Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да я в общем то в теме, их делают в трёх различных корпусах,

не такой ? LR - LA 600

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пользуюсь дальномером Китайским - VO rover 6x25, хороший, надежный. Пару-тройку раз падал из рук на пол, разок почти утонул в воде. Работает... и очень даже не плохо. Меряет быстро, но может не т

Загружено фотографий

Сегодня мой LR600 ANGEL прошёл полный курс испытаний вот результаты:

1) от 5 до 500м меряет чётко, видит любые по размеру объекты,включая провода и ветки.

2) Меряет через стекло любые расстояния,правда небольшая погрешность присутствует.

3) От воды не отражается,на 80м видит в воде лягушку,даже плывущего ужа,правда уже ближе- 48м

Вообщем наигрался с ним сегодня от души. Считаю что своих денег стоит и по качеству и точности измерений не уступает более дорогим брэндам.

Ну,батенька,Вы загнули,режьте осетра,на 500м-провод,это ооооочень круто!!!!!

Был такой,продал.Брал от 4м до 590м,кабеля(не чёрные!это важно)до 90м,сорока-127м,стена белёная 590м.Причём это-в хороших условиях для измерений(вечер,ясно,солнце не подсвечивает),в морось дальность измерений падала.Чёрные предметы не брал категорически(ворону-видит,грача-нет).

Сейчас JCS 602,этот реально берёт всё гораздо дальше+чёрные предметы. Вот тут http://scoute.ru/ любопытный тест дальников

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну,батенька,Вы загнули,режьте осетра,на 500м-провод,это ооооочень круто!!!!!

 

повезло человеку с прибором однозначно :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас JCS 602,этот реально берёт всё гораздо дальше+чёрные предметы.

у них ттх разные, сравни свой с LR-LA 1200M ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего сравнивать,мачта (не вышка а мачта МТС)-1438м,лодка-надувашка-881м,чёрный телефонный(ТАПовский)провод-129м,узел соединения этого провода-224м,двойной стеклопакет-насквозь,машинное грязное стекло-насквозь.Батарейный отсек под 2 мизинчиковые.Правда большеват и кнопка чересчур чувствительная,но это-ничего,терпимо.

Опять-же в тесте дальников сравнивают его с бушем скаут1000АРЧем,т.е.гораздо выше по ценовой градации :smex:

Где ТТХ ЛР-ЛА 1200 глянуть?

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего сравнивать,мачта (не вышка а мачта МТС)-1438м,

а на 10-20км дальномер с функцией ночного видения не нужен ?

могу устроить. )))

http://img.etradeasia.com/customer/177501/comm/upimage/p_120411_09575.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой LR600 ANGEL прошёл полный курс испытаний вот результаты:

1) от 5 до 500м меряет чётко, видит любые по размеру объекты,включая провода и ветки.

2) Меряет через стекло любые расстояния,правда небольшая погрешность присутствует.

3) От воды не отражается,на 80м видит в воде лягушку,даже плывущего ужа,правда уже ближе- 48м

Вообщем наигрался с ним сегодня от души. Считаю что своих денег стоит и по качеству и точности измерений не уступает более дорогим брэндам.

Ну,батенька,Вы загнули,режьте осетра,на 500м-провод,это ооооочень круто!!!!!

Был такой,продал.Брал от 4м до 590м,кабеля(не чёрные!это важно)до 90м,сорока-127м,стена белёная 590м.Причём это-в хороших условиях для измерений(вечер,ясно,солнце не подсвечивает),в морось дальность измерений падала.Чёрные предметы не брал категорически(ворону-видит,грача-нет).

Сейчас JCS 602,этот реально берёт всё гораздо дальше+чёрные предметы. Вот тут http://scoute.ru/ любопытный тест дальников

 

Ой друзья я не знаю, повезло мне или нет, я в дальниках особо не разбираюсь писал то что видел и как "игрался". Выразился немного неправильно,провода конечно на 500м он не видит,в него ещё попасть надоhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

а руки трясуццо он 6ти кратник. я имел ввиду что вообщем расстояния меряет от 5 до 500.

в провод на 206 м попал случайно-он расстояние промерял.

На счёт солнца не знаю не обратил внимание,хотя мерял и на солнце и против,вообщем по-всякому всё показывает. Вечером поздно мерял,уже практически цифр не видно а он ничего,меряет как обычно

Насчёт чёрных объектов не знаю,но попробую померять в городе грачей пропасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в общем то в теме, их делают в трёх различных корпусах,

не такой ? LR - LA 600

 

 

 

Нее, другой совсем; корпус чёрный однотонный,с боков полоски рельефные выступают,

батарейка справа в корпусе.Корпус приятный на ощупь чем-то замшу напоминает кратность 6Х25.

2 функциональные кнопки сверху на корпусе над окуляром.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

China made... )))

 

Эх, Андрей, давно бы завалил российский рынок китайскими люпами, а то может и шибами со сваровски! :;):

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то может и шибами ...

Китайский ШиБ не дёшев, что то я опасаюсь привозить.

post-4791-0-46023400-1335747466_thumb.png

 

http://talks.guns.ru/forummessage/10/943292-0.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Китайский ШиБ не дёшев, что то я опасаюсь привозить.

 

Так на порядок же дешевле дойчладского! Наверняка желающие будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

China made... )))

post-4791-0-18130900-1335731614_thumb.png

 

 

Неее!! Совсем не такой, я сегодня к другану пойду у него повеселее интернет, попробую фотки дальника выложить

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ой друзья я не знаю, повезло мне или нет."(С)

Да нормальный дальник,для своих цены и задач-нормуль аппарат,я брал другой для универсальности(огнестрел+пневма),под огнестрел он-не очень,малоразмерные на 200-300м не берёт(даже в режиме сканирования,провод схватил либо с птичкой,либо не один-на ЛЭПе,мой до 90м брал,дальше-никак)для пневмы-хорош(+ угломер,для города самое оно).Как-то так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Андрей, давно бы завалил российский рынок китайскими люпами, а то может и шибами со сваровски! :;):

да уж, желающих бы море было :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал Никон простаф 550.После китайского ноунейма (хоть сам тоже китаец) очень чёткая картинка в сумерках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня определял расстояние до проводов. Чёрные - 112м, блестящие - 164.5м максимум, что у меня получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас высунулся в окошко(погода-не айс,морось,дымка,пасмурно)-184\186м чёрный провод(не помню для чего нужен,с крыши одного дома на крышу другого,не ТАПовский,потолще :priv: ).

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас высунулся в окошко(погода-не айс,морось,дымка,пасмурно)-184\186м чёрный провод(не помню для чего нужен,с крыши одного дома на крышу другого,не ТАПовский,потолще :priv: ).

А у тебя какой дальник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...