Перейти к контенту

Русский -- значит трезвый


Рекомендуемые сообщения

Самая дурацкая тема на форуме ! :smex:  Пить можно и нужно , просто пить надо уметь ! Все от бескультурия ! :da:

намана , намана :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 916
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Думаю, что никто из алкашей, которых ты видишь время от времени не брал первый бокал с алкоголем с мыслью "Ух, я стану алкашом и бомжом!" Все, 100 % все, думали о том, что "главное не злоупотреблять".

Офигеть, 44 страницы исписано Прям общество анонимных алкоголиков Почему-то всегда считал, что тот, кто активнее всего критикует алкоголь, имел с ним проблемы. А причем тут русские мне вообще не пон

да могу, но мое обьяснение не многим понравится...   Но попробую...в двух словах. Олкаголизация населения, это один из планов тех же пендосов по развалу нашей страны.Все известно, что Россию завоевать

Загружено фотографий

Я вообще не понимаю как так можно пить, чтоб не остановиться.

А ты просто попробуй допустим бутылочку вина под рыбку жареную и считай ,что это как гарнир ,так же ! Потом тоже с мясом и со всеми блюдами , к каждому блюду есть свое спиртное ,которое тока подчеркивает вкус  .  как то так ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты просто попробуй допустим бутылочку вина под рыбку жареную и считай ,что это как гарнир ,так же ! Потом тоже с мясом и со всеми блюдами , к каждому блюду есть свое спиртное ,которое тока подчеркивает вкус  .  как то так ..

Вот оно чё..поэтому для тебя эта тема самая дурацкая. Ещё бы, под каждое блюдо ставишь по бутылке.. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно чё..поэтому для тебя эта тема самая дурацкая. Ещё бы, под каждое блюдо ставишь по бутылке.. :xi:

Это вовсе не значит ,что надо ее выпить всю , тут понимать надо  :da: ! Все в меру !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вовсе не значит ,что надо ее выпить всю , тут понимать надо  :da: ! Все в меру !

Я так не мог .  Всё от безкультурия . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не мог . 

Тренировался плохо  :rofl:   , это тебе не спортом заниматься ,тут голова еще работать должна  :da:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировался плохо  :rofl:   , это тебе не спортом заниматься ,тут голова еще работать должна  :da:

Ну если ставить в один ряд спорт и пьянку , тогда да . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ставить в один ряд спорт и пьянку , тогда да . :da:

Ну ребят , по вашим критериям ,вся европа и половина америкосов просто -пьянь ! :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вовсе не значит ,что надо ее выпить всю , тут понимать надо  :da: ! Все в меру !

ну тоже да, на дне что то да останется, мера у всех разная :xi:

 

Тренировался плохо  :rofl:   , это тебе не спортом заниматься ,тут голова еще работать должна  :da:

с пьяной головы толку то.. :)

 

Ну ребят , по вашим критериям ,вся европа и половина америкосов просто -пьянь ! :xi: 

а зачем нам европа и америкосы? у нас своих проблем хватает, чтоб ещё о ихних алкашах думать :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже да, на дне что то да останется, мера у всех разная :xi:

 

с пьяной головы толку то.. :)

 

а зачем нам европа и америкосы? у нас своих проблем хватает, чтоб ещё о ихних алкашах думать :xi:

На все твои посты правило тока одно - пока трезвый анализируй ситуацию , не пей с теми ,в ком не уверен . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вчера писал про заработок в 80-90 .  Пьющие и четверти от этого не зарабатывают .  Это заработок увлечённых людей .  И у них полно фантзии чтоб провести свой досуг без алкаголя .  А зачем ?

Пьют не из-за бескультурия , а из-за отсутствия фантазии .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все твои посты правило тока одно - пока трезвый анализируй ситуацию , не пей с теми ,в ком не уверен . 

