Перейти к контенту

Русский -- значит трезвый


Рекомендуемые сообщения

Вот и настали дни, когда без джипа никуда, в буквальном смысле, даже в магазин не добраться. Идти можно только в резиновых сапогах, ехать можно (и то не везде) только на полном приводе. Я вот во дворе сегодня на пузо сел, не доехав до стоянки 100 метров, хорошо Андрюха впереди шел, сдал назад, зацепился а него -- вылез, а так... сколько их бедолаг по дворам брошенных сегодня осталось...

 

Ну прямо "Люди на болоте" какие-то :mm:. ХХII век на дворе. В древнем Новгороде и то люди мостили дороги.

А на трезвую голову еще тяжелее смотреть на это. Иногда кажется. что зимой кто-то тайком под снегом дырки в дорогах ковыряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 916
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Думаю, что никто из алкашей, которых ты видишь время от времени не брал первый бокал с алкоголем с мыслью "Ух, я стану алкашом и бомжом!" Все, 100 % все, думали о том, что "главное не злоупотреблять".

Офигеть, 44 страницы исписано Прям общество анонимных алкоголиков Почему-то всегда считал, что тот, кто активнее всего критикует алкоголь, имел с ним проблемы. А причем тут русские мне вообще не пон

да могу, но мое обьяснение не многим понравится...   Но попробую...в двух словах. Олкаголизация населения, это один из планов тех же пендосов по развалу нашей страны.Все известно, что Россию завоевать

Загружено фотографий

Только пьющие,читая посты трезвенников-язвенников,понимают,что отравление алкоголем(пусть даже :-0 мозга)-не самое тяжёлое увечье :rofl:

Это ты от зависти, что я могу сказать "я никогда не пил этой дряни", а ты уже никогда так сказать не сможешь :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты от зависти, что я могу сказать "я никогда не пил этой дряни", а ты уже никогда так сказать не сможешь :tss:

Я пробовал и то,и другое,мне виднее :voo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал и то,и другое,мне виднее :voo:

Ты как-нибудь это с Аллахом обсудишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как-нибудь это с Аллахом обсудишь...

С архангелом Гавриилом,если чё :tup: Русские мы,хоть и употребляем :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С архангелом Гавриилом,если чё :tup: Русские мы,хоть и употребляем :pok:

Да я шучу, просто анекдот вспомнил :)

Попал Дж. Буш в Рай. Привели его на суд пред Самим Г. Б. Всемогущим. Будучи от роду малограмотным, Буш никак не может вспомнить, как правильно обращаются к Богу:

"Боже?... Господи?... Отче-наш?..."

"Аллах." сурово подсказал Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда употреблял знал точно,что после своего самогона голова не у кого не болела, сколько не откушай.Вот только не надо мне про сивушные масла заливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вражеская агитация, русские в массе своей не пили, даже когда крепкий алкоголь широко использовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался сегодня приобщить воблу с чаем - не срослось.....

 

Сушёная рыбка с томатным соком хорошо идёт, проверено. Попробуй. Не хуже чем с пивом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался сегодня приобщить воблу с чаем - не срослось.....

Не хочу обидеть, но мне всегда казалось, что воблой печки зимой топят, а в рот её совали только с голодухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу обидеть, но мне всегда казалось, что воблой печки зимой топят, а в рот её совали только с голодухи.

После войны воблой в деревнях было дело топили продавалось она в мешках из под картошки, сейчас у нас на рынке 1 кг воблы 460руб говядина 260руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу обидеть, но мне всегда казалось, что воблой печки зимой топят, а в рот её совали только с голодухи.

А это кому как повезло. Кто воблой печку топил, а кто лебеду да кору с деревьев ел. Бабушка рассказывала что в орловщине навозом высушенным топили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сушенный навоз - кизяк (конский) в некоторых братских республиках и в советское время был топливом вплоть до развала, но с приходом демократии наверно топить зимой нужда отпала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сушенный навоз - кизяк (конский) в некоторых братских республиках и в советское время был топливом вплоть до развала, но с приходом демократии наверно топить зимой нужда отпала ))

 

 

Ну кизяк и из коровей лепёхи делают :smex: Топливом он ещё популярней стал . На переферии совсем бедно и уголь купить не у всех возможность есть . Или кто в степи живёт где до соседа 100 км ::-0: и воду раз в пол года покупают цистерну .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кизяк и из коровей лепёхи делают :smex: Топливом он ещё популярней стал . На переферии совсем бедно и уголь купить не у всех возможность есть . Или кто в степи живёт где до соседа 100 км ::-0: и воду раз в пол года покупают цистерну .

Коровья лепеха - офигенное топливо, все детсво на дальних походах вдоль речек только на них и жили, в сумку кизяков набрал поболе и вперед. ( благо колхозов и выпасов всегда хватало и по пути )

 

п.с. как сейчас помню прогулки по выпасу и проверки лепех на просушенность :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая идея Эдуард.

На мой взгляд икаренять вредные привычки в нашей стране не очень то и сложно.

Как пример репер Гуф. Первые 3 альбома насышеные рассказами про наркотики, как следсвие вся тупая школота которая его слушает идёт и начинает убиваться, благо в нашей стране лёгкие наркотики типа марихуаны, гашиша и миксов продаются на каждом шагу.

После того как Гуф сам завязывает и читает про то как хорошо без наркоты вся школота фанатеющая от него и Басты начинает вести здоровый образ жизни.

Так что Эдуард если будешь и дальше продвигать эту идею всё подростающие пневманутые типо меня будут вести здоровый образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Вик, не в обиду, но русский язык ещё не плохо было б подучить, в рамках борьбы с вредными привычками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушёная рыбка с томатным соком хорошо идёт, проверено. Попробуй. Не хуже чем с пивом :)

Пробовал - еще и сельдерея прикусить чуток - ваще улет будет!

Успел побывать в обоих лагерях - и трезвенников и пивасистов.

Убеждал несознательную молодежь выливать водку в костер - и выливали!(руки у них до сих пор дрожат от содеянного)

Имею именной сертификат мюнхенкого пивохлеба выданный там же.

Короче - всесторонне образован.

Сейчас занимаю умеренную позицию - застреленную вчера жареную плотву проводил баночкой ледяного слабенького лимонного пива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что Эдуард если будешь и дальше продвигать эту идею всё подростающие пневманутые типо меня будут вести здоровый образ.

А на Марсе будут яблони цвести :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Кроме подсаженной печёнки, алкоголь не решил ни одной моей проблемы... :nez: П.с. всех с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...