой за 2 гр в папе будет уже шить. По весу бы и диаметр. Либо экспансивка в папе с той же массой, только чтоб кучность не сильно теряла от своей экспансивности.

Изменено пользователем rationalegoist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видится мне что длинная с массой за 2 гр в папе будет уже шить. По весу бы и диаметр. Либо экспансивка в папе с той же массой, только чтоб кучность не сильно теряла от своей экспансивности.

 С чего бы она шить будет ? Скорость поменьше чутка - и все гуд ! Вы же не на ...00 мысов собираетесь запускать вес 2+ ? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким же образом форма останется прежней ? Не начнёт при той же форме кувыркаться раньше времени при весе за 2 гр  в папе ?

Саша ты это...читай то внимательно :) с начала страницы разговор шёл про кинги, как думаешь это папа или дед? :) Ты на баракуды посмотри, там форма практически та же а вес другой. Чок помешает для других пуль но не для валанчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...