думаю это правило не ко мне, промахнулся ты - я всегда трезвый, не пью и тем более с кем то. :pok:

 

Пьют не из-за бескультурия , а из-за отсутствия фантазии .

Вот оно, то самое :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вчера писал про заработок в 80-90 .  Пьющие и четверти от этого не зарабатывают .  Это заработок увлечённых людей .  И у них полно фантзии чтоб провести свой досуг без алкаголя .  А зачем ?

Пьют не из-за бескультурия , а из-за отсутствия фантазии .

Тарас , беготня за бабками приводит в итоге ( если заработал ) к безделию , и начинаеться скоро или поздно - пьянка или не дай бог наркотики . Мой заработок был более 500 000 , а фигли делать если все уже есть и ни чего не надо ,скучно . Деньги теряют смысл ,все не интересно , все друзья тока о них и говорят , а мне было 32 и нафиг мне работать ради денег ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Денис, я накидал это в фотошопе за 3 минуты и отправил на печать :) Главное же смысл, и что получится по концовке :)

Эд, не в обиду будет сказано. Идея супер и лозунг хороший, базара нет.

Но любую самую клёвую идею, можно убить плохим исполнением.

Если я хочу айрган, я не делаю его сам, а иду к тебе.

Здесь те же законы.

 

Если я сам смастырю винт и покажу его челу,

который ни разу в жизни не видел пневмы со словами

"Вот она настоящая пневматическая винтовка, всё остальное гавно.",

чел подумает: "Ну на хрен эту пневму, лучше буду пулять из рогатки".

 

Бросив взгляд на такой щит :))) ,

подпитый подросток подумает: "Ну его нахрен эту унылую трезвую жись, лучше пойду догонюсь ещё одной банкой менделеевки".

 

зы: не в обиду, а благородного дела для :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ят я щас с собакевичем шёл .  Сосед . Ну не то , чтоб трезвый ...... Но РУССКАЙ !!! :eee:

 

post-8042-0-91158900-1366047051_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное газетка под задом, правильно, молодец.. :smex:

Да уж .   О здоровье печётся , да и гигиена .   Вот только где башка , там вроде куча гавна была . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж .   О здоровье печётся , да и гигиена .   Вот только где башка , там вроде куча гавна была . :rofl:

не важно, лишь бы геморою не было :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно, лишь бы геморою не было :rofl:

И простатитницу не застудит . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг лыжного стадиона сошёл снег , вылезли атрибуты Русской жизни .  Вот и ходил Русский человек вокруг этих атрибутов и никаких слов не находил .  Кроме Русских , матерных . :plak:

 

post-8042-0-37474700-1366052449_thumb.jpg

post-8042-0-57025300-1366052467_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Умиляет помоище близи автодорог и на местах отдыха в парке. Никто даже элементарно, пакет для мусора с собой не носит на пикники. Чего уж тут говорить о подожжённых с пьяных глаз лесах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляет помоище близи автодорог и на местах отдыха в парке. Никто даже элементарно, пакет для мусора с собой не носит на пикники. Чего уж тут говорить о подожжённых с пьяных глаз лесах

 Тоже бесят такие "люди" Но как правило на себе проверял, если собираю компанию для шашлыков. всегда с собой беру пару пакетов на 80 литров один ставится для мусора на месте, второй в окончании гулянья я собираю невзначай  в округе места, от нех делать собираю мусор и вместе выносим два здоровых пакета на 80 л в помойку, поверь если при мне кто то в дальнейшем из компании бросит на прогулке даже бычек, говорят Саш извини!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , но мы ВСЕ убираемся за собой .  Но везде насрано . Я грешу на пришельцев . :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , но мы ВСЕ убираемся за собой .  Но везде насрано . Я грешу на пришельцев . :xz:

 Это покорители из регионов в особенности женщины с горбатыми носами, у них не принято выбросить памперсы  или тампес в урну, сучки и кабели публично так метят территорию животный инстинкт, ты должен это чувствовать, ведь мы одной крови

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...