Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пользуюсь дальномером Китайским - VO rover 6x25, хороший, надежный. Пару-тройку раз падал из рук на пол, разок почти утонул в воде. Работает... и очень даже не плохо. Меряет быстро, но может не т

Загружено фотографий

Приехал ко мне дальномерчик LR600 ANGEL :eee:

Тут же был про тестирован: врать-практически не врёт как на мылых так и на больших расстояниях,

С баллистическим калькулятором тоже подружился,проверено"дежурным" отстрелом на разные расстояния попадания,с условием погоды 30- 70м практически в десяточку 5-7мм погрешность(скорее всего ветер)

Мой липерс как ни странно по параллаксу показывает примерно такое-же расстояние как и дальник,тем самым поднялся в моих глазах. Вообщем пока притензий к дальнику никаких нет. Единственное что боюсь на 200м кара не разглядит,мелковат кар для него:smex:

Если руки не трясутся, то разглядит :smex:

 

Воо! вот это я уже понял на дальних расстояних мерять руки иногда не слушаются, ситуация такая же как и на большой кратности в прицеле,особенно если объект далеко и маленький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда можно померять более крупный объект рядом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Заказал у Алины 440 Никон.По отзывам, из бюджетных, лучше нет.ИМХО.Как дойдёт до меня - сравним с Бушем Легенд 1200 и с ноунеймом китайского происхождения.Отчётик будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам, из бюджетных, лучше нет.ИМХО.

да и не из бюджетных он тоже не уступает ничем. только ограничением дистанции 400м и отсутствием всяких "лишних" измерителей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал у Алины 440 Никон.По отзывам, из бюджетных, лучше нет.ИМХО.Как дойдёт до меня - сравним с Бушем Легенд 1200 и с ноунеймом китайского происхождения.Отчётик будет.

Интересно, а где это еще его делают? может вы с 550 спутали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делают 440 давно уже, только б/у можно найти :plak:

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал у Алины 440 Никон.По отзывам, из бюджетных, лучше нет.ИМХО.Как дойдёт до меня - сравним с Бушем Легенд 1200 и с ноунеймом китайского происхождения.Отчётик будет.

Я бы не стал столь категорично утверждать, что он из бюджетных, но отчетец очень интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена б/у - точно бюджет! За китайские ноунеймы платят до 8000 (видел сам), а это рабочий бренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена б/у - точно бюджет! За китайские ноунеймы платят до 8000 (видел сам), а это рабочий бренд.

китаез можно найти по 4-5 тыров, 8 за них перебор большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китаёз стоит от 3000 до 8000,в среднем 5000.Озвученная цена за Никон до 7500.Я решил,что Никон надёжнее,поэтому заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду оплачивать никон 550 простаф. Пока жду мотю все остальное потихоньку куплю.

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду оплачивать никон 550 простаф. Пока жду мотю все остальное потихоньку куплю.

Такой вариант тоже имеется - никак не определюсь.Мож кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут пас ничего про них не знаю в руках не держал просто как всегда выбираю в средней ценовой категории, если беру что то в первый раз всегда беру из середины никогда самое дорогое и самое дешевое, всегда среднее, если еще опыта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут пас ничего про них не знаю в руках не держал просто как всегда выбираю в средней ценовой категории, если беру что то в первый раз всегда беру из середины никогда самое дорогое и самое дешевое, всегда среднее, если еще опыта нет.

http://www.dealextreme.com/p/professional-10x25-bushnell-monocular-telescope-with-cleaning-cloth-113502

Бушнелл, ЙаПонский, десятикратный, за трешник не надо? :smex:

Третий год таким пользуюсь, третья батарейка стоит в нем - полет нормальный. Через стекло, особенно грязное не меряет, в небольшой туман и дождик тоже не меряет. Один раз в лужу упал :lang: Наверно после этого сырую погоду и не любит :smex:

Плохо, что туман и дождь помеха, а так бы взял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут пас ничего про них не знаю в руках не держал просто как всегда выбираю в средней ценовой категории, если беру что то в первый раз всегда беру из середины никогда самое дорогое и самое дешевое, всегда среднее, если еще опыта нет.

http://www.dealextreme.com/p/professional-10x25-bushnell-monocular-telescope-with-cleaning-cloth-113502

Бушнелл, ЙаПонский, десятикратный, за трешник не надо? :smex:

Третий год таким пользуюсь, третья батарейка стоит в нем - полет нормальный. Через стекло, особенно грязное не меряет, в небольшой туман и дождик тоже не меряет. Один раз в лужу упал :lang: Наверно после этого сырую погоду и не любит :smex:

Изменено пользователем mvg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

дальномер LEUPOLD RX-750. Кто пользует такой? Есть какие нарекания?

 

Вернее так - буду заказывать дальномер вместе с прицелом из штатов, ориентируюсь на 250 - 300 уе за дальномер.

У RX-750 есть баллистический калькулятор, мож что лучше посоветуете в это ценовой категории?

Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теперь ждун никон 550простаф.

Такая же фигня!От 440 отказался - долго ждать!

Изменено пользователем CANDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теперь ждун никон 550простаф.

Такая же фигня!От 440 отказался - долго ждать!

а чего их ждать, 550 никак не хуже будут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все теперь ждун никон 550простаф.

Такая же фигня!От 440 отказался - долго ждать!

а чего их ждать, 550 никак не хуже будут :rolleyes:

я о том же и новьё , а 440 бу, мне бу не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 440 бу,

Зато он 8х и размером меньше.

А то б\у что мне Алина прислала - даже как то и совсем не б\у(если упаковать в родную упаковку сошел бы за новье легко)специально искал хоть одну царапку,а нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут каждый сам себе выбирает, я просто не очень люблю что то брать бу, мне реально всегда не везло с бу машинами , теперь покупаю новые, ну а тут я если честно просто не хочу бу и все, я рад что вам достался в хорошем состоянии и пусть он радует вас как можно дольше, просто реально боюсь брать бу тем более разница в цене минимальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...