Перейти к контенту

Заметки сборщика R3


Рекомендуемые сообщения

Каким же образом форма останется прежней ? Не начнёт при той же форме кувыркаться раньше времени при весе за 2 гр  в папе ?

 

Для папы это перебор.

Речь идет о кингах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 326
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Будем попроще.Подкладывая в пазы кусочки фольги от 0.1 до 0.01мм толщиной можно добиться прямого положения ствола при любом усилии затяжки.

Загружено фотографий

 С чего бы она шить будет ? Скорость поменьше чутка - и все гуд ! Вы же не на ...00 мысов собираетесь запускать вес 2+ ? :xz:

А вдруг :tss:  :;):

Нет конечно, а про скорость это верно, вот только разными стрелять уже не получится. Либо станешь профи по снятию-установке ложи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг :tss:  :;):

Нет конечно, а про скорость это верно, вот только разными стрелять уже не получится. Либо станешь профи по снятию-установке ложи.

а чего нет то? как раз то да! я то точно за ...00 а вы ребята не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Резьба на стволе правая или левая? У меня ствол натяну с таким усилием что его выгнуло миллиметра на 3 дугой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видно только на просвет через канал. Конец модератора тоже где то миллиметра на 3 поднят.

 Не могу отвернуть. Использую большой разводной ключ с проставками. Столешница из тонкого дсп и маленькие тисочки, боюсь их сломать. Жопорукие сборщики или сам Эдуард...

Изменено пользователем Битард
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видно только на просвет через канал. Конец модератора тоже где то миллиметра на 3 поднят.

 Не могу отвернуть. Использую большой разводной ключ с проставками. Столешница из тонкого дсп и маленькие тисочки, боюсь их сломать. Жопорукие сборщики или сам Эдуард...

Ну так сделай фото на просвет,а мы посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо честно сказать, бывает... Ну, перетянуть самому. Там ничего сложного. Резьбы все нормальные, не обратные. В казенник потом ствол через фум-ленту лучше вкрутить. И планку вивер лучше отпустить и затянуть после натяжки ствола.

Понимаю, что имеют место мнения, мол, за такие деньги еще и крутить чего-то надо. Но все бывает, как на любом производстве. Тем более, что это вроде как не брак, а неаккуратная сборка. :nez: 

  PC^ А зятягивают суровые сегежские мужики действительно от души! :smex: Читал эдуардов вызов на дуэль? Он скоро соревнования объявит : затянет и пусть кто-нибудь попробует отвернуть! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак или руки из жопы пользователю все равно. Не понимаю почему такой ответственный узел затягивается без динамометрического ключа. Таких проблем не было бы.

 Без нужного инструмента я могу сломать конструкцию, буду искать мощные тиски и нормальный ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак или руки из жопы пользователю все равно. Не понимаю почему такой ответственный узел затягивается без динамометрического ключа. Таких проблем не было бы.

 Без нужного инструмента я могу сломать конструкцию, буду искать мощные тиски и нормальный ключ.

Пулька за модер цепляет? Не попадаешь куда целишь? То что конец модера поднят,попробуй ослабь винт поджима железа к деревяхе,обычно это помогает. И  зачем тебе туда лезть самому,есть же гарантия,отнеси и пусть крутят(у них наверное инструмент то есть).

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего смеяться то? Человек правду говорит. На это ни кто не смотрит,  а напрасно. Посмотрите в свои стволы - там должно  быть  кольцо, а не овал. Думаю понимаете - овал это гнутый ствол.

И когда Степан отвернет все таки модер, он увидит ровный ствол. :da:

 

А дальше надо думать что, где и как.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то какие то оптические оси многие вычисляют, выставляют, а ствол смотрит в сторону  и говорят что, мол ветер пулю сносит. Ага.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то какие то оптические оси многие вычисляют, выставляют, а ствол смотрит в сторону  и говорят что, мол ветер пулю сносит. Ага.

Скоро Степан напишет  - открутил  :da:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленточку из строп ленты или старого ремня ГРМ  вокруг модера вставить в распил трубы и крутить газиком.

Пол минуты, АП и никаких следов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мля............ Мне кажется, что Степан уже открутил. :rolleyes::priv:

Ну если не модер, то кому нибудь и что нибудь???????? :smex:

Ну может разозлился....------бляха муха. :zl:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

я свой ствол от руки натянул.без лун.чистые кольца.но заметил одну особенность--ровно встает только при определенном положении фальшмодера относительно втулки.даже риску сделал.чуть выше или ниже-ствол вбок.сильная затяжка ключом-выгибает.поэтому натянул от руки...но с пристрастием))

Изменено пользователем николай53
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